Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Ершова, 13/1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Ершова, 13/1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тюменская область, Тюмень, улица Ершова, 13/1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тюменская область

Город: Тюмень

Адрес: Россия, Тюмень, микрорайон Мыс, улица Ершова, 13/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Ершова, 13/1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тюмени.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тюмени

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

57

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Тюменская область, Тюмень, улица Ершова, 13/1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-10-2022 в 19:32:58

21

Отвратительное отношение, грубое отношение к посетителям. Обслуживала якобы заведующая магазина. Отвечала посетителям грубо, вся на пальцах. Магазин я посетила 2 октября этого года. Акция собери коллекцию динозавров ещё не закончилась. Я набрала продуктов почти на 1700.Попросила дать мне положенные мне динозаврики. На что в грубой форме мне было отказано. Возмущена была вся очередь. Якобы заведующая сказала что она сама может их себе взять и акция давно закончилась. Продавцы работают без спецодежды магазина пятёрочка,без бейджиков. Поэтому фамилию продавца написать я не могу. На просьбу позвать заведущую, с ехидным лицом сказала что это она и есть. Посмеялась в лицо всей очереди. И не отреагировала на замечания всей очереди. Очередь собралась большая. Люди попросили открыть вторую кассу, на что та даже не отреагировала. Такое отношение к посетителям вызывает негатив и заходить в этот магазин нет больше желания. За такое отношение к посетителям наказывают продавцов. А как заведующей, если это она на самом деле, вообще немыслимо.

Ответить

01-09-2022 в 12:16:28

02

Добрый день! Самый ужасный магазин на мысу. Такого обращение с покупателями я еще не видела. Всегда очень грязно, особенно на овощах. Не первый раз кассир вызывает директора или администратора с некорректным ценниками, а они нет что бы согласится, что они не правы, и вернуть деньги (как у вас весь день про это говорят), начинают хамить и говорят, что разница не вернут.

Ответить

28-07-2022 в 16:56:35

04

Хотела приобрести товар по жёлтому ценнику шампунь Хеден Шелдерс 400 мл. Но на кассе при расчёте оказалось что на него нет скидки. Кассир позвала директора. Пошли смотреть. Действительно на полке стоит шампунь, ещё две бутылки и под ними жёлтый ценник, но он оказался от другого шампуня. Директор сказала что это покупатели двигают ценники, а она здесь ни причём. Общается непрофессионально, на повышенных тонах, законов не знает. Вернуть разницу отказалась, предложила возврат полностью. До супервайзера не дозвониться.

Ответить

04-11-2021 в 22:14:01

11

Хожу в ваш магазин и в который раз уже , грубит Наталья Администратор! Хамское отношение ! Покупатель всегда прав , ей стоит поучиться манерам , потому как она работает с покупателями , и это отражается на репутацию вашего магазина! Примите меры! Или будем обращаться выше!

Ответить

30-04-2021 в 07:16:29

00

Добрый день,магазин отличный,чисто,приятно посещать,НО пока стоял на кассе наблюдал такую картину между сотрудниками-скорей всего один кассир стажёр был и мне её очень было жаль.Один кассир значит наорала на неё то ,что она не верно пробила,потом стажёр пошла менять деньги и там её обхаяли..я в шоке от поведения сотрудников внутри коллектива...так ведь нельзя общаться между собой,тем более при клиентах,это скорей всего не жалоба,а простое видение ситуации и хочется пожелать директору магазина работать над коллективом,сплочать их,и не допускать такой негатив..просто это надо быдо видеть и слышать..человек наверно уволится после такого отношения.

Ответить

21-10-2020 в 09:18:19

00

Сегодня отправила дочку за хлебом в магазин, дала карту банка, после того как ребёноку пробили товар, нужно было провести карту по терминалу, дочка не смогла. Продавец посмотрела карту и сказала, что нужен пороль. Дочь пришла рассказала что произошло. (какой в ж...у пароль я возмущена!!!!) Ребёнку объяснила как нужно провести карту и отправила опять. Вторая попытка не увенчались успехом.... Минут через 10 ребёнок пришёл и сказал, что больше не пойдёт позориться, что кассир тоже проводила ничего не получилось.... Я уже просто в негодование пошла в пятерочке сама, зашла подошла к этой "несчастной кассе", и,, ОООООО ЧУДО " с первого взмаха карты все прошло успешно!!!!! Я все понимаю, но у меня вопрос к начальству, вы продавцов что не обучаете? Не контролируете их работу? Меня прям от вашего магазина отвернуло! Такой бред сходили за хлебушком, целых 40 минут и три попытки нам на покупку. Донесите до продавцов как пользоваться картами, а то разум работает как у ребёнка!

Ответить

21-08-2018 в 13:51:06

00

Сотрудники плохо обращаются с покупателями . Есть просрочка.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05