Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 85 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 85

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 85, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Марий Эл

Город: Йошкар-Ола

Адрес: Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 85

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 85

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Йошкар-Оле.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Йошкар-Олы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

21

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Машиностроителей, 85

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-10-2023 в 14:38:50

20

Отвратительный магазин. Во всех соседних Пятёрочках полный порядок, а здесь... 1)Постоянно узкие проходы, не соответствующие нормам, особенно у кассы. Тележка не пролазит,кассир сказала пихнуть сильнее, еле выпихнула. А с коляской вообще не вариант, сколько раз в этом магазине застревала с коляской и не знала как пройти, чтобы выйти. 2. Особый треш, это отсутствие нормального входа в магазин в вечернее время. Работники просто преграждают вход тележками и соответственно зайти можно только через выход, а там напоминаю те самые узкие проходы. Соответственно войти и выйти проблема, вход перекрыт, полное несоответствие требованиям пожарной безопасности. Объясняют работники магазина это тем, что у них много воруют и тем самым они борются с воришками. Таким образом, считаю, что посещение данного магазина небезопасно. Прошу принять меры по обеспечению регламентированных законом проходов во все время работы магазина.

Ответить

17-10-2022 в 13:33:03

20

Добрый день! Не в первый раз покупаю продукты по данному адресу и сталкиваюсь с крайне невежливыми продавцами. Сегодня 17 октября 2022 г. в 12.40 закупилась продуктами и подошла к кассе. Передо мной стояло 5 покупателей. Подошел другой кассир и открыл другую кассу. Трое покупателей ушли на другую кассу. Я осталась стоять в очереди. У меня зазвонил телефон и я стоя в очереди стала разговаривать по телефону. Когда пришла моя очередь кассир ушла зовут ее Крылова Светлана Вадимовна. Я хотела встать на другую кассу, но там была очередь из 7 человек. Стою дольше и этот же кассир мне крикнула чтобы я подвинулась чтобы я ее пропустила с тележкой. На что я у нее спросила "будет ли она меня сегодня обслуживать?" В ответ она мне крикнула чтобы я встала на другую кассу и не нужно тут по телефону стоять разговаривать, и чтобы я это делала в другом месте. Дальше она взяла мою корзину стала пробивать и кидать мои продукты. Разве может мне кассир магазина указывать где мне можно разговаривать по телефону, а где нельзя. Я своим разговором никак ей не мешала. Почему ваши продавцы позволяют себя так вести? Тем более кидать продукты? за которые я же и плачу деньги.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05