Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Заволжье, улица Мичурина, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Заволжье, улица Мичурина, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Заволжье, улица Мичурина, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Заволжье

Адрес: Россия, Нижегородская область, Городецкий район, Заволжье, улица Мичурина, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Заволжье, улица Мичурина, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 22:00
Вторникc 07:00 до 22:00
Средаc 07:00 до 22:00
Четвергc 07:00 до 22:00
Пятницаc 07:00 до 22:00
Субботаc 07:00 до 22:00
Воскресеньеc 07:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Заволжье.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Заволжье

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

115

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Заволжье, улица Мичурина, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-12-2021 в 13:41:00

00

Присмотритесь к директору данного магазина она не совсем адекватная кричит на весь торговый зал и при общении с покупателями её почему то потряхивает, тон при общении не снижает а наоборот набирает,

Ответить

27-12-2021 в 13:14:45

00

Прошу обратить Ваше внимание на магазин по адресу г. Заволжье Мичурина 26, на хамское отношение со стороны персонала, когда я спросила почему мне пробили товар не по той цене, мне ответили что так бьётся штрихкод, на витрине даже похожей цены не было, на мои возрождения никто не отреагировал ни извинился ни предложили разницу ни сделать возврат так и пришлось уйти с товаром купленной по цене, которая не обозначена на ценнике

Ответить

22-08-2021 в 12:29:49

00

Не выплатили полностью премию за май 2021 г. При увольнении до сих пор не пришла электронная трудовая книжка по почте,на которую сказали написать заявление при приеме на работу директор оржиковская ю.в. по приказу регионального менеджера матросовой е.. увольнение 12 июля- сегодня 22 августа.где моя электронная трудовая книжка? Директор оржиковская ю.на этот вопрос посылает на "три буквы" буквально и захлопывает дверь своего кабинета перед носом.матросова просто скрывается и не отвечает на звонки.супервайзер: голову в песок(впрочем как и все)валит всё на кадры в городе Пензе,которые вообще в подполье и с ними не связаться. Уволить даже по закону и по- человечески не могут. Шаражкина контора! Здоровья всем вам! Бумеранг у вас на всю жизнь в 1000-кратном размере: матросова, оржиковская и т д. Юля-администратор и директор оржиковская постоянно выясняли отношения с продавцами прямо на кассе с матом хамством и поощряли когда продавцы трубочкