Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тюмень, Червишевский тракт, 64А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тюмень, Червишевский тракт, 64А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тюменская область, Тюмень, Червишевский тракт, 64А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тюменская область

Город: Тюмень

Адрес: Россия, Тюмень, Червишевский тракт, 64А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тюменская область, Тюмень, Червишевский тракт, 64А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тюмени.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тюмени

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Тюменская область, Тюмень, Червишевский тракт, 64А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-03-2022 в 18:12:18

00

Добрый день! Хочу пожаловаться на персонал данного магазина (именно по этому адресу). Сегодня я взяла две коробки конфет и цветы, конфеты были по акционной цене, за счёт бонусной карты, я оплатила и ушла. Не посмотрела на чек, честно, хоть и забрала. Уже дома узнала, что конфеты мне пробили по обычной цене, от знакомой узнала, что все из-за сбоев в программе лояльности. Только вот в магазине, в котором была знакомая, об этом на кассе предупреждали, а на Червишевском тракте, 64 НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, ПРОБИЛ ВСЕ МОЛЧА И ОТПУСТИЛ. Вы считаете это допустимо? Кто мне разницу эту вернёт? И почему вообще на этом филиале сотрудники посчитали, что они могут целенаправленно обманывать и скрывать информацию от покупателей. Я ещё приду и в книгу жалоб об этом напишу.

Ответить

13-04-2021 в 13:56:38

00

Акции на товары с повышенным баллом проводятся для сотрудников магазинов а не для покупателей. Обошел 4 магазина и нигде нет круасанов за которые дают 100 баллов при покупке 2х штук. Скажите раскупили ? . Все прекрасно знают и понимают как это происходит. Мои знакомые работали в ваших магазинах.

Ответить

16-02-2021 в 21:02:06

10

Не нашла пятёрочку на улице Депутатской 110 в г. Тюмени, хочу сказать, что ценники не соответствуют продуктам, на ценниках одна цена, на кассе вообще другая, в 2 раза дороже

Ответить

08-03-2020 в 12:52:09

00

Я являюсь вашим клиентом со дня открытия магазинов " Пятёрочка". Отношение хозяев к персоналу было всегда заметно и ничем не отличалось от отношения к людям в любом предприятии РФ. Люди для вас мусор. Всё только для постоянного увеличения прибыли! В последние 2 года количество ваших магазинов стало постоянно увеличиваться. Это привело к резкому падению качества работы и обслуживанию клиентов. Грузчиков и охранников сократили везде. Теперь эту работу выполняют продавцы. На них жалко смотреть. Они выглядят как заезжанные лошади. Лучшие работники увольняются. На сегодня некоторые полки не заполнены(вчера не было огурцов, помидор, нет печенья), ценники не меняются вовремя, стала попадаться некачественная продукция(селёдка в банках тухлая). При этом цены всё время растут. Я всё чаще ухожу к вашим конкурентам и на рынок. Такая ваша политика приведёт к закрытию сети. Такое уже было в г. Тюмени. Например, ХК "Фонд" Тамара. Этих магазинов уже нет. Уйдёте в небытие и вы.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05