Пятёрочка по адресу Калужская область, Таруса, улица Шмидта, 24 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Таруса, улица Шмидта, 24

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Таруса, улица Шмидта, 24, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Таруса

Адрес: Россия, Калужская область, Таруса, улица Шмидта, 30

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Таруса, улица Шмидта, 24

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тарусе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тарусы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Таруса, улица Шмидта, 24

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-12-2020 в 14:27:59

00

29 декабря в 13.25 подошла на кассу магазина. Девушка довольно грубо сказала : "Идите на другую кассу". "Идите" так "идите", я повернулась, а куда идти непонятно, остальые кассы пусты. Я Громко спросила :" А куда идто-то?". Девушка: "Что Вы так кричите?" Опять же очень грубым тоном. Я : "Я не кричу, я спрашиваю, так как мне непонятно куда идти". Девушка опять очень грубым тоном что-то отвечала, слова я уже не помню, на это я ей сказала :"Я понимаю, что "Пятерочка", а грубить -то зачем? За то, что я громко спросила?" . Оказалось , что сама девушка работала на другой , а молодой человек в это время отошел, чтобы помять товар покапателю. А я оттуда могла это знать??? Я не слежу за работниками магазина!!! К молодому парне никаких вопросов, хороший парень, в наш спор не вмешивался. Молодая "леди" в это время тон уже снизила, и поняв, что "дело пахнет керосином", стала твердить : "Я Вам не грубила". Я подтверждаю, что девушка разговарила очень грубо и в повышенном тоне. Жаловаться обидно, но жалуюсь из-за высокомерия этой молодой особы. Особенно грубо :" Что Вы так кричите". А я не кричала, спросила громко-да, наверное, громко, хотя в этом неуверена, скорее всего в тишине магазина ей показалось. А дальше я, конечно, бухтела...Грубость никому не нравится.

Ответить

28-07-2020 в 15:47:04

00

Добрый день! Прошу вас рассмотреть мою просьбу/ жалобу на разгрузку и погрузку товара, ситуация следущая: наш участок и участок соседей находится через забор от магазина, окна дома выходят прям на площадку где осуществляется выгрузка товара, в доме живут пенсионеры и маленькие дети, летом невозможно открыть окна ,так как вся гарь от машин идет в окна ,мы просто задыхаемся ! Прошу Вас принять меры или ,что то придумать иметь дальше такое соседство становится невыносимым. Прошу вас дать мне ответ в законно установленый срок мне на эл.адрес rimma.mak@mail.ru

Ответить

11-06-2020 в 12:16:48

00

Добрый день, 11 июня сг в магазине обслуживают посетителей без масок!

Ответить

24-08-2019 в 23:06:20

00

Приехали в магазин за 3 минут до закрытия. 22.57. Нас отказались пустить, девушка закрыла входные двери, жевала что-то и невнятно говорила. Точнее когда в 22.57 я подошла, двери уже были заблокированы. т.е. это случилось заведомо раньше окончания времени работы магазина Судя по действиям, другие сотрудники уже снимали кассу. Молоко ночью купить невозможно.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05