Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Газовиков, 20/1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Газовиков, 20/1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тюменская область, Тюмень, улица Газовиков, 20/1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тюменская область

Город: Тюмень

Адрес: Россия, Тюмень, улица Газовиков, 20/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Газовиков, 20/1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тюмени.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тюмени

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

313

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Газовиков, 20/1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-09-2023 в 07:58:08

10

Добрый день. 04.09.2023 делала покупки в магазине Пятерочка по ул. Газовиков, 20. Работает одна касса. Очередь более 8 человек. Свободные кассы не открывают. Директор Анжела говорит, что кассиров нет. Прошу вас принять меры.

Ответить

29-08-2023 в 10:03:01

10

Уважаемое руководство. Примите уже меры. Почему ваши администраторы повышают голос и считают, что могут нецензурно обращаться к продавцам в присутствии покупателей? Не первый раз уже наблюдаю такую картину.

Ответить

17-12-2021 в 01:45:37

00

Время половина четвёртого ночи, у них там походу была ревизия, служебный выход под окнами, вывалились толпой и давай ржать как кони и орать на весь двор, разбудили ребёнка, мало того что чуть не каждый вечер начинают грузить какие-то легковые автомобили таваром, при этом орут и шумят как оглаушенные. Прошу принять меры, в противном случае буду вынужден обращаться в полицию.

Ответить

08-08-2021 в 12:59:14

00

Добрый день. Купила в пятерочке замороженную вишню от производителя Global Village. Вместо указанных на пакете 300 грамм, оказалось 135 грамм. Это как вообще?? Более, чем в 2 раза недовесЯ всё понимаю, в эту граммовку входит и вес льда, дабы нажиться на покупателе, но не больше половины жеИ хорошо, что мне для рецепта нужно было как раз 130 грамм, а если бы мне понадобилось 300, мне дважды пришлось бы ходить в магазин?? Так и пишите тогда на упаковке, что вес 300 грамм, из них 170 это лёд, вода, косточки, всё что угодно-только не вишня. Возмущена до предела и больше не хочется связываться с вашей продукцией.

Ответить

22-04-2020 в 09:18:08

00

Купила бананы в упаковке и обнаружила там таракана 2 см. в длину, просто ужас! Буду писать в Роспотребнадзор

Ответить

25-03-2020 в 12:24:22

20

Пришла вчера в магазин в пятёрочку,спросила у администратора что по с ценами она начала недовольно разговаривать и орать!У девочек спросила имя зовут Екатерина,недобродушных таких берут на работу.Ещё видела как она общается с работниками это должно быть стыдно!!!Уберите её от туда

Ответить

14-03-2020 в 10:50:36

00

Несвоевременно меняют ценники с акциями. Вместо того, чтобы пробить по тому ценнику, который стоит, отменяют продукт. Говорят, акция закончилась

Ответить

29-01-2020 в 11:47:37

00

отзыв не про газовиков 20/1, а про газовиков 23а, при выборе адреса даже нет его, так может отзывов у вас было бы больше по поводу этого магазина и данной сотрудницы. толстая, высокая, с темными волосами, написано на бейджике Оксана. на днях стою выбираю фрукты, данная особо проходит мимо, спросила, а где ценник на эти яблоки? его не было, либо закрыт, она говорит мне противным тоном " смотреть лучше надо, очки себе купи" вопрос: мы выпивали с ней, чтобы со мной на ТЫ? можно было просто ответить, чем выливать так на меня своё настроение. ладно, промолчала, на кассе был парень симпатичный светленький Антон, говорю ему, что за грубиянки работают, он сказал, что она у них вообще без мозгов, на всю голову. этому парню спасибо, сгладил мнение о магазине, но если сотрудники в курсе, что у них такое быдло работает, но начальство не в курсе, то это беда. такие женщины обиженные жизнью точно не должны с людьми работать. согласитесь, я ведь ничего плохого не спросила, не грубила первая, а значит не заслужила такого отношения . сегодня лучше пошла на газовиков 20, там нет таких противных. максимум грузчиками пусть работают, но не с людьми. штрафы что ли внесите за такое поведение.

