Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Воткинск, улица Курчатова, 3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Удмуртская Республика, Воткинск, улица Курчатова, 3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, Воткинск, улица Курчатова, 3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Удмуртская Республика

Город: Воткинск

Адрес: Удмуртская Республика, Воткинск, улица Курчатова, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Воткинск, улица Курчатова, 3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Воткинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Воткинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

36

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Удмуртская Республика, Воткинск, улица Курчатова, 3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-02-2022 в 13:27:42

00

Пришёл в магазин, выбрал товар, пришёл на кассу, во время пробития оказалась завышена цена по сравнению с ценником, пригласили сотрудника, то ли директора, то от администратора, она не представилась, но с первых слов начала мне объяснять мне что надо мне внимательно самому смотреть что я беру, в итоге где ценник на товар был они поставили другой товар, после этого я сказал зачем вы вводите покупателей так в заблуждение, говорю надо менять ценнники нормально для удобства, на что мне последовал ответ, я и магазин не обязаны менять по одному ценнику, в смысле не обязаны? Вводить людей в заблуждение получается обязаны? И предоставлять некорректную информацию? Я был в шоке, нет чтобы вежливо все объяснить, с первой же фразы пошёл негатив и слова в мою сторону что тут только моя вина. Разберитесь с этой администратором-директором, нельзя же так.

Ответить

14-12-2021 в 22:35:37

00

Как хотят так и работают. Должны работать с 8.00 до 22.00. Подошёл к 8.00 утра, закрыто. На улице температура -23 градуса, а свет горит. Стучался 15 минут, не открыли. А товар раскладывает женщина, постучался в окно, попросил открыть двери, она развела руки, мол не открою, повернулась и ушла. На форме было написано "директор". А потом ещё смешнее, просто выключили свет, дав понят, что открываться не собираются. Ушёл в 8.20 потому что замёрз. Спасибо что не отморозил ноги. Прошу принять меры.

Ответить

28-09-2020 в 15:02:11

20

Добрый день! Сегодня посещала магазин пятерочка на улице Курчатова, д.3. Пришла с ребенком, без маски. Кассир и заведующая магазина отказали мне в продаже товара. Аргументировать причину этого инцидента не смогли. Показать нормативные документы, на основании которых мне было отказано, тоже отказались, в связи с отсутствием таковых. Прошу ознакомить персонал магазина с их правами и обязанностями, а также с правами покупателей. Я же оставляю за собой право обратиться в суд для защиты своих прав.

Ответить

10-03-2019 в 20:10:12

40

Частое хамское отношение к покупателям со стороны персонала и несоответствие ценников.

Ответить

29-12-2018 в 07:23:14

00

Руководитель не умеет наладить работу, не может дать четкие указания, при этом всех считает лентяеми. В магазине постоянная текучка кадров. Может сначала довести тебя до слез, а потом иди на кассу. Тупорылая и бездарная директор. Люди не ходите работать в "Пятерочку"-это скотское отношение, копеешная зарплата, рабский труд (переработку вам никто оплачивать не станет).

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05