Пятёрочка по адресу Ростовская область, Волгодонск, Молодежная улица, 18 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Волгодонск, Молодежная улица, 18

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Волгодонск, Молодежная улица, 18, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Волгодонск

Адрес: Россия, Ростовская область, Волгодонск, Молодежная улица, 18

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Волгодонск, Молодежная улица, 18

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:30:00
Вторникc 08:00 до 22:30:00
Средаc 08:00 до 22:30:00
Четвергc 08:00 до 22:30:00
Пятницаc 08:00 до 22:30:00
Субботаc 08:00 до 22:30:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Волгодонске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Волгодонска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

17

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Волгодонск, Молодежная улица, 18

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-12-2022 в 10:24:44

10

Здравствуйте. Живу недалеко от пятерочки на молодежной и хожу часто за покупками в этот магазин. Сегодня утром опаздывала. Заехала быстро купить продукты. Когда подходила к кассе, от нее отходила кассир. Кассира привлекла собачка в магазина и кассир стала гладить собачку и играться с ней. Это выглядело мило. На кассе больше никого не было. Я два раза прокричала, есть ли кто на кассе, но ответа не последовало. Я очень опаздывала. Покупателей на кассе, кроме меня, больше не было. Я подошла к этой девушке кассиру, спросила, можно кого нибудь на кассу. Она мне грубо ответила и пошла к кассе. Я попросила у неё пакет. Она стала пробивать товар. Я поинтересовалась, вытирала ли она руки после того, как гладила собаку. Я спросила об этом, так как у меня аллергия на шерсть собак, к сожалению. Она опять ответила мне грубо. В конце покупки не выдала и не предложила выдать мне чек. По закону чек должны или выдать или отправить на электронную почту. Она не сделала ни того, ни другого. Я сама попросила чек. Она продолжила обслуживать подошедших покупателей. Потом кнопкой вызвала другого продавца, у которого на жилетке было написано "директор магазина". Он мне распечатал чек на бумаге А4. Мне пришлось ждать, при условии, что я опаздывала. Я спросила, у девушки кассира, как её зовут, она мне ответила, какая разница. Я сказала, что хочу жалобу написать, она представилась Юлей. Но на чеке была фамилия кассира Ряполова Софья Сергеевна. И когда я спросила у директора магазина, почему Юля пробивает товар, а в чеке Софья, он ответил, что Юля не работает у них. То есть кассир меня обманула. Очень неприятная девушка. Всегда с удовольствием ходила в этот магазин. Там вкусные косички и хачапури продаются и удобно, что близко к дому. Но теперь нет желания ходить именно в этот магазин из-за Софьи. Но рядом есть магнит. Я понимаю, что работа у всех тяжёлая и зарплата маленькая, но надо как то дружелюбнее к людям относиться. Прошу принять меры по данному инциденту. Я так пологаю, не только мне она нагрубила и не выдала чек и не предложила его выдать.

Ответить

19-08-2020 в 13:12:00

00

Пробили паштет для кошек по 44,19 -3шт.,хотя ценник на товаре был 19,10р. И акция 2+1. Увидела только дома,что обсчитали,пришлось вернуться в магазин.С недовольным видом вернули разницу 76 руб ,не извинившись! Сослались на сбои бесконечные в программе ( они не виноваты,что такая программа)!

Ответить

06-04-2020 в 18:28:53

00

Сегодня в вашем магазине Ваша сотрудница примерно 17.55 пришла с собакой пройдя через весь с продуктами. На моё замечание что запрещенно заходить с животнами она только рассмиялась и прошла в служебное помещение. Рядом стоял сотрудник магазина , скорей всего грузчик. На мой вопрос - как звать сотрудницу, он отказался отвечать. Прошу Вас отриагировать на мою жалобу и принять меры. Ксожеленю кроме Ваших камер слежения у меня нет доказательст. По этому у меня не будет выбора, если не будет сделанно нарикание Вашей сотруднице, мне придётся обратится выше стоящие органы и они запросят это видио.Спасибо.за понимание.С ув.Алексей.

Ответить

02-03-2020 в 18:33:21

00

Ужасный администратор в магазине, обвесили на кассе, стою и жду администратора уже 20 минут, продавцы хамы

Ответить

29-11-2019 в 12:48:10

00

в данном магазине постоянно ценники на товарах не соответствуют действительности. После просмотра ценника деньги за товар по завышенной цене возвращают. Не извиняются, начинают скандалить, ссылаясь на то,что не успевают менять ценники.

Ответить

25-07-2018 в 19:32:05

00

Прошу провести проверку по факту превышения должностных полномочий вашими сотрудниками. 25.07.2018 года около 18.30 я, оплатив покупки, вышла к выходу, где меня окликнули двое ваших сотрудников - парень и женщина. Женщина потребовала предъявить чек и стала нагло проверять содержимое моей сумки, что имеет право делать только сотрудник полиции и только в присутствии понятых. Ваши сотрудники оскорбили меня своими ложными подозрениями, а также незаконным досмотром моих личных вещей. Прошу провести проверку по данному факту и наказать виновных! Если меры не будут приняты - буду вынуждена обращаться в компетентные органы!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05