Пятёрочка по адресу Тульская область, Тула, улица Николая Руднева, 12 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, Тула, улица Николая Руднева, 12

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, Тула, улица Николая Руднева, 12, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: Тула

Адрес: Россия, Тула, улица Николая Руднева, 12

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, Тула, улица Николая Руднева, 12

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Туле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тулы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, Тула, улица Николая Руднева, 12

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-12-2021 в 12:00:10

10

Извините не хочу представляться потому что хочу написать вам от имени поставщиков. Дело в том что у вас в городе Тула в некоторых магазинах есть такой супервайзер знаю только фамилию и имя Чайка Дмитрий. Дело в том что он в приказном порядке требует чтобы мы производили переброски из магазига в магазин и если мы не будем выполнять его требования тогда он будет препятствовать приёмки товара и возвращать продукцыю поставщикам . Заставляя своих товароприёмщиков находить причины чтобы не принять товар.у нас имеется вся документацыя на товар ,есть медицынские и санитарные книжки на автомобиль, а также спец халаты и тому подобное и если товароприёмщик не находит замечаний товар прини ают, но потом он ругает кричит и наверное лишает премий своих товароведов или ЗДМ. Мы просим Вас принять какие нибудь меры по этому вопросу. Спасибо за понимание

Ответить

05-10-2021 в 19:21:14

00

Сегодня уже 5 число. Пятёрочка г. Туда ул. Шевченко 16. Размером метр на метр, не следят за товаром. Торгуют просрочкой. Я не нашла адреса это пятёрочки в вашем списке. Живем далеко. Купили кефир просроченный аж 30.09

Ответить

07-06-2020 в 19:52:16

00

Добрый вечер. Сотрудники Вашего магазина, находящегося по адресу Тульская область, г. Тула, ул. Н. Руднева, д. 12, постоянно курят у центрального входа в магазин, весь дым и запах поднимается к нам в квартиру через открытое окно. Я не раз обращалась с просьбой к администрации магазина о том, чтобы данная проблема была устранена и сотрудники курили в специально отведённом для этого месте, но ничего не изменилось. Прошу Вас принять меры, так как курение в общественных местах и у входа в торговое помещение законом ограничено.

Ответить

30-10-2019 в 11:30:08

01

Здравствуйте.Научите, пожалуйста, кассиров на кассах правильно забивать вес товаров при формировании чека. Спасибо.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05