Пятёрочка по адресу Псковская область, Великие Луки, Новоселенинская улица, 36/2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Псковская область, Великие Луки, Новоселенинская улица, 36/2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Псковская область, Великие Луки, Новоселенинская улица, 36/2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Псковская область

Город: Великие Луки

Адрес: Россия, Псковская область, Великие Луки, Новоселенинская улица, 36А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Псковская область, Великие Луки, Новоселенинская улица, 36/2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Великих Луках.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Великих Лук

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

11

Отзывы (1) о магазине Пятерочка по адресу Псковская область, Великие Луки, Новоселенинская улица, 36/2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

11-04-2022 в 22:39:47

00

Добрый вечер, сегодня со мной случится неприятный инцидент в вашем магазине по вышеуказанному адресу. Примерно в 14:00 я совершала покупки, придя на кассу в момент оплаты я попросила кассира посмотреть сколько бонусов на моей карте, чтобы списать по возможности. Продавец мне отказала в связи с техническими неполадками, подчеркну - я возражать не стала и объяснила, что на моей карте за много лет использования начал стираться штрих-код и мне хотелось бы ее заменить на новую, но перед этим списать бонусы, девушка кассир мне объяснила что на списание бонусов штрих-код не особо влияет, т.к. есть магнитная лента и я смогу этотсделать чуть позже, в этот момент в наш разговор влезает девушка, раскладывающая неподалёку товар, строгим голосом ответила мне, чтобы я дожидалась когда в стране изменится ситуация (к чему это было сказано, если честно, так я и не поняла, наверное это был ответ на невозможность списания бонусов). Как я узнала позже, увидев на стенде информации, это была директор данного магазина Оганнисян Елена. К кассиру никаких вопросов, очень компетентная девушка, все спокойно разъяснила, да и я и не конфликтовала, спокойна задала вопрос и была удовлетворена ответом, но вот директор?! Очень жаль, испортила все мои впечатления о прекрасном магазине и о сети в целом, никакой компетентности и вежливости.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05