Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, проспект Гая, 25А/1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, проспект Гая, 25А/1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Ульяновск, проспект Гая, 25А/1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Ульяновск

Адрес: Россия, Ульяновск, проспект Гая, 25А/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, проспект Гая, 25А/1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ульяновске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ульяновска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

15

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, проспект Гая, 25А/1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-05-2020 в 11:48:16

00

Кассир, с явными признаками ожирения, отказала в обслуживании в грубой форме с использованием не нормативной лексики! При общении чувствовался стойкий запах алкоголя! Отказ был объяснен отсутствием перчаток у меня, при входе меня об этом не предупредили! Мое возмущение не знает границ, сейчас пишу жалобу в роспотребнадзор!

Ответить

29-05-2019 в 11:12:35

00

В данном магазине постоянно забывают делать скидку 10% в семейную среду.

Ответить

06-04-2019 в 14:55:27

00

06.04.2019 года мной был посещен магазин пятерочка,заглянул я туда купить сигареты примерно в 12:50.На кассе в то время находилась кассир без бейджика с фамилией и головного убора,перед мной стоял человек которого она обслуживала на мой взгляд достаточно долго отвлекаясь на разговоры с как позже выяснилось администратором,я попросил можно побыстрее на что получил ответ нет,спросил почему мне ответила что она сдесь не в игры со мной играет а работает с деньгами,после чего я повернулся к администратору и попросил открыть вторую кассу,администратор сказала что сейчас откроют при этом стояла на месте никого не позвола и это время стояла на месте,не дождавшись открытия второй кассы кассир обслужила покупателя и подошла моя очередь,я попросил продать мне сигареты на что услышал что таких нет,но я увидел их на прилавке и начал ей показывать,найти она их не могла несколько секунд но посте того как нашла грубо наорала на меня со словами "что ты на меня орешь,ты кто такой"хотя весь диалог с ней,а также с администратором с моей стороны происходил исключительно на вы(не могу понять почему она перешла на ты,мы друг друга не знаем и мы не родственники чтобы переходить на ты),попросив у так называемого администратора жалобную книгу,я получил от нее интересный ответ что рядом с пятерочкой имеется киоск с сигаретами и алкоголем и что я должен их покупать там а не приходить в магазин пятерочка,после 3_ей просьбы дать мне жалобную книгу администратор показала мне на стенд со словами вот ищите,взяв жалобную книгу я попросил кассира представится после 3_ей попытки она назвала фамилию Михайлова также после 3_ей попытки мне администратор дала ручку чтобы написать(наверное здесь так заведено повторять все по 3)и вроде бы все но не тут то было записывая жалобу в книгу я услышал как меня обсуждает кассир Михайлова с пакупателями а именно "посмотрите вы только на этого неодыкватного что он себе позволяет" включив камеру я подошел к ней и спросил ее вы назвали меня неодыкватным на что она ответила "да ты неодыкватный" запись есть у меня на камере.После написания я ушел из магазина и теперь скорее всего мне нужно будет покупать сигареты в киоске так как мне сказала администратор

Ответить

23-12-2018 в 22:40:27

00

г.Ульяновск пр.Гая д.5. время 23.40 стоит ваша машина под окнами и грохочет. Мы должны всем домом ждать когда она разгрузиться и уедет?! И спать под этот грохот?!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05