Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Самарская улица, 17А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Самарская улица, 17А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Ульяновск, Самарская улица, 17А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Ульяновск

Адрес: Россия, Ульяновск, Самарская улица, 17А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Самарская улица, 17А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 23:00
Вторникc 07:00 до 23:00
Средаc 07:00 до 23:00
Четвергc 07:00 до 23:00
Пятницаc 07:00 до 23:00
Субботаc 07:00 до 23:00
Воскресеньеc 07:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ульяновске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ульяновска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Самарская улица, 17А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-09-2019 в 13:49:48

00

Здравствуйте.Почему на магазинах и в едадил висит второй день акция на филе бедра,а филе нет и не было.

Ответить

06-05-2019 в 12:30:08

00

Являюсь постоянным покупателем данного магазина,т.к он находится около дома.и каждый раз разочаровываюсь.постоянно не соответствие цен.это уже как данность.сотрудники выезжают за счёт добрых соседей- покупателей,никто не жалуется и им все сходит с рук.и в последнее время участились случаи с просрочкой.а сотрудникам хоть бы что.даже извинений не дождешься.

Ответить

26-07-2018 в 19:46:07

00

Здравствуйте. Являюсь постоянным клиентом вашей торговой сети , нравится обслуживание, невысокие цены и конечно же постоянно обновляющиеся акции,что не может радовать. Так как сеть пятёрочка постоянно участвуют в различных акциях , я охотно принимаю в них участие. Не было исключением и в этот раз , Акция "Большой футбол" , при покупке от 555 рублей выдавался интересный футбольный мячик . участвовала у нас в этой акции вся семья. Но на сайте акции я прочитала ещё , что помимо этого можно поучаствовать ещё и заработать футбобаллы . Конечно и в этом я поучаствовала , прошла с большим удовольствием 3 предоставленных игры , конечно пришлось потрудиться и ни с первого раза я получила заветные баллы. По условиям акции договора , баллы должны прийти на указанную карточку в течении 14 дней после окончания акции. Но дело все в том ,что всем моим знакомым баллы пришли практически сразу , а у меня ничего нет. Я так расстроена и обижена ,не передать словами .Получается мой любимая сеть меня обманула что ли ? Прошу Вашей помощи в решении моей проблемы ,спасибо С уважением, Вероника

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05