Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Ульяновский проспект, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Ульяновский проспект, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Ульяновск, Ульяновский проспект, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Ульяновск

Адрес: Россия, Ульяновск, Ульяновский проспект, 2

Телефон горячей линии: +7 (8422) 20-36-70

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Ульяновский проспект, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ульяновске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ульяновска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

18

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, Ульяновский проспект, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-10-2022 в 18:16:51

10

Женщина кассир очень долго обслуживала, на замечание и просьбу открыть кассу начала перерикаться, собрала очередь из 12 человек, не пробила пакет, перерекалась на просьбы других покупателей успокоиться

Ответить

17-07-2022 в 20:13:24

13

На протяжении долгого времени совершала покупки в этом магазине, списывать баллы с карты было невозможно. Сегодня продавец мне озвучила что списать баллы можно, и у меня на счету 121 балл. Она проводит покупку и говорит что списать можно только 8 баллов. И больше баллов на моем счету нет. На мой вопрос а куда же они делись? Ведь я их не списывала полгода, и вы только что мне сказали что их там 121, ответила я не знаю, их нет и я не списывала. Объясните пожалуйста куда же делись мои баллы. И смысл их купить и совершать покупки в вашем магазине, если по итогу счет просто обнуляют без объяснений причины?

Ответить

01-06-2022 в 15:24:59

00

Купила шаурму с копченой курицей, в ней волос.

Ответить

12-08-2021 в 20:07:11

00

Добрый вечер! Персонал неуважительно относится к своим покупателям! Во-первых, кассир швырнула товар на кассе, отмечу также неуважительное общение. Во-вторых, из многих касс работает только одна. В-третьих, ценник не соответствует цене на кассе. Когда я сообщила об этом кассиру, мне сказали принести ценник на кассу. Я успешно принесла ценник на кассу. Кассирша не могла его пробить, злобно пробежала по всему магазину (задерживая других покупателей), пробивала мой товар по ценнику, в итоге развила руками и по-хамски ответила, что не может пробить, швырнув товар ещё раз. Уходя, я спокойно сказала : «Почему ценники не поменяли, почему пишут совсем другие цены?» На что эта кассирша начала дерзить мне, проявляя свою злобу. Хочу также отметить, что планировка в магазине отвратительная, товары просто разбросаны по магазину (а не распределены на отделы). Я не конфликтный человек, но подобное отношение к покупателям возмутило меня, поэтому я решила написать жалобу. Это что за неуважение к покупателям??? Этот магазин испортил мое настроение. Я больше не собираюсь там что-либо покупать. Прошу исправить этот ужас

Ответить

16-02-2020 в 08:45:53

00

Сегодня 15.02.20 примерно в 9 ч утра посещала магазин пятерочку. Наблюдала за тем, как женщина сотрудник магазина, но не в форме брала батон голыми руками из тележки и ложила на деревянную стойку(полку) для хлеба. На замечание почему она делает это как минимум без перчаток я услышала в свою сторону очень много слов, например что она мыла руки с хозяйственным мылом!!! Или то что я ей с утра своим вопросом испортила настроение. Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Очень неприятно видеть, как человек берет хлеб голыми руками, мы же не знаем, чем он занимался до... может был контакт с деньгами? И т.д. Благодарю за ранее! Надеюсь на Ваше понимание о моем переживании.

Ответить

25-06-2019 в 07:57:18

00

Устала от постоянного несоответствия ценников и реальной стоимости товара, магазин находится в нашем доме, поэтому с маленькими детьми очень удобно заходить туда, но каждый раз, если не следишь за тем, что пробивает продавец, выходишь из магазина обманутым, если же заметишь ошибку, то продавец с недовольным видом вызывает администратора, и они полдня выясняют, что делать, а ты стоишь ( повторюсь, с маленькими детьми!!!) и ждешь. Так что потеряешь в любом случае, либо деньги, либо время! Убедительная просьба принять меры!!!

Ответить

12-02-2019 в 13:46:59

00

Ценники указаны не правильно! Пожаловались продавцу-кассиру, начал оправдываться, видите ли со вчерашнего дня забыли поменять. Эта ситуация случалась не 1 раз,и не 2. Вчера купила огурец, дома порезала, вижу он внутри желтый. Испорченный продукт! А вернуть не смогу, деньги свои обратно не получу. Как так можно?!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05