Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Димитрова, 73 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Димитрова, 73

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ульяновская область, Ульяновск, улица Димитрова, 73, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ульяновская область

Город: Ульяновск

Адрес: Ульяновск, улица Димитрова, 73

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Димитрова, 73

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ульяновске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ульяновска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ульяновская область, Ульяновск, улица Димитрова, 73

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-10-2023 в 11:55:29

10

Здравствуйте. Вчера была днём в этом магазине,я постоянный покупатель.магазин очень нравится,девочки все вежливые всегда помогут. Вчера стала свидетелем неприятной ситуации.стою на кассе в магазин влетает высокий лысый мужик в очках стал громко ругаться с угрозами на директора магазина со словами:я вам всем здесь устрою.я спросила на кассе кто это?мне ничего не ответили ,я поняла что это какой то начальник. Почему он позволяет так себе разговаривать и угрожать!!!мне стало не по себе,девочки работают бегают по залу работают в холоде!прошу разобраться в этой ситуации и жду ответ !

Ответить

25-02-2022 в 12:02:42

00

моя супруга плачет после своей смены директор магазина принуждает к увольнению по собственному. прошу разобраться.

Ответить

08-12-2019 в 23:59:14

00

Жалоба на хитрую «работу» кассира.1. Набрал товар в корзинку и стою в очереди на кассу;2. Откуда ни возьмись, появляется передо мной «забулдыга», который ложится буквально на кассу и начинает кассиру объяснять, как ему не хватает на бутылку, конечно это вызывает у покупателя чувство, что что-то происходит не так, что начинается какая-то игра, но что именно выясняется потом, когда «забулдыга» наконец протискивается через покупателя и отходит, как бы в сторонку, и тут в игру вступает кассир!3. Она уже оказывается все мои товары через кассу пропустила, пока «забулдыга» меня отвлекал и сует мне мою, как бы сдачу в пачке в мне в руки, я их беру, я ведь ей верю, не пересчитывать же при людях, показывая что я ей не верю, получаю чек:131, смена244, место расчетов:9346 3721-Пятерочка, Ульяновская область, город Ульяновск, ул. Димитрова 73; Продавец кассир: Кузьмина Екатерина Юрьевна; время действия по Ульяновску: 15-20., складываю все в пакетик и ухожу. 4. Самое интересное происходит уже дома, где в этой пачке денег я обнаруживаю вместо 600 рублей по чеку, всего 500! Вот оказывается для чего держат «забулдыгу», чтобы отвлекать внимание приличных покупателей от процесса воровства денег!5. Вот для чего в магазине держат охранника и дежурного «забулдыгу»!6. Все расписано как по нотам, и ошибки никто не допускает, ошибается со своими нервами только покупатель, который даже и не может подозревать подвоха, он же приличный интеллигентный человек, пенсионер-66 лет с кучей болячек, он надеется, что в магазине за его деньги он может рассчитывать на приличное поведение персонала! Но где тут, тут оказывается тут тебя и обманут и научат!7. В дальнейшем придется держаться подальше от Пятерочки, где кассирами берут хитрых жуликов, где охранники держат дежурных забулдыг, которые работают в круговой поруке с вороватыми кассирами. А всей этой шайкой управляет конечно директор, который всегда за действует за ширмой, все просто замечательно! 8. Еще замечательнее то, что моя сестра работает полковником в Москве в СК РФ и ей очень интересна вся та интрижка, собирает потихоньку материал для тех кому давно пора на лесоповал…Будьте счастливы в Новом году. Обиженный покупатель. 08.12.2019 г.

Ответить

04-09-2019 в 12:36:30

00

Здравствуйте .Постоянно возникает проблема с акцией "семейная среда" в одном магазине всегда делают скидку с ребенком,улыбаются и говорят "ждем вас еще",а в другом очень редко.Сегодня совершив покупки на Димитрова 2(Ульяновск)(находясь с коляской в которой ребенок) сделали скидку,но выйдя из магазина вспомнила ,что не купила еще кое что.Зайдя по пути в магазин на Димитрова 73 скидку не сделали,я спросила почему продавец пожал плечами.Когда набираете персонал прошу обучать прежде, чем допускать до кассы,продавец уже около года и до сих пор не знает элементарных скидках("семейная среда" уже не первый месяц ) и такие проблемы постоянно у пенсионеров тоже.Зато когда не могут сдать сдачу людям без детей делают скидку "семейная среду",а следом девушке с 2 детьми не делаю.В чем тогда акция??

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05