Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Воткинск, Школьная улица, 1А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Воткинск, Школьная улица, 1А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Воткинск, Школьная улица, 1А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Удмуртская Республика

Город: Воткинск

Адрес: Удмуртская Республика, Воткинск, Школьная улица, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Воткинск, Школьная улица, 1А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Воткинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Воткинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Воткинск, Школьная улица, 1А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-03-2020 в 12:03:24

00

Не срабатывает система samsung pay, обновите программное обеспечение

Ответить

18-05-2019 в 18:34:34

10

Ну как же надоел этот бардак в вашей сети. В какой магазин не зайди в любой Пятерочке одно и тоже. Каждый раз приходится проверять чек и возвращаться к кассе. Возмущению уже нет предела. Сегодня пришли с мужем в магазин взяли сметану по одной цене, на кассе пробивают по другой, когда подошла к девушке, которая выкладывает продукты, уточнить почему такая разница, она ответила, что не успела поменять цену, хотя время уже было 14-30 и сметаны на полке было не так уж и много. Она предложила вернуть товар, на что я сказала, что вы обязаны нам продать по той цене, которая указана на ценнике. Она ушла недовольная при этом сказав: «что из-за 6 рублей мы развели волокиту» принесла деньги мелочью по 10, 50 коп. и по 1 руб. Но, когда она бросила нам эту мелочь, мы сказали, что у нас 2 пакета, её это совсем добило, она ушла снова и вернула нам деньги. На наш вопрос, как вас зовут, она быстро развернулась и ушла. Попросив жалобную книгу, администрация долго её искала, в результате сказав нам, что книги жалоб у них нет, «её украли». Спросив у администратора имя девушки, которая занимается раскладкой продуктов, она ответила, что не знает, как ее зовут и идите сами спрашивайте её имя. Магазин не очень большой, коллектив, наверное, тоже маленький, и администратор не знает, как зовут своих сотрудников???

Ответить

26-01-2019 в 12:48:58

10

В этот магазин хожу регулярно, так как находиться рядом с домом. Продавцы-кассиры не смотрят на людей которые стоят у кассы, их очередность. По времени, раз я вперед подошла к кассе и выложила продукты, и должны были обслужить меня. Но вперед меня обслужили 4 человека, которые подошли к кассе позже меня. Я возвращалась с работы и была уставшей и голодной, поэтому мне не приятно, что кассиры вообще не видят людей. Я люблю 5 ку, но больше я в этот магазин не пойду.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05