Пятёрочка по адресу Воронежская область, Воронеж, Ленинский проспект, 153 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Воронежская область, Воронеж, Ленинский проспект, 153

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Воронежская область, Воронеж, Ленинский проспект, 153, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: Воронеж

Адрес: Россия, Воронеж, Ленинский проспект, 153

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Воронежская область, Воронеж, Ленинский проспект, 153

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Воронеже.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Воронежа

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

211

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Воронежская область, Воронеж, Ленинский проспект, 153

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-02-2024 в 17:44:26

10

Моя претензия к магазину, находящемуся по адресу: Воронеж, Ленинский пр-т, 169. Просто в выпадающем списке его как не было, так и нет. Только что посетила магазин Пятёрочка, находящийся по адресу Воронеж, Ленинский пр-т,169. Отвратительная работа персонала и, в частности, администратора. Десять человек стоят в очередь к одному кассиру, второго не дозваться. Пришла администратор решить проблему с возвратом и полезла ко мне в сумку с вопросом "откуда у меня товар в пакете?". На мой ответ, что этот товар из соседнего Магнита она ответила, что надо чеки с собой носить и ей показывать. Это что, вообще, такое? Это нарушение статьи 55 Конституции. По закону я могу зайти в ваш магазин хоть с четырьмя чемоданами, если мне так удобно. А ваша задача - не в пакеты покупателям заглядывать, а монитор лупиться неотрывно. Я никому не обязана ничего доказывать. А подобные претензии со стороны администратора нарушают мои права потребителя. Вы же сами давным-давно убрали все камеры хранения и правильно сделали, потому что по закону они не имеют смысла, так как каждый, кто знаком с нашим законодательством, знает, что может войти в зал с любым количеством сумок, и что в этих сумках находится, никого не должно волновать. Прошу разобраться с этой ситуацией, провести работу с персоналом данного заведения. Надеюсь, что впредь они не станут задавать таких идиотских вопросов и вести себя по-хамски с покупателями. А я проверю, итак как живу в соседнем доме и регулярно посещаю сие заведение.

Ответить

17-12-2023 в 02:38:34

10

Вечно в этой пятерочке не правильные ценники, с администраций магазина бесполезно об этом говорить, примите какие нибудь меры уже

Ответить

21-01-2023 в 15:19:07

10

Хамское обслуживание покупателей, в зале отвратительный запах мочи

Ответить

03-08-2022 в 15:42:11

11

Заранее хочу уточнить, что мой комментарий не относится к магазину на Ленинском пр-те 153, а речь пойдёт о супермаркете на Ленинском пр-те, 169, которого в выпадающем списке нет (минус разработчикам сайта, надо быть внимательнее).Сегодня 03. 08. 2022 приблизительно в третьем часу дня я пыталась приобрести в этом магазине корм для кошек. Кассир Сомова, видимо, недавно работающая в этом супермаркете, пробила мне товар по цене, которая не соответствовала ценнику. Но это, в общем-то, обычная история в магазинах "Пятёрочка", хотя всё же хочется, чтобы такое случалось как можно реже, ведь это не рыночный ларёк, а известный сетевой магазин. Я, как всегда, просто попросила пробить мне товар в соответствиии с ценником, на что кассир с недовольным видом поднялась со своего места, чтобы пройти за ценником, и бросила слова в мой адрес "не ори". Я, разумеется, возмутилась таким поведением и пообещала написать жалобу, на что кассир Сомова невозмутимо ответила "да пиши". Из этого можно сделать вывод, что кроме хамского отношения к покупателям, кассир Сомова ещё и не дорожит своим рабочим местом, да и на репутацию самого магазина ей наплевать. Видя такое грубое поведение, я не захотела приобретать товар в этом магазине и попросила сделать возврат. Кассир Сомова заставила меня ждать довольно длительное время, не вызывая администратора. После моей очередной просьбы позвать руководство магазина подошла администратор, оказавшаяся спокойной, адекватной женщиной, попытавшейся сгладить конфликт. Она извинилась за хамское поведение кассира и вернула мне деньги, после чего я пошла к вашим конкурентам, которые находятся через стенку, и купила всё необходимое да ещё и выиграла в деньгах. Супермаркет "Пятёрочка" на Ленинском пр-те, 169 постараюсь теперь обходить стороной.

Ответить

24-01-2022 в 22:55:51

00

Здравствуйте, хочу оставить негативный отзыв о пятерочке г.Воронеж Ленинский пр-кт 169 (в форме жалобы указал другую тк не нашёл этот адрес P.S. глаза можно сломать пока ищешь адрес в таком большом списке с таким маленьким шрифтом, сделайте пожалуйста возможность вводить адрес)Я много раз покупал там мясо/курицу и возвращал, тк от него пахнет тухлятинойСегодня вечером пошёл продукты, а там воняет тухлятиной просто рядом со стеклянным прилавком где мясом, даже открывать не надоЭто продолжается уже не один месяц, вечно пропавшая курица в этой пятерочке

Ответить

11-09-2021 в 17:47:58

10

Здравствуйте нужного магазина в предоставленном списке не нашла. Хотела бы оставить жалабу о магазине по адресу проспект Ленинский д. 168. То что в вашем магазине появилась акции касаемая новых скрепышей, это здорово. Но у меня маленький ребенок который ждет на кассе что за выполнения условий он получит скрепыша. Собираем чеки заходим почти каждый день, но как не было радости и наличия данного товара, так и нет! Если нет нужного количества акционных скрепышей, не нужно проводить данные акции. От себя хочу сказать что на момент акции посещать данный магазин не буду!

Ответить

13-10-2020 в 21:23:01

00

Если вы граждане хотите, чтобы из вас сделали дурака! Посетите магазины Пятёрочка! Из вас там быстро сделают глупого человека , к примеру акциями !пять штук цена 200 рублей за каждую, за одну 350 рублей.1+1 , и так далее. Ценник 80 грамм 99 рублей , на кассе превращается 99 в 150 рублей. Это не заметите сразу, ведь товаров берём всегда много. Только дома осознаёте , что из вас сделали дурака . Пятерочки они везде такие , по всей России.

Ответить

23-07-2020 в 21:24:28

00

Здравствуйте. В списке магазинов нет адреса г. Воронеж, ул. Остужева, 5а, пом. 2, в котором я сегодня в 18.24 совершала покупки. На ценнее кофе была цена по акции 179.99р, а в чеке пробили 272.99р, общая сумма чека составляет 1132.79р. После обращения к продавцу она в 18.31 сделала возврат прихода на 272.99р, и в 18.32 провела новую реализацию на 179.99р. Продавец сказала, что возврат зачислится на карту в течении часа. Но вот прошли уже 3 часа, а денег на карте нет. Могу предоставить фото ценника, чеков, скан движения по карте. Прошу вернуть мне деньги на карту.

Ответить

03-05-2019 в 11:00:13

10

29 апреля забежала в пятерочка за продуктами, на кассе как обычно спросили карту лояльности , но она была забыта дома, на что кассир не растерялся и заработал баллы на свою карту (карту кассира Селюнина Галина Юрьевна) . Судя по баллам на чеке занимается она этим не первый раз. С этим столкнулась впервые. Возмутило. Почему за мой счет зарабатывают баллы кассиры. Почему нельзя сделать , так, когда забываешь карту дома, тогда можно было зачислить баллы на карту по номеру телефона, как в других сетях?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05