Пятёрочка по адресу Ярославская область, Ярославль, улица Жукова, 33 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ярославская область, Ярославль, улица Жукова, 33

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ярославская область, Ярославль, улица Жукова, 33, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ярославская область

Город: Ярославль

Адрес: Ярославль, улица Жукова, 33

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ярославская область, Ярославль, улица Жукова, 33

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ярославле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ярославля

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

34

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ярославская область, Ярославль, улица Жукова, 33

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-02-2021 в 22:57:55

10

Входная дверь не открывается даже до половины,на замечания директор не реагирует

Ответить

24-09-2018 в 12:41:38

01

Прошу принять меры был в пятёрочке 30 минут назад на кассе было много народа причем работало только две кассы из трёх на одной сидел студент который по десять минут на человека тратил а на другой стоялаа на кассе женщина которая любезно общалась с покупателями в место того чтоб побыстрей обслужить покупателей к тому же подошёл зам. Директора Савльев Егор который начал делать возврат по трём чекам которого я попросил продать мне товар он меня проигнорировал и не чего не ответив продолжал занимался своим делом все бы не чего но я оставил спящего ребенка дома в возрасте 2 лет и я не мог долго находится в доли от дома я Совельеву Егору сказал что я на них вернусь и жалобу напишу ом мне грубо ответил что ему все равно делай чего хочешь и за то что я ему сказа( на тебя ) не тыкать его а на( вы ) его называть хоть мне этот человек не мой руководитель и по возрасту одногодки почему я его должен на (вы ) называть! Прошу сделать проверку кассиров на их работу способность и зам. Директору объяснить что это он не может людей игнорировать и в таком тоне разговаривать к тому же у меня ребенок в это время проснулся хорошо что не чего не случилось с ним!

Ответить

23-07-2018 в 10:06:00

01

Хожу в этот магазин, беру молоко, куры, всегда есть свежее, хотела брать индейку, но срок годности на грани или за гранью, яйца всегда тухлые, хлеб плохой, рыба соленая в вакумной упаковке, срок нормальный, но в пищу не годится, однажды чуть гостей не отравила. Моя просьба сделать парковку у магазина, вокруг ямы и большая проблема встать на машине, приходится ехать в другой магазин, где удобно припарковаться. Магазин хороший, но над качеством продуктов надо еще поработать. Дерзайте!!!!

Ответить

11-06-2018 в 17:14:00

11

Пришёл сейчас с магазина Пятёрочка. Был с корзиной продуктов кассир молодой человек долго копался за кассой, тем временем подошла девушка кассир за другую кассу я оплатил и не мог пройти кассу впереди стояла девушка с коляской. Я прохожу к столу и складываю продукты, как вдруг ко мне подошёл кассир молодой человек и спросил оплатил ли я покупки или нет. На меня смотрели как на дурака. Потом он пошёл спрашивать у девушки оплатил ли я покупки. Я был после работы в форменной одежде и я постоянно хожу в этот магазин и живу в этом районе. И потом этот хам пошёл и сел за кассу и даже не извинился. На меня смотрели как на дурака. Больше не буду ходить в сеть магазинов ПЯТЁРОЧКА. Также буду жаловаться в отдел по защите прав потребителей

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05