Пятёрочка по адресу Тульская область, Тула, улица Седова, 37/1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, Тула, улица Седова, 37/1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, Тула, улица Седова, 37/1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: Тула

Адрес: Россия, Тула, улица Седова, 37/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, Тула, улица Седова, 37/1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Туле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тулы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

28

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, Тула, улица Седова, 37/1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-11-2020 в 16:08:59

00

Я посстояный клиент данного магазина,многие кассиры меня знают. Сегодня же молодая девушка на выходе меня обыскала!!!!! Без оснований и объяснений!по какому праву??! Извинений конечно же не последовало! Буду жаловаться в выше стоящие органы

Ответить

18-10-2020 в 19:19:43

00

Во время пандемии и прямого указа губернатора области, чтобы посетители и продавцы пользовались СИЗ, в этой пятёрочке нарушают. Мало что никто не соблюдает социальную дистанцию, так ещё и две трети посетителей не носят маски. И продавцы не отказывают им в обслуживании. Надеюсь вы в скором времени исправите данную ситуацию или её исправит Роспотребнадзор.

Ответить

16-12-2019 в 12:30:08

10

Здравствуйте!Во-первых, в адрес магазина, указанный на сайте неправильный. Реальный адрес "согласно яндекс картам": Седова 26. Возможно, ошибка и у них. Но в SMS (см ниже) указан адрес Седова 26. На ВАШЕЙ карте указывается именно тот магазин, в котором возникла следующая проблема: Сегодня произвел попытку получения заказа от Aliexpress через, как я понимаю (пока под вопросом, потому что абсолютно ничего не непонятно), через постамат FivePost (на случай если не в курсе - Five = Пять, сеть "постаматов" или "пунктов выдачи заказа" от Пятёрочки). В SMS было написано, что подходить нужно "на кассу". В реальности постамат стоит в совершенно другом месте (на входе, до касс нужно пройти через торговый зал, чтобы потом кассир сообщила, что ни о каких пунктах выдачи заказа она не знает). Поискав немного, нашел два постамата (один QIWI, работающий, коды получения не подошли), второй - Fivepost, выключенный.Позвонил в службу поддержки, указанную в SMS (8 800 555 55 05). В службе поддержки рекомендовали обратиться к администратору и попросить, чтобы тот "включил постамат".Для начала, скажу, что любая автоматическая система (выдача заказов ли или еще что) подразумевает отсутствие человеческого контакта, что для некоторых людей важно (не для меня, но тем не менее, например, очень приятно не общаться с сотрудниками Почты России). Также такая система не должна приводить к звонкам в колл-центр компании, который потом предложит обратиться к сотруднику их же компании. (Ищите его в магазине, ага, замечательно). Кроме того, сами понимаете, потраченное время на весь этот бред никто не вернет (время ожидания ответа на звонок тоже было приличным). К сожалению, после того, как я нашел Администратора, он сердито сказал, что он занят и отмахнулся рукой. Как думаете, стоило за ним бегать и просить включить? Или постоять на коленях?Итого: 1. Странное отношение в службе поддержки. Если проблема возникла по Вашей вине - тогда сами и связывайтесь со своими "администраторами";2. Выключенный постамат. Экономите электроэнергию? Попробуйте вместо этого вывески на ночь выключать. Если пришла SMS о доставленном заказе, значит когда-то он был определенно включен. Но не сегодня;3. Некорректно указанное местоположение постамата ("на кассе" можно поменять на "у входа в магазин"), но это мелочи;4. Персонал, не знающий, где выдаются заказы;5. Некорректно указанный на сайте адрес магазина (или в SMS, в SMS адрес был как раз корректный);6. Хамское отношение "администратора" магазина.В итоге ушел несолоно хлебавши. Сколько ждать, и где искать уходящего опять куда-то "за горизонт" администратора было неясно, бегать за ним по магазину не имел ни малейшего желания. Попробую вечером. Если не удастся - нахамлю в ответ. Что тут еще можно сделать?

Ответить

10-11-2019 в 10:24:19

10

Первый последний раз была в вашем магазине ,заместитель директора ,мужчина ,нахамил, обозвал,если не примете меры буду обращаться в суд,за оскорбление личности

Ответить

22-06-2019 в 12:41:32

20

21.06.19 в 17:00 посетил магазин. Стоял в очереди, когда подошла моя очередь кассир стал пробивать товар. В этот момент к кассиру подошла девушка, выражаясь нецензурно что-то говорила, я в это время стоял и ждал пока она закончит свой брех с кассиром. Девушка была одета вызывающе: из обтягивающих джинс торчали стринги, татуировки. Вначале я подумал, что это неадекватный покупатель так всем хамит. Потом я узнал, что это оказывается зам.директора магазина.Вы откуда набираете таких субъектов?! Прошу оградить покупателей от такого поведения, от разговоров на "тюремном жаргоне", для нормальных людей это неприемлемо!

Ответить

10-01-2019 в 12:47:33

00

Прошу провести проверку чека 00043 от 10.01.2019, по которому не была сделана 5% по правилам акции магазина. Касса 02, смена 0236

Ответить

20-08-2018 в 16:48:18

10

Директор по свежести Баранова Елена используя нецензурную брань орала на весь торговый зал отборным матом. Трудно представить, что женщина может себя вести и знать и использовать в устной речи такие слова. Я был с дочерью, и мне было неприятно осознавать, что дочь слышит всё это. Я живу рядом и являюсь постоянным покупателем данного магазина. Был очень неприятно поражён наглостью и хамством данной сотрудницы. Прошу Вас срочно принять меры, т.к. в магазине постоянно находятся дети и такое поведение директора по свежести недопустимо.

Ответить

30-06-2018 в 22:35:58

10

Каждый день хожу в этот магазин, но продавцы на приветствие не реагируют, благодарю за обслуживание на что в ответ отварачиваются в сторону (хотя мне мне кажется благодарить за покупку должны они), в помощи выбора товара не компетентный, не бережно относятся к моему товару на кассе.на замороженном товаре не было ценника, спросили где ценник, на что продавец ответил :нет ценника!, отвернулась и ушла. Хамски ведут себя с покупателями.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05