Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 116А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 116А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 116А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Марий Эл

Город: Йошкар-Ола

Адрес: Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 116А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 116А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Йошкар-Оле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Йошкар-Олы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Красноармейская улица, 116А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-11-2022 в 15:47:16

10

Данный магазин не выставляет "товар дня" на прилаки с утра приходишь к 8 утра а на прилавках его нет, подойдя к ним они хамски говорят с тобой , даже не отвечают на вопросы о "товарах дня ""говорят у нас нет ни каких акциях. Притом в соседних магазинах "товары дня"есть и предоставляют ,хамские продовцы и хамское отношение директора магазина .

Ответить

29-07-2022 в 19:19:51

00

Жадность топ-менеджеров сети магазинов "Пятерочка" не имеет предела. Закупают разовые пакеты, которые рвуться от двух картофелин/помидоров/огурцов. Покупатели ругаются, кассиры ругаются и собирают рассыпавшуюся картошку, а управленцам наплевать на покупателей.Персонал говорит, что их никто не слышит и не слушает.Когда уже нажретесь денег и поработаете на покупателя?Кроме того, на сайте Пятерочки нет прямой ссылки на страницу, для возможности оставить жалобу или отзыв.Видимо Роспотребнадзор с вами заодно? Нужно будет проверить заявлением.

Ответить

23-11-2021 в 22:26:14

20

Добрый день. Хожу в данный магазин уже несколько лет. Инцидент произошёл 23.11.2021 в 20:33. Я покупала пиво и попросила продавца- кассира Стрельникову Екатерину Сергеевну посмотреть баллы на моей карте. На что она очень нервно и неадекватно отреагировала, заявив мне, что я когда то там должна была посмотреть баллы в чеке: вы что баллы в чеке не смотрите?! Я говорю в каком у меня его ещё нет. На что она заявила, что я должна была сохранить предыдущий чек, чтобы посмотреть. Учитывая, что я не сохраняю чеки. На что я ей спокойно сказала, что в чём дело и почему Вы мне грубите? На что она продолжила пререкаться и заявила, что я не смотрю ей в глаза и показываю неуважение. Далее я купила, подхожу уже к входной двери и слышу её крик ЦИТИРУЮ: СУКА ЕБАНАЯ, ЧТОБ ТЫ СДОХЛА!!! Ей лет 20 на вид. Девочка работает недавно. То что я была в шоке была ничего не сказать, услышав такие слова от молодой девочки. Вокруг никого не было кому бы она могла так выкрикнуть. Поэтому требую уволить неадекватного продавца и обязательно оштрафовать её. Я понимаю, что это не покроет моего морального вреда, но вы обязаны её наказать. Я не первый раз за ней замечаю, что она психически неуравновешена и кидается на людей. Надеюсь у вас камеры со звукозаписью? Я уже написала на неё заявление по статье 5.61 КОАП РФ. жаль, что отменили уголовное наказание. Жду от вас принятия мер и обратной связи. Надеюсь побеседовать лично с директором магазина. Мой номер 89024351502.

Ответить

18-03-2020 в 09:50:06

10

17 марта 2020 года подошли к директору, чтобы попросить копию декларации (сертификата) соответствия на товар. Она ответила, что сертификатов у нее нет, нужно запрашивать, чтобы прислали, ждать придется неделю. То есть товар продается сегодня, а декларация будет через неделю. Согласились подождать, после этого она ушла в подсобку, сославшись на тог, что у нее и без нас много работы.Поехали в другую "Пятерочку", которая находится в ТЦ "Оранж" - через 5 минут сделали копию декларации. Спасибо им огромное.

Ответить

15-09-2019 в 10:39:49

00

Покупаю продукты в пятерочке, потому, что там чище, чем в магните, но с ценами постоянная путаница. Видимо на акционные товары не успевают менять. Сегодня купила много, в том числе кофе нескафе голд крема. 95 грамм. На ценнике стояло 119 рублей, а в чеке оказалось 299! Сразу не заметила, так как продуктов было много и очередь за мной стояла, а касса одна работала. И часто так бывает, то на сосиски то на шоколад. Я обычно внимательно покупаю, смотрю сроки и цены, но на кассе тороплюсь.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05