Пятёрочка по адресу Тульская область, Узловая, улица Пушкина, 12 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тульская область, Узловая, улица Пушкина, 12

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тульская область, Узловая, улица Пушкина, 12, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тульская область

Город: Узловая

Адрес: Россия, Тульская область, Узловая, улица Пушкина, 12

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тульская область, Узловая, улица Пушкина, 12

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Узловой.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Узловой

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Тульская область, Узловая, улица Пушкина, 12

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-02-2024 в 12:52:02

10

Я являюсь постоянным клиентом доставки из Пятёрочки. С двумя маленькими детьми, когда их не с кем оставить, с больной спиной, доставка это находка! Но!!!! С недавних пор с доставкой творится какая-то ерунда. Заказ принимается, собирается и часами висит в доставке. Оператор не отвечает. На горячей линии доставки сбрасывается звонок. Я не понимаю, что за отношение к клиенту???? Нет курьера, ну закройте доставку! Хотя бы будет понятно! А так, деньги сняли и тишина. Причём я заказываю не на 100 рублей. У меня завис заказ почти на 4 тысячи. И часами ждёшь. Не понятно будет доставка или уже пора идти в магазин. Прошу принять меры!!!!

Ответить

04-11-2021 в 20:03:03

10

МОИ ЛЮБИМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ПЯТЁРОЧКИ ГОРОДА УЗЛОВАЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ УЛИЦА ПУШКИНА ДОМ 12 !!!! РАБОТАЮ В МАГАЗИНЕ С 01 СЕНТЯБРЯ 2021 Г, КАССИРОМ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ И ВАС МОИ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ,В СВОЙ АДРЕС ОТ ВАС СЛЫШУ ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ГРАМОТНОЕ И ПРИВЕТЛИВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, КАЖДОМУ ГОТОВА С УТРА И ДНЁМ И ВЕЧЕРОМ ОТДАТЬ ЧАСТИЧКУ СВОЕЙ ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ И ВЕСЬ ВАШ ДЕНЬ И ВЕЧЕР НАСТРОИТЬ ТОЛЬКО НА ХОРОШЕЕ И ПОЗИТИВНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДНЯ,ВСЕХ ЛЮБЛЮ В ТОРГОВЛЕ МНОГО ЛЕТ БЫЛА И БОГАТОЙ И БЕДНОЙ,ЖИВУ В ДОСТАТКЕ,В ПЯТЁРОЧКУ ПРИШЛА ПО СОБСТВЕННОМУ УБЕЖДЕНИЮ ( ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ) ,ДЕНЕГ ХВАТАЕТ !!!МОИ ДОРОГИЕ - ПОЙМИТЕ И НАС ПРОСТЫХ СОТРУДНИКОВ СЕТИ ПЯТЁРОЧКИ ! ДА . ПОРОЙ НЕ УСПЕВАЕМ ПОМЕНЯТЬ ЦЕННИКИ,НЕ ХВАТАЕТ СОТРУДНИКОВ, ЗАРПЛАТА ЖЕЛАЕТ ЛУЧШЕГО,НИКТО НЕ ИДЁТ НА ЭТОТ ДАЛЕКО НЕ ЛЁГКИЙ ТРУД , РАБОТА С ВАМИ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛАЯ И ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО. . ВЫ ПОРОЙ ПРИХОДИТЕ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ ,ГДЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК( НАЧАЛЬНИК НАОРАЛ, ,ДЕТИ ЗАБОЛЕЛИ,МУЖ НАПИЛСЯ,ПОДРУГА ПОДВЕЛА И Т.Д..........) А ВИНОВАТЫ МЫ ,ПОТОМУ ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОБЫСТРЕЙ ДОМОЙ, А ТУТ ЕЩЁ И ЦЕННИКИ НЕ ТЕ, ОЧЕРЕДЬ НА КАССАХ ДЛИННАЯ КАК ЗМЕЯ,СТОЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ А ДОМОЙ ХОЧЕТСЯ ПОБЫСТРЕЙ И СРАЗУ ,ВСЁ ДОСТАЛО И ЗАЕ...,А ТУТ БАЦ,МЫ ПОД РУКУ ПОПАЛИ ! АГА ИДИ СЮДА ЧУВЫРЛА КАССОВАЯ - ЩА Я ОТОРВУСЬ!!! НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО,КАЖДОГО МОРАЛЬНО ОБЛАСКАЮ,УЛЫБНУСЬ,ДА ХРЕН С НИМ ЦЕННИК НЕ ТОТ, ЧЕК ИСПРАВИМ , НЕ УСПЕВАЕМ ЖЕ, ПРИХОДИТЕ К НАМ НА РАБОТУ) И ВЫ С УЛЫБКОЙ НА КРЫЛЬЯХ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ СПОКОЙНО ИДЁТЕ УЖЕ НЕ ТОРОПЯСЬ ДОМОЙ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И ДУМАЕТЕ , БЛИН, КЛАССНАЯ КАССИРША, ЗАВТРА ЗАЙДУ ЕЩЁ!! МУДРОСТЬ ЭТО УМЕНИЕ ПРЕВРАТИТЬ БИКФОРДОВ ШНУР В БЕНГАЛЬСКИЙ ОГОНЬ !! МОИ ЛЮБИМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ,МНЕ НЕ ЗАРПЛАТА НУЖНА ,А ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ, А ЦЕННИКИ..... ВСЁ РЕШАЕМОЮ ВАШ ПРЕДАННЫЙ КАССИР ГОЛОЛОБОВА ЛЮБОВЬ,ПРИХОДИТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ,МОИ ДОРОГИЕ ЧМОКИ-ЧМОКИ 4 НОЯБРЯ 2021 ГОДА НАПИСАНО В ДЕНЬ ЕДИНСТВА

Скарабей

06-11-2021 в 06:26:09

20

Бармен! Мне тоже самое , что пила эта дама!=))))) *или : Два по сто и осетринки=))

Ответить

25-04-2021 в 17:51:34

10

Уборщица нахамила, не пустила подойти к отделу.

Ответить

21-08-2019 в 11:09:12

10

Товары по акции и неакционные товары перемещены на витрине. Берешь товар по указанному на витрине ценнику а в пробитом на кассе чеке указывается цена выше. Продавцы объясняют, что невнимательно выбрал товар по акции. Мне предложили вернуть деньги, а моя мать и ее престарелые соседи часто не понимают почему сумма, запрашиваемая на кассе часто выше суммы, на которую они рассчитывали. Разобраться в бардаке на витринах молодому непросто, а тем более престарелым.

Ответить

12-02-2019 в 09:59:39

00

Хотелось бы, чтобы открыли магазин Пятёрочка в г. Узловая по улице квартал 50 лет Октября, т. к магазины от этой улицы не в шаговой доступности и приходится ходить в Магнит и Спар(

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05