Ответить

22-05-2019 в 11:30:29

00

Страшно заходить в этот магазин по вечерам. На столах для упаковки товара сидит и гогочет толпа не русских, подростков, шумных молодых людей лет 20. Перекрикиваются шутками с каким-то работником этого магазина, возможно он их товарищ. Продавцов не видно ни на кассах, ни в зале. А бравый охранник стоит в середине зала типа их не слышит и следит как девочка лет 18 выбирает кошачий корм. Хоть кто-нибудь в этом магазине работает нормально? Ужасно. А как правильно и где оставить жалобу на этот магазин не понятно.

Ответить

15-03-2019 в 20:57:22

10

Отвратительное отношение администратора. Просто поразила девушка своим поведением. Изначально обратилась с помощью к охраннику, так как в торговом зале кроме одного кассира и «километровой» очереди возле ее кассы, сотрудников больше не было. Попросила помочь мне разобраться с ценой на овощи, так как там было все напихано и не разобрать что к чему, даже сам охранник не смог определить цену на томаты и огурцы, сказал что нужно обращаться к администратору. Я вежливо попросила , если ему не сложно может ли он позвать администратора , так как не хотелось отвлекать единственного кассира. Он выполнил мою просьбу, за что ему спасибо. Администратор подошла с таким настроем будто я как она посчитала «тупой покупатель,который не может самостоятельно разобраться». Не поздоровавшись, с фразой «чо у вас» я спросила цену на томаты, так как ценников там было 3 а вид томатов 1. На что она ответила: «тут нет сливовидных вообще-то», (назревает вопрос для чего висят ценники на товар которого нет? Вопросов бы не было если бы там был соттветствующий ценник на соответствующий товар) церемонно развернулась и начала уходить, я попыталась ей объяснить, что она ещё не удовлетворила мою просьбу, так как по цене с огурцами была ситуация ещё хуже, на что она ответила: «я так-то с бабушкой ещё не закончила», на что я ей ответила: « Дак вы бы сразу предупредили, я бы подождала, ничего страшного в этом нет». Позже она вернулась с фразой: «ну я здесь», я попросила помочь разобраться с ценами на огурцы, как весовые, так и фасованные.. на что она мне ответила в грубой форме: « я все понимаю, вы же не бабушка, можете подойти к стойке и «пикнуть» чтоб узнать цену» я была в шоке от этой фразы( почему я должна каждый товар пропикивать на стойке и сомневаться в цене?) и задала встречный вопрос, как я могу «пикнуть» весовой огурец??? На что она мне начала на меня орать и тыкать, «ВОТ ЧТО НЕ ВИДНО ЧТО ЭТО ГЛАДКИЙ», я сделав ей замечание, что она повысила на меня голос, развернулась и ушла, дабы не раздувать скандал, на что она продолжила, что-то в след выкрикивать. Я ей ответила тем что просто напишу вам, но она не побоялась этого и сказала что «только это я и могу, и она ответит на мою жалобу тем,что у неё в магазине все в порядке с ценами». Но я просто не видела смысла продолжать с ней разговор, так как она была в бешенстве каком-то. В магазине полный бардак. Ценников то полками просто отстутвует то набито на овощах настолько, что не разберёшь. Фото могу приложить. Сами убедитесь какой кошмар на магазине. И отношение администратора соответствующее. Надеюсь мой отзыв будет услышан. Прошу принять меры в качестве соответствия цен на товар и в особенности на работу администратора!(Отдельная благодарность кассиру, бедняжка обслуживала на кассе абсолютно всех людей ОДНА и с улыбкой). Дата посещения: 15.03.2019 в 21:30

Ответить

26-12-2018 в 07:12:44

10

Купила в декабре по акции горбушу. Это просто кошмар! Везде продается горбуша свежего улова. Я даже подумать не могла, что можно давать рекламу на всю страну и торговать такой дрянью! Этой рыбе несколько лет. Она почищена, чем-то накачена, желчь вся раздавлена. После жарки осталось совсем немного. Как можно так не уважать покупателей!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05