Пятёрочка по адресу Самарская область, Тольятти, бульвар Гая, 26 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, Тольятти, бульвар Гая, 26

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, Тольятти, бульвар Гая, 26, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: Тольятти

Адрес: Самарская область, Тольятти, 12-й квартал, бульвар Гая, 26

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, Тольятти, бульвар Гая, 26

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тольятти.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тольятти

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

58

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, Тольятти, бульвар Гая, 26 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-12-2023 в 07:40:37

10

МАГАЗИН НА УЛИЦЕ ВОРОШИЛОВА 57Купила утром кофе, на вкус кислый и терпкий - молоко испортилось! Никто не следит

Ответить

09-11-2021 в 20:24:17

00

Отзыв на магазин по адресу Жукова дом 58 У вас даже нет такого на сайте!!! Лежит собака внутри на входе, стоит еда ей. Это же магазин продуктов, а не приют для собак. Есть фото, но у вас даже не прикрепить в вашем приложении.

Ответить

08-10-2021 в 13:22:30

00

Филиал в г. Тольятти ул. Мира 31 а , предисловие… 08.10.2021г. Примерно в 10:50на ул. Мира. Ремонт дороги, я заехал под открытый шлагбаум не оборудованный не едином знаком для водителя. Припарковался с краю (передней частью автомобиля на выезд. Ул. Мира. ) что бы не мешать проезду разгрузочного транспорта, Купил 2 банки икры и вышел, меня не было минуты 4 . По выходу из выше указанного магазина я обнаружил , что шлагбаум опущен , в этот самый момент мимо меня и моего автомобиля , соотвецвенно проходил молодой человек с желетом с надписями директор , лет 25-38 . Я спросил у данного гражданина , кто заведует управлением данного шлагбаума, на что мужчина роста 180-190 мне ответил что является директором магазина , а управлением шлагбаума заведует хозяин гостиницы, расположенный на одной территории с магазином и сказал мне что территория на которой находится мой автомобиль предназначена для разгрузке товара, на что я удивлено адекватно отреагировал , что я понятия не имел что нельзя заезжать на то место где мой автомобиль находился и уж стоящий возле левого края здания если смотреть на центральный вход стоя с улице Мира. После не долгосрочной беседы , мужчина с в желетке с надписью «директор» удалился с целью найти пульт от шлагбаума открыть мне выезд из магазина , в этот момент появился автомобиль газель «кузов , будка» который подождав немного у закрытого шлагбаума (гос номера имеются на видеорегистраторе), пошёл в сторону разгрузочной магазина, на встречу ему вышел выше указанный гражданин в желетке директора и открыл шлагбаум. После чего водитель газели доставляющей продукцию в данный магазин , после открытия шлагбаума рванул с места и прижал мой автомобиль таким образом что бы я не смог выехать и остановился , хотя до его места разгрузки оставалось места на ещё три минимум автомобиля по дистанции для разгрузке, (при этом автомобиль газель был в исправном состоянии и мотор его работал), он постоял некоторое время , и рванул к своему месту разгрузки так что мне пришлось заехать на пандус что бы избежать столкновения между нашими автомобилями при этом я сильно шкрябнул днищем своего автомобиля «о результатах ремонта в следующем уведомлении»(граждан для которых была бы опасность для жизни и здоровья в тот момент слава Богу не было ).

Ответить

16-09-2021 в 17:23:55

00

В магазине отсутствует микроволновка, приходится брать холодную выпечку. Зачастую, зная об этом, выбираю зайти отдельно в пекарне, там микроволновка есть. Так же хотелосъ бы, чтобы вечерняя вчерашняя выпечка с утра продавалась отдельно или же шла со скидкой

Ответить

24-08-2021 в 08:56:17

00

Магазин Пятерочка 23.08.2021г. по адресу Тольятти ул. Ворошилова 23А. продали просроченный товар колбаса Варшавская ( Черкизово ) на 10 дней. Группой контроля СРООЗПП Закон и Порядок состален акт и передан директору Макян Наталье Олеговне, которая в свою очередь пояснила, что не чего страшного, люди и такую съедят. И это мнение высказывает директор магазина! Интересно такую же позицию придерживается руководства сети магазинов Пятерочки?

Ответить

24-08-2021 в 08:44:03

00

В магазине Пятерочка по адресу ул. М. Жукова 58 продали 02.08.2021г. просроченный товар ( торт медовик ) на 26 дней. Детское питание Агуша просрочен на 13 суток. Группой общественного контроля составлен акт и вручен директору магазина Заводину Андрею Александровичу.

Ответить

16-04-2021 в 19:13:56

10

Отвратительное обслуживание, в магазине километровая очередь, работает одна касса, при всем этом 3 свободных кассира просто ходят друг за другом по залу и никто не работает, простояла в очереди 25 минут, в итоге так и не купила товар, потому что больше ждать уже было невозможно, прошу принять меры, так как эта ситуация совершенно обычная для этого магазина.

Ответить

26-03-2021 в 19:19:40

00

Сегодня молодой человек брал хлеб голыми руками (который выпекается в магазине) и перекладывал его в другой отсек. Ужасно не гигиенично, потом люди будут брать это хлеб и кормить своих детей. Не понятно что он своими руками до этого трогал и естественно он их не обрабатывал. Также купила чернослив красная цена, две упаковки, а он внутри весь в плесени. Жесть.

Ответить

11-03-2021 в 17:10:48

00

Сегодня в магазине Пятёрочка мою просьбу внаглую проигнорировали два сотрудника - мужчина с косыми глазами ( такой один) и непосредственно кассир - женщина. После того как кассир очень долго пробивала покупки стоящего передо мной мужчины, к кассиру подбежал сотрудник 5-ки с целью пробить возврат. Я объяснила что долго жду, больше ждать не намерена, мой ребёнок устал в очереди, позади меня стоял другой покупатель в очереди, 70летний мужчина - тоже изрядно нервничал от ожидания и мокрый от пота. Мою вежливую просьбу просто проигнорировали! Словно меня нет! Такое поведение расцениваю на уровне хамства, полного неуважения.

Ответить

08-07-2019 в 07:42:00

10

Отвратитыльной магазин!!!Захожу не часто,НО КАЖДЫЙ РАЗ проблема с ценниками!!!Почему я должна тратить свое время из за не выполнения кем то своих должностных обязательств?!

Ответить

03-11-2018 в 22:09:08

00

Обманули меня 50 рублей пидарасы(прошу прошения за такое выражение)

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05