Пятёрочка по адресу Кемеровская область, Юрга, улица Машиностроителей, 12 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Кемеровская область, Юрга, улица Машиностроителей, 12

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Кемеровская область, Юрга, улица Машиностроителей, 12, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Кемеровская область

Город: Юрга

Адрес: Россия, Кемеровская область, Юрга, улица Машиностроителей, 12

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Кемеровская область, Юрга, улица Машиностроителей, 12

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Юрге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Юрги

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Кемеровская область, Юрга, улица Машиностроителей, 12

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-10-2023 в 16:05:07

10

Пока существуют неадекватные сотрудники , и они будут позволять себе не здороваться, грубить и повышать голос на покупателей- ваша сеть будет ухудшаться с каждым днем все больше и больше. Совершая покупку в 19:58 в г.Юрга по адресу машиностроителей , столкнулась с некомпетентностью продавца. То , что не поздоровалась -не критично . Но то , что я ее не услышала ее по поводу печати чека, а в ответ она позволила себе повысить голос на меня при других покупателях . Достижения я не услышала тоже . День испорчен , осадок остался . Спасибо вам , пятерочка! А таким продавцам на улице вместо собак лаять ходить только. Пересмотрите работу своих сотрудников.

Ответить

26-01-2021 в 10:20:11

11

Здравствуйте пришли в магазин с сьмьёй в ваш магазин по адересу Машиностроителей 12,на кассе продавей кассир Татьяна Застрожнова стала хамить,и оскорблять тыкать в мою сторну,назвала меня старой женщиной,себя она вела как будто она директор магазина.У вас так приемлимо обслуживать покупателей?продавцы с короной на голове,и причем маску она отдевает на бороду,Я вышла с вашего магазина с большим осадком в душе.Как решить эту проблему?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05