Пятёрочка по адресу Смоленская область, Ярцево, улица Максима Горького, 23 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Ярцево, улица Максима Горького, 23

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Ярцево, улица Максима Горького, 23, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Ярцево

Адрес: Россия, Смоленская область, Ярцево, улица Максима Горького, 23

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Ярцево, улица Максима Горького, 23

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ярцево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ярцево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Ярцево, улица Максима Горького, 23

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-09-2023 в 10:37:01

11

Это просто шикарный магазин,и персонал хороший !

Ответить

03-08-2020 в 17:44:13

00

Отзыв о магазине на Чернышевского 11, которого в списке нет. Покупали много и не сразу посмотрели в чек - ценник на виноград по чеку вдвое больше, чем заявлено в самом магазине, ценники никогда не меняют, продавцы после претензий и просьб отменить товар начинают вести себя невоспитанно. Мы берём сразу большое количество товаров, а проблемы с ценниками очень ощутимо бьют по бюджету. Часто на кассе не оказывалось нужной суммы из-за того, что ценники стоят неверные. Не только на Чернышевского, но и в других "Пятерочках". Ваша сеть с каждым днём работает всё хуже и хуже, желание ходить туда практически нет, а если так продолжится, то и вовсе придется отказаться от вашего магазина. В "Магните" и обслуживание в разы лучше и проблем с ценниками практически не бывает. Ко всему прочему в вашей сети отказались от камер хранения и это тоже не добавило удобства - продавцы пытаются предъявить претензии даже на тот товар, которого у вас в продаже нет и чеки смотреть выше их достоинства. Раньше ваша сеть была одной из любимых, последние полгода ходим в "Пятерочку" только по острой необходимости, если в других магазинах нет нужного товара. Разочарована не только наша семья, но и семьи друзей.

Ответить

12-01-2019 в 14:55:52

00

продавец Блинова Александра, один обвес, один раз не заметила" товар по акции, одна попытка обчсёта удалась, прошу проконтролировать работу

Ответить

25-12-2018 в 19:57:15

10

10 12 2018 в г ярцево ул максима горького 27 директор магазина пятерочки ирина анатольевна очень грубо отнеслась со мной я подошла к ней узнать цену на которым не было штрих кода эта вещь мне очень нужна была для внучки но директор схватила грубо из рук бутылочку и ушла не сказав ни слова и я стояла ждала результат но ответа не получила и я потеряла много времени поршу вас сделать замечания директору чтобы она умела выслушивать покупателей и принимать профсиональное решения она очень грубая

Ответить

25-12-2018 в 16:17:53

10

Хочу побаловать на директора магазинаОна грубая с покупателямиС продовцами К людям относится как букашкам Я дочка, пишу от лица мамы которая работала охраником магазинаЕе обвинили в краже мягкой игрушки который кассир не пробил РамитИ очень грубо выталкивала из магазина как преступника Когда мама пришла со своим начальником который маму взял на работуПришли посмотреть видео , а видео у них нет не в день краже типоИ когда грубо выталкивала из магазина Сказала камера не работает Прошу принять меры наказатьА лучше уволить

Ответить

29-10-2018 в 11:10:25

00

День добрый.Я являюсь постоянным покупателем Вашей сети магазинов .Мною не однократно были замечены нарушения в работе например куплен товар по акции 2+1 и всю сумму оплачиваешь как за три покупки.Кассир Ерина Олеся Вячеславна не может объяснить почему нет акции и все продукты или хоз товары покупаем по другим ценам либо говорит акция прошла и платите по полной стоимости.Просьба разобраться.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05