Пятёрочка по адресу Смоленская область, Вязьма, 1-й Северный переулок, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Вязьма, 1-й Северный переулок, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Вязьма, 1-й Северный переулок, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Вязьма

Адрес: Россия, Смоленская область, Вязьма, 1-й Северный переулок, 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Вязьма, 1-й Северный переулок, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Вязьме.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Вязьмы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Вязьма, 1-й Северный переулок, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-10-2021 в 19:13:42

00

На полке в магазине указана одна цена товара, а на кассе этот товар пробивают по другой цене, выше указанной. Объяснили это тем, что не успели поменять ценник. Три дня подряд беру этот товар и подхожу на кассу))) пробивают опять цена не совпадает((( ммммдааа НЕ КОГДА….

Ответить

07-12-2020 в 10:52:37

00

Сегодня 07.12.2020 в 10:30 я хотела совершить покупку табачной продукции в данном магазине. Продавец потребовал у меня документы, с собой у меня их не будням но возвращаться домой у меня категорически не было времени, на свой возраст 23 года я выгляжу отлично. Я сказала ей о том что паспорт оставила дома, но все сканы своих документов, а именно, паспорт, Снилс, права, свидетельство о рождении ребёнка, и т.д храню в своём телефоне, не просто фото, а скан, фотографии на документах видно отчетливо, неуравновешенная администратор нагло мне хамила, а продавщица которая училась в моей школе на 3/4 класса ниже чем я, и знает меня в лицо, отказалась продавать данный товар.Вчера 06.12.2020 я три раза прибегала в данный магазин, и никто из продавцов у меня не потребовал документы, даже администратор который отпускал мои товары, ничего не просил. Я прошу вас провести какие-то беседы с вашим персоналом, я думаю если человек показывает свои документы на телефоне, смысла обманывать мне нет, там все написано чёрным по белому, даты и т.д Больше в данные магазины под брендом Пятерочка я не приду совершать покупки, из-за хамского отношения персонала!!!

Ответить

20-04-2019 в 22:34:44

00

Сегодня в магазине отказали сделать скидку ссылаясь на то что нет связи,не извинилась зам директора,а просто как в порядке вещей сделаем в следущей раз,тоесть дается скидка при покупке на тысячу рублей скидка сто рублей,как же так получается извините сегодня связи нет в следущий раз,я что должна каждый раз заходить надо не надо набирать не меньше чем на тысячу рублей в надежде что сделают скидку которую предоставляет магазин,значит это просто развод людей на деньги,почему даже не извинились,а как не в чем не бывало просто как в порядке вещей в следущий раз вот это ответ сотрудников такой огромной сити

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05