Пятёрочка по адресу Тульская область, Узловая, улица Беклемищева, 34 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, Узловая, улица Беклемищева, 34

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, Узловая, улица Беклемищева, 34, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: Узловая

Адрес: Тульская область, Узловая, улица Беклемищева, 34

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, Узловая, улица Беклемищева, 34

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Узловой.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Узловой

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, Узловая, улица Беклемищева, 34

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-06-2022 в 17:25:18

12

В магазине работает отвратительный продавец-кассир-Касьянова Татьяна!Хамит всем!Сегодня произошел с ней конфликт из-за того,что непрошел платеж по кассе,а мир пэй показал,что все норм.Она на весь магазин заорала:"куда пошел!я что ли платить буду!"Вопрос к руководству:вы куда смотрите,когда принимаете на работу таких!?Магазин нормальный,но из-за таких особ отовариваться у вас пропадает.Учитесь у продавцов сети "Верный".Я надеюсь эта особа понесет наказание в виде штрафа,а лучше увольте её и побыстрей!Она портит все впечатление о магазине!

Ответить

07-06-2021 в 15:40:12

00

В магазине работает продавец, которая постоянно всем хамит(пожилая женщина в очках , темные волосы, за 60 лет). Сегодня стал невольным свидетелем её общения с покупателем(мальчик 7 лет с бабушкой).Мальчик попытался продвинуть шоколадку вперед по транспортировочной ленте, чтобы открыть после оплаты побыстрей,предварительно спррсив у бабушки, на что получил:"Подожди! Не видишь у меня тут...!(очень грубо звучало)На что бабушка сказала смущенно:" он просто хотел открыть побыстрей и скушать".В ответ поступило:"Он в магазине находится!"По бабушке видно было,что она ошарашена, да что такого ребенок сделал, чтобы привлечь к себе такое отношение не понимаю.Остальной персонал этого магазина очень вежливые,улыбаются и детям и взрослым,но эта, простите "бабка" ни в какие ворота. Я считаю,если обслуживание клиентов-не твоё,следует поменять сферу деятельности. Прошу руководство пятёрочки провести беседу с этой особой! P.S.: моей жене она тоже успела пару раз нахамить .

Ответить

28-12-2020 в 19:36:14

00

Добрый вечер, после оказанной услуги на кассе поблагодарила кассира,сказав: « спасибо». На что продавец хамски продублировала мои слова с недовольным тембром голоса мне в лицо.

Ответить

07-08-2018 в 21:50:15

00

Добрый вечер! Очень хорошо отношусь к сети ваших магазинов, в основном это светлые и чистые заведения торговли. Но есть исключения, и очень печално что этот негатив расположен недалеко от дома. 07,08,2018 года в 21,15 зашла купить хлеб в магазин по улице Беклемищева 34. В магазине стойкий трупный запах! запах настоль сильный, я вылетела из магазина. купив только батон хлеба, я в шоке, и это в магазине где продают продукты На вопрос как вы работаете в таких условиях, продавец ответила, что администрация не реагирует на запах, так там можно просто отравится! Чистотой этот магазин никогда не блистал! Убедительная просьба - разберитесь! Откуда и почему анисанитария в магазине продуктов? Мда.... Печально

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05