Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Волхов, улица Юрия Гагарина, 27А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ленинградская область, Волхов, улица Юрия Гагарина, 27А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ленинградская область, Волхов, улица Юрия Гагарина, 27А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: Волхов

Адрес: Россия, Ленинградская область, Волхов, улица Юрия Гагарина, 27А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ленинградская область, Волхов, улица Юрия Гагарина, 27А

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Волхове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Волхова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

17

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ленинградская область, Волхов, улица Юрия Гагарина, 27А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-01-2024 в 19:57:19

10

Добрый день. Научите своих сотрудников слышать клиентов. Сегодня (31.01.2024 в 19:45) попросила сотоуедника на кассе пробить часть товара одним чеком, а вторую другим. В итоге, оплатив, жду когда сотрудник пробьет вторую часть, а она на меня смотрит вопросительно, мол "что тебе еще надо". Повторив сотруднику вновь свою просьбу, получила ответ: " Я не услышала! "Извините, а меня должно волновать это? А если она не увидит что то еще, например, сумму сдачи и т. Д? Не в первый раз прихожу в магазин и каждый раз что нибудь да происходит! То алкоголички на кассе, то хамят, то на кассу не хотят идти, при наличии очереди в 10 человек. Ужас! Хамство!

Ответить

13-08-2022 в 16:52:01

00

в магазине в холодильнике с мороженным уже месяц температура не соответствует нормам! все мороженное растаявшее, состояние жидкое. это что такое?!!?

Ответить

10-11-2021 в 21:08:10

00

Директор после звонков не подходит на кассу разобраться в проблеме, продавец сама делает работу директора, из за этого делает ее неумело, проблему так и не решили. Директор с людьми разговаривать не умеет. Магазин находится рядом с домом, ходим туда постоянно , но таких случаев уже очень много именно в этом магазине, приходится ходить в любые другие.

Ответить

10-11-2020 в 21:59:01

00

Который раз обсчитывают, товары по акции пробивают по обычной цене!

Ответить

17-06-2020 в 18:07:15

00

Персонал обращается неуважительно к покупателю Персонал не соблюдает меры гигиены

Ответить

25-04-2020 в 20:01:36

00

Сколько раз захожу в этот магазин выхожу оттуда в стрэссе, то обвесят, то общитают,а именно не берут карточку пятёрочки и естественно считают без скидки, а делая перерасчёт денег берут ещё больше, а перерасчёт приходит в течении недели.Виноватые продавцы как работали так и работают.Ненавижу этот магазин и их тупого директора

Ответить

11-09-2019 в 13:14:49

00

Ваш кассир"Шашкова Ромальда Александровна" не правильно дала мне сдачу, продукты стоили 444р, я дала 500р она мне дала сдачу 4 р, ещё на чеке она написала, что она принимала без наоичными, но я оплатила налично, пришла домой посмотрела чек, тогда всё увидела

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05