Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: Волхов

Адрес: Россия, Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Волхове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Волхова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

11

Отзывы (1) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, Волхов, улица Пирогова, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

26-08-2019 в 21:08:46

10

Доброго времени суток! 26.08.2019 совершал покупку в вашем магазине. В списке моих товаров присутствовал алкогольный напиток(пиво), кассир( молодой человек) попросил предъявить паспорт, но поскольку паспорта у меня не было я предъявил водительское удостоверение. Ответом кассира было то, что алкоголь продается только по паспорту ( хотя на кассе висит памятка покупателям в которой идёт речь про документ удостоверяющий личность, водительское удостоверение как раз к таким относится). Я попросил позвать администратора. Через минуту пришла женщина в красной жилетке (видимо тот самый администратор, бейджа не увидел по ней) выслушав мою претензию так же отказалась пробивать мне алкоголь сославшись на то мол приходила служба безопасности и сказала им так делать. Женщине-администратору я ответил: "почему у вас тогда висит на кассе памятка в которой нет про это ни слова??" Но администратор к сожелению не смогла мне дать ответ, поскольку она побежала обратно и крикнула мне что ей некогда, у нее инкасация.К кассиру претензий не имею, поскольку выполнял указания своего прямого начальства и на протяжении всей беседы сохранял спокойствие и лояльность, учитывая то что я повышал голос по причине того что приходилось общаться с администратором через весь зал.Прошу разобраться с данной ситуацией.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05