Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тобольск, улица Семёна Ремезова, 46 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тобольск, улица Семёна Ремезова, 46

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тюменская область, Тобольск, улица Семёна Ремезова, 46, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тюменская область

Город: Тобольск

Адрес: Россия, Тюменская область, Тобольск, улица Семёна Ремезова, 46

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тюменская область, Тобольск, улица Семёна Ремезова, 46

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тобольске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тобольска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Тюменская область, Тобольск, улица Семёна Ремезова, 46

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-03-2023 в 12:47:20

11

кассиры не вежливы, всегда огрызаются, очень тесный магазин и полный беспорядок, нет желания у них что-то покупать

Ответить

29-06-2022 в 19:21:22

02

Продали открытую пачку сигарет

Ответить

05-03-2022 в 19:49:31

10

Здравствуйте! Мною было написано заявление на Ваш магазин по статье 238.2.б УК РФ 28.02.2022.Сегодня 05.03.2022 на просьбы, как покупателя, убрать некачественные (просроченные) товары с прилавка, Ваш сотрудник Кристина М. (Администратор) не реагировала. Реакцию я добился долгим преследованием её по территории магазина и доказательством того, что условия хранения товара были нарушены, а следовательно, товар некачественный. Если быть точнее, я заметил на прилавке товар марки «Globall Village” Шпинат с нарушением условий хранения, датчик термометра на прилавке показывал 8 градусов Цельсия, условия хранения до 5 градусов Цельсия. Считаю, что данный сотрудник не компетентен и не грамотен. Я не желаю, чтобы такой сотрудник оказывал услуги Вашего магазина. Между мной и магазином сложился небольшой конфликт, они вызвали ГБР по факту того, что я распивал свой энергетический напиток на территории магазина, но сотрудник магазина Кристина М так не считала, наверное думала, что это товар с Вашего прилавка. Приехали сотрудники ГБР, не представившись, начали задавать вопросы, но это уже неважно.

Ответить

12-08-2020 в 22:30:13

01

Здравствуйте, хотелось бы выразить свое недовольство магазину, постоянно несоответствие цен на ценнике одна цена, на кассе пробивают другую, при чем всегда говорят что этот ценник от другого товара и товара по акции нет, а ценник есть как это понимать и сколько это может продолжаться, директор говорит что они не успевают ценники менять, почему мы должны свое время тратить на все это, директор заставляет продавцов отдавать разницу с кассы покупателям, почему бы не взыскать разницу с её зарплаты, чтоб она более внимательная стала в другой раз, хочется чтобы люди работали более грамотны в своей работе с каким то специализированным образованием, грамотно могли объяснить что к чему, непонятно кого берут на работу, с каким вообще образованием можно работать директором? Или быть необразованым и тебя возьмут на работу, это самый худший магазин в городе тобольске!!! Вечный беспорядок в зале, гнилые овощи, фрукты на ветрине, не соответствие товара хранение, просроченные продукты на прилавках, продают просроченный шоколад якобы по акции, пытаются людей обмануть таким образом, а люди как наивные верят и покупают, заставляют продавать просроченный товар либо выкупать продавцов если они не продадут его, полная антисанитария, постоянный мусор, в зале грязно на ветринах тоже самое творится, самый худший магазин Тобольска. Прошу принять меры и полностью проверить магазин на правила хранения продуктов, и на сроки годности весь товар магазина.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05