Пятёрочка по адресу Республика Мордовия, Темников, улица Дорофеева, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Мордовия, Темников, улица Дорофеева, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Мордовия, Темников, улица Дорофеева, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Мордовия

Город: Темников

Адрес: Россия, Республика Мордовия, Темников, улица Дорофеева, 20

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Мордовия, Темников, улица Дорофеева, 22

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Темникове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Темникова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

29

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Республика Мордовия, Темников, улица Дорофеева, 22

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-06-2022 в 16:53:02

20

В который раз несоответствие цены указанной на товаре и цены на кассе! Неоднократно писала отзывы о магазине, расположенном именно по этому адресу! Не рекомендую знакомым. При походе в магазин по данному адресу обязательно 3-5 товаров в чеке реализуются по недостоверной цене.

Ответить

20-06-2021 в 05:50:28

00

Моя жалоба относится к магазину Пятерочка по адресу: г. Темников, улица Шестакова, 39. В данном магазине 19 июня 2021 г. при покупки корма для Perfect Fit для стерилизованных котов и кошек на кассе выяснилось не соответствие ценника - 17,99 и цены на кассе -26,99. Продавцы не смогли и даже не пытались, объяснить такое не соответствие. Причем, такая история с ценами происходит во всех магазина Пятерочка в нашем городе. Это повсеместная политика Ваших магазинов или только у нас в городе и кто отслеживает соответствие цен на ценниках и на кассе.

Ответить

24-01-2021 в 21:56:59

30

Выручай карта была активирована , на ней накопилось порядка 500р . Но почему то не получилось списать денег , мы позвонили в кол центр , сказали взять новую карту , и потом нам переведут все данные со старой карты на новую . В итоге там говорят « извините , мы не можем» . Просто сгорели балы и деньги , лохотрон !!!!

Вот

25-01-2021 в 06:49:14

90

Прекратите покупаться на уловки сетевого маргетинга!

Ответить

13-01-2021 в 08:55:21

30

Здравствуйте, к сожалению на Вашем сайте отсутствует адреса еще 2х пятерочек, моя жалоба относится к Пятерочке г.Темников ул.Шестакова 39. ОБНАГЛЕЛИ ВООБЩЕ В КОНЕЦ. Больше в пятерочку (именно в эту) ни ногой. Сегодня утром я зашла в магазин, простояла в очереди и по итогу ушла ни с чем. Взяла с полки бананы в шоколаде по акции (99 руб с копейками) на кассе мне их продали по 166. администратор отказалась вернуть мне разницу в цене и сказала либо берите по этой цене, либо я сделаю возврат товара. Я уже опаздывала на работу поэтому вернула товар, плюнула и ушла. Женщина стоявшая передо мной в очереди тоже ушла ни с чем, та же ситуация, взяла конфеты по ценнику, ей пробили дороже и так же отказались возвращать разницу в цене. В следующий раз я сделаю соответствующие фото и отправлю жалобу в Роспотребнадзор. (Это прямое нарушение закона и ТК РФ (В соответствии со ст. 10 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» (далее – Закон), изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора, в том числе сведения о цене, и условиях приобретения товара. На основании ст. 494 Гражданского кодекса Российской Федерации, выставление в месте продажи (на прилавках, в витринах и т.п.) товаров, демонстрация их образцов или предоставление сведений о продаваемых товарах (описаний, каталогов, фотоснимков товаров и т.п.) в месте их продажи признается публичной офертой независимо от того, указаны ли цена и другие существенные условия договора розничной купли-продажи, за исключением случая, когда продавец явно определил, что соответствующие товары не предназначены для продажи. Таким образом, продавец обязан продать товар по цене, указанной на ценнике. Даже если покупка совершена и пробит чек, продавец должен вернуть покупателю разницу.) Прошу разобраться в данной ситуации. Мало того что нарушают права потребителей, еще и как не придешь, вечно за кассой у них ни кого нет. Бегаешь по залу ищешь продавца. В магнит буду ходить, раз ваши сотрудники так относятся к покупателям! Обидно, потеряла время в очереди, так еще и на работу опоздала. И почему на Вашем сайте только один адрес пятерочки в г.Темников, у нас в городе их ТРИ!

Ответить

29-12-2020 в 20:50:07

00

Добрый день! Постоянно несоответствующие действительности цены! На ценнике одна цена, на кассе другая, которая всегда выше!

Ответить

09-04-2020 в 10:05:47

00

В общем, магазину 5 звезд за чистоту порядок и вежливость. г. Темников ул Белинского 25АА вот офис конечно и кол центр -1, потому как они кроме как составить претензию более ничего не могут.Сегодня 9 апреля 2020 года в 9 утра посетил данный магазин ((.Купил кофе, за 199 рублей, точнее хотел купить за 199 р в итоге купил за 330 (( что очень огорчило меня.к магазину вопросов нет так как мне все разъяснили, что вины магазина тут нет, там прога у них не работает((В итоге позвонил на горячую линию- деньги разницу так и не вернули что еще хуже, решить вопрос по телефону отказались (звонок был на 8800 в 9:07 утра)Девушка которая отвечала - Анна, говорила одно и тоже, как по тексту, походу у данной сети магазинов нет денег на то что бы обучать персонал кол-центра.В общем вывела меня из себя - Итог:В магазине все ок, спасибо персоналу.Офис -Кол-центр, недобросовестны.Не могут решать вопросы.Клиента не слышат.Говорят как роботы, одно и тоже.

Ответить

17-11-2018 в 10:51:20

00

Не продают энергетический напиток несовершеннолетнему человеку , якобы только с восемнадцати лет ! По Конституции Российской Федерации продавцы обязаны продать энергетический напиток ! Во-первых это их работа , во-вторых на бутылки или банки не написано что нельзя продавать до восемнадцати и в третьих если они не продают , то тем самым нарушает . Право на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг).Данное право регулируется ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей». В которой говорится, что потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.Надеюсь то , что мои жалобу принят и будут меры по исправлению этого беспредела !

Ответить

19-07-2018 в 18:58:55

00

Добрый день! 19.07 около 18.20 на кассе где продают элитный алкоголь женщина кассир,к сожалению не запомнила.Хамит,не приветствует покупателей. Негативный осадок от посещения данной точки.Спасибо!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05