Пятёрочка по адресу Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 18/15 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 18/15

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 18/15, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Псковская область

Город: Великие Луки

Адрес: Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 18/15, пом. 1013

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 18/15

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Великих Луках.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Великих Лук

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Псковская область, Великие Луки, проспект Гагарина, 18/15

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-07-2022 в 21:00:01

00

Здравствуйте. Сегодня (27 июля) примерно в 20.00 посетила Пятерочку на Гагарина. В магазине кошмар. Покупателей пол магазина, а продавцы (два молодых человека) в пьяном виде, выставляли товар. При этот что то громко обсуждали , чем мешали кассирам. Замечание им ни кто из продавцов не делал. Потому как рядом с ними сидела девушка. Видимо кто то из руководителей магазина. На шее у нее висел какой то аппарат, а в руках был сканер. В общем поведение оставляет желать лучшего. Больше не пойду в этот магазин.

Ответить

29-01-2022 в 13:59:30

00

Обратите внимание на кассиров этого магазина. Таких медленных нужно выставлять напоказ. Собирают, иной раз, очереди, что вывеска над кассами «если больше трёх человек стоит в кассу, то мы откроем ещё одну» смотрится крайне смешно. Тем более, открывать не спешат. Что влияет на такую медлительность: низкие зарплаты или некомпетентность в вопросах расчета, трудно сказать. Тем более это поведение отмечается и в утренние часы, когда поток покупателей ещё не такой большой, как вечером. К сожалению сотрудников данного магазина, мне есть с чем сравнивать. Как в отношении таких же магазинов, так и других. Иной раз именно это останавливает идти в этот магазин за покупками - очередь в кассу.

Ответить

09-02-2021 в 13:04:28

00

Решение проблемы кражи в сети ваших магазинов из камер хранения так и не решена. На горячей линии не могут помочь. В ватсаппе постоянно выкидывают из чата, не решив вопроса. Магазин отказывается возместить ущерб.

Ответить

30-11-2020 в 15:01:58

00

Здравствуйте! В г. Великие Луки Псковской области 28.11.2020г. в 16.45 я оставила в камере хранения ячейки №6 пакет с продуктами на сумму 1263,88р. После совершения покупок в данном магазине в вышеуказанной ячейке моего пакета не оказалось. Она оказалась закрытой и использовалась другим покупателем. В сложившейся ситуации была вызвана старшая, которая помахала руками и предложила подождать, пока придет покупатель, чей пакет стоит в ячейке №6, а сама ушла смотреть камеры, что заняло у нее 30 мин.! При просмотре оказалось, что камера видеонаблюдения, направленная на камеры хранения не работает, а работает только та, что направлена на выход. Я указала время, когда зашла в магазин, но время просмотра не уменьшилось. В итоге, как выяснилось, к ячейке № 6 подходит ключ, который открывает ТРИ других номера! ЭТО КАК? Попросив бумагу и ручку у представителей магазина, я написала претензию о возврате денежных средств, но мне сказали, что это моя проблема, потому что я оставила в камере хранения пакет, могла не оставлять и ничего не будут компенсировать.Прошу Вас разобраться в данной ситуации и вернуть денежные средства, украденные в виде пакета с продуктами на сумму 1263,88р., так как камеры хранения находятся на территории Вашего магазина.

Ответить

04-05-2019 в 22:06:53

00

В вашем магазине по этому адресу есть ПК,которая не найля сигарет,которые требуются мне(покупателю)никогда даже не соизволит спросить о наличии этих сигарет на соседних кассах,и мне приходится стоять в 2ух очередях!!!!!сначала она мне сказала,что этих сигарет вообще у них нет,я попросила такие же,только в синей пачке,сказали нет!!!!!встала в очередь во вторую кассу-сразу же купила(но только отстояв ещё одну очередь)!!!!сигареты -ассортимент магазина и продавцы должны знать свой ассортимент наизусть,и это не я должна бегать по кассам выискивая свой товар,а они обязаны знать его наизусть

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05