Пятёрочка по адресу Новгородская область, Валдай, проспект Васильева, 11 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Новгородская область, Валдай, проспект Васильева, 11

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдай, проспект Васильева, 11, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Новгородская область

Город: Валдай

Адрес: Новгородская область, Валдай, проспект Васильева, 11

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Новгородская область, Валдай, проспект Васильева, 11

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Валдае.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Валдая

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Новгородская область, Валдай, проспект Васильева, 11

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-12-2019 в 12:39:18

00

Большое спасибо сотрудникам магазина, которые с уважением относятся к покупателям. В наше время очень тяжело общаться с людьми. Но работники магазина "Пятёрочка" на пр.Васильева,11 находят подход к каждому своему клиенту. Любезны и доброжелательны, несмотря на тяжёлый характер людей. В этом магазине работают настоящие профессионалы!!!

Ответить

19-06-2019 в 12:53:35

00

В данной пятёрочке меня обвинили в воровстве.Проверили сумку,она была пуста и меня отпустили.Через пару дней я выяснила что мои фото во всех магазинах города Валдая как вора.По этим фото сотрудники другого магазина вызвали полицию и мне пришлось в участке давать показания что привело к плохому самочувствию. Прошу принять меры..

Ответить

19-06-2019 в 12:42:04

00

Персонал этого магазина,обвенил меня в Воровстве! На выходе ,из магазина ,мою сумку проверили на наличие украденного,не чего не нашли!! Очень частое посещение этого магазина ,привело к таким обвинениям! Уверяю вас ,что не чего не крала!!!!Затем,моё фото ,с камеры ,разослали по всем магазинам с (Может украсть)!!!!!Я в шоке!!!! Так относятся ,на Валдае к гостям города!!!! Оставляла в магазине ,довольно кругленькую сумму !Даже и не знаю,как теперь ходить в магазины ! Опозорили меня на весь город!! Город маленький ,даже соседи знают уже об этом. Позор такой ..не за что обвинили меня!!! Эта, стрессовая ситуация ,привела меня к плохому самочувствию ..Прошу разобраться ,и удалить моё фото! Заранее благодарю Вас!

Ответить

15-06-2019 в 11:46:17

00

В данном магазине сотрудники проверили у меня и моей подруги сумки,в них был товар который мы купили по чеку.тоесть мы ничего не воровали.А на следующий день мы выяснили что наши фото во всех пятеоочках как воров,хоия мы не воровали и были даже проверены сумки которые мы добровольно показали.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05