Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Защитников Отечества, 2Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Защитников Отечества, 2Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, улица Защитников Отечества, 2Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Башкортостан

Город: Уфа

Адрес: Республика Башкортостан, Уфа, посёлок 8 Марта, улица Защитников Отечества, 2Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Защитников Отечества, 2Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Уфе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Уфы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Защитников Отечества, 2Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-12-2021 в 17:35:35

00

Постоянный обсчёт покупателей! Ужас! Репутация сети магазинов «пятёрочка»- обязательный обман покупателей! Купила одно молоко- пробили два- объясните, это как? Есть чек! Прошу вернуть в 4х кратном размере- за моральный ущерб! Молоко стоило 108.99 руб. Прошу разобраться с продавцами магазина по адресу: Уфа, ул. Тальковая , 38. Кассир- Зайцева Татьяна Ивановна.

Ответить

30-08-2021 в 09:45:19

00

Жалоба идет на магазин, который располагается по адресу ТАЛЬКОВА 38, ПОТОМУ ЧТО У ВАС НЕТ ДАННОГО МАГАЗИНА В СПИСКАХ. Вы открыли магазин в очень людном месте, но почему вы не заботитесь о вашем персонале, каждый день одно и тоже, мы просто стоим по 15 минут в очередях вашего магазина, т.к. работает всего лишь 2 кассы, и на одной из них стоит самый ужасный продавец. Вы ее перевели с пятерочке с защитников отечества 2Б, к частью я не знаю ее имя. Она высокая, худая с длинными волосами. Господи мало того что она медленная, так она еще и грубая, сколько можно держать такого сотрудника. с ней каждый второй ругается, она как из мультика ЛЕНИВЕЦ, она НЕРЕАЛЬНО МЕДЛЕННАЯ, создает своей работой огромную очередь. Второй вас кассир мужчина, так он вообще стоит и матерится при том на ребенка!!!! Стоит и ищет 15 минут на этой бумажке как пробить круассан, вы прежде чем ставить персонал на кассу, обучайте их, у вас просто некомпетентный персонал, таким образом жалобы от людей пойдут дальше. Уборщики грубые, да вообще у вас очень грубый персонал, сделайте что нибудь уже.

Ответить

25-08-2018 в 17:56:50

00

Здравствуйте! Очень прошу завезите пожалуйста, овсяное немолоко!!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05