Пятёрочка по адресу Республика Коми, Ухта, Юбилейная улица, 13 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Коми, Ухта, Юбилейная улица, 13

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Коми, Ухта, Юбилейная улица, 13, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Коми

Город: Ухта

Адрес: Россия, Республика Коми, Ухта, Юбилейная улица, 13

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Коми, Ухта, Юбилейная улица, 13

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ухте.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ухты

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

713

Отзывы (11) о магазине Пятерочка по адресу Республика Коми, Ухта, Юбилейная улица, 13 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-01-2023 в 11:30:53

10

Добрый день. Прошу поменять расписание работы данного магазина. Он не является круглосуточным, как указано. При попытке попасть в магазин в промежуток времени с 23:30 до 0:10 при открытых дверях персонал останавливает и указывает, что в магазине пересменка и он закрыт. Достоверно будет на вывеске написать время работы 00:10 - 23:30

Ответить

25-01-2023 в 00:42:04

20

Здравствуйте. Магазин Пятёрочка на Юбилейной 13 вроде как работает круглосуточно, 24 часа. Но постоянно, приходя примерно в 23:40, сотрудники магазина разворачивают покупателей, объясняя, что технологический перерыв. Почему тогда на магазине указано, что магазин круглосуточный и никакие перерывы в режиме не указаны? Так бы хоть знали перерыв и приезжали до или после. Очень огорчает, и не в первый раз уходим в круглосуточный Магнит, где никаких перерывов нет.

Ответить

23-10-2022 в 18:12:21

10

Персонал не следит за сроками годности - приобрела насквозь плесневелый круассан. Часто пустуют полки, особенно с соками, мясной продукцией.

Ответить

04-10-2021 в 01:07:44

00

Дата 04.10.2021 Женщина что постарше была на смене, отвратительно общается с людьми, прошу провести проверку ее поведения, выдает негатив на ровном месте. Заранее спасибо, по фото могу сказать про кого конкретно я говорю )А те что молодые молодцы,приятные ! Спасибо заранее) всем добра!

Ответить

26-06-2021 в 18:26:58

00

Здравствуйте!Охранник просто преследует. Это уже не впервый раз, хотя поводов никогда не было. Невозможно делать покупки, потому что это сильно напрягает. Останавливаешься возле прилавка - он останавливается в метре от тебя. И просто в открытую пялится. Проводив нас до кассы - вышел из магазина курить. В чем смысл? Он оставляет магазин без присмотра, но за мной ходил чуть ли не дыша в затылок. Нарушение личных границ. Оскорбительно!!!!!

Ответить

28-12-2020 в 13:49:39

10

Отличный выбор продуктов и магазин 24 часа, что очень удобно

Ответить

29-04-2020 в 20:28:54

00

Сегодня, 29.042020, моя жена оставила папку с важными документами, включая паспорт. Администратор, посмотрел видео и изначально было видно, что супруга ведет расчет на кассе уже без документов. Хочу выразить огромную благодарность Администратору и охране, которые к вечеру нашли документы и безвозмездно передали их мне. Я предлагал вознаграждение, но они отказались. Если есть такая возможность, я хотел бы их отблагодарить, Куда можно перечислить деньги? Чтобы хотя бы их часть досталась этим прекрасным людям. 5000-7000 тыс готов перечислить.

Ответить

05-11-2019 в 11:29:29

00

Отвратительный магазин , не адекватный персонал , хамство . Купила рулон бумаги за 8 рубл , на выходе из магазина охранник заорал кассирше почему она выпускает воровку с полной сумкой их товара и что я обязана предоставить чеки на пачку печенья из магазина Светафор ( это все что лежало в моей дамской сумке ) . Была вынуждена вызвать полицию для защиты от охранника и администратора данного магазина .

Ответить

10-05-2019 в 18:55:53

00

Являюсь сотрудником сети магазинов «Пятёрочка»,хочу отметить,что за полтора года работы в данной организации,небыло ни одной задержки заработной платы,больше скажу,что если выпадает на праздничный или выходной день,то з.п. выдают или переводят на карту раньше!!! Больничный и переработку оплачивают!

Ответить

30-04-2019 в 12:19:59

00

Я, являюсь на данный момент являюсь продавцом-кассиром в ООО "Агроторг" Пятёрочка. Оставляю жалобу на директора магазина по причине:1)Невыплата полной заработной платы, а также за дополнительные смены, которые вообще не оплачиваются. 2)До сих пор нет никакого трудового договора подписанного на руках. Говорят "Договор есть на каком-то сайте для сотрудников, когда договор обязан быть на руках.3)Нет никаких выплат за больничный, также заставляют выходить на работу в свой больничный под предлогом" У нас работников нет,выйди" 4)Постоянные угрозы об увольнение по статье о " Не выходе на работу (когда они захотят) даже, если у тебя официальный больничный.Подскажите, как мне можно уволится с данной организации,если мне не дают трудовой договор подписанный, если, заставляют работать в связи с тем,что нет работников и держат моё заявление просто так,даже не рассматривают. Приходили в трудовую инспекцию по городу,сказали, это частная организация, обращаться к вам. Звонили несколько раз с жалобой на горячую линию никакого ответа за 2 месяца не дождались. Если от вас тоже не будет ответа,мы вынуждены будет обратиться в суд.

Ответить

12-02-2019 в 17:23:17

00

Добрый день. Я являюсь частым покупателем в вашем магазине. И не разу не видела добродушного или улыбчивого кассира. Научите пожалуйста улыбаться и нормально разговаривать своих сотрудников.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05