Пятёрочка по адресу Новгородская область, Великий Новгород, улица Державина, 15 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Новгородская область, Великий Новгород, улица Державина, 15

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Новгородская область, Великий Новгород, улица Державина, 15, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Новгородская область

Город: Великий Новгород

Адрес: Россия, Новгородская область, Великий Новгород, улица Державина, 15

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Новгородская область, Великий Новгород, улица Державина, 15

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe Великий Новгород.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города Великий Новгород

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

64

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Новгородская область, Великий Новгород, улица Державина, 15

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-11-2023 в 11:51:41

10

Добрый день! хочу написать о вежливом персонале данного магазина. Ценники всегда соответствуют, Кассиры работают очень быстро.. Рекомендую данный магазин!

Ответить

20-02-2023 в 15:03:02

10

Сегодня 20.02.2023года, я зашла в магазин пятёрочка ,расположенный по адресу Державина 15,примерно в 14ч 30 минут.Перед посещением этого магазина ,побывала ещё в магните,приобрела в нем 2 геля для душа и пирожное Барни,чеки были у меня на руках.Зайдя в пятёрочку не обнаружила там камеры хранения для своих вещей,так с ними и прошла в сам магазин.В пятёрочке ,не нашла товар ,который хотела купить или приобрести, выходя из магазина , меня вернул продавец молодой человек, его слова (девушка стойте вы у нас воруете). Я конечно вернулась ,по его просьбе,достала из сумки пирожное Барни и 2 геля для душа , предъявила чеки из магазина магнит на этот товар.он посмотрел и с ухмылкой ,ну ладно, пошёл за кассу,там уже подошёл покупатель.Я с чувством воровки ушла из этого магазина.Руководство магазина обращаюсь к вам , верните камеры хранения, для вещей покупателей, в магазины,а то получается руководство доверяет своим покупателям ,а кассиры нет.Мне не сложно, зайдя в магазин положить в камеру хранения, свои вещи.Чувство воровки и униженности ,не проходит.Очень жаль , но теперь из принципа в магазин пятёрочка, ходить не буду, пойду в любой другой магазин, главное ,что магазинов много и без пятерочки.

Ответить

01-12-2021 в 21:03:58

00

Здравствуйте. Вопрос-претензии покупателей Вы просто фиксируете, или собираете для истории, статистики? Никаких ответов либо комментариев по претензии не получили.

Ответить

30-11-2021 в 21:21:21

00

Здравствуйте. Сегодня в 19:46 в Вашем магазине по адресу:Великий Новгород, ул. Державина, д.15-покупали продукты. Один из них был "Сервелат Зернистый Останкинский". Не обратили внимание, что на него была акция 1+1. Всегда в подобных ситуациях продавец видел и информировал об этом. Расчитавшись на кассе, стали расфасовывать продукты и увидели разницу. Вернувшись к полке с продукцией и проверив цену, подошли к кассе. На это кассир отреагировал фразой: " Вижу, давайте без эмоций, вызвать администратора?". На наш вопрос продавцу: "Вы видели, что продукт акционный и не сказали, он пойдет к Вам в карман?", кассир ответил : "Книга жалоб в зале-пишите!" Вопрос номера работника либо фамилии был проигнорирован.Объясните действия своего работника.Кассир по чеку Гуркина Галина АнатольевнаАдрес магазина:Великий Новгород, ул. Державина, д. 15

Ответить

22-02-2020 в 08:16:51

00

При походе в магазин был остановлен тремя продавцами фразой"Шоколадки из карманов доставай" и в этот момент начались неправомерные действия со стороны главного товароведа, которая начала на меня наезжать и так скажем"лапать" меня обыскивать. Из-за того что я поздно вечером торопился домой, то мне некогда было ждать полицию и я просто показал, что у меня ничего нет и ничего я не крал. После моего доказательства главный товаровед и ещё одна продавщица даже не извинились. Развернулись, сказали "Пошли на камерах посмотрим как он воровал" и ушли. Спасибо за испорченное настроение, потраченное впустую время, нервы и отношение к магазину и сети магазинов "Пятёрочка"

Ответить

14-08-2018 в 11:57:38

00

Хочу выразить огромную признательность персоналу магазина за порядочность и честность по отношению к своим покупателям . Вчера 13/08 после 20:00 в магазине оставила кошелек. Даже не помню где ((( Скорее всего в корзине. К моей огромной радости сегодня утром мне его вернули! Огромное спасибо работающей команде!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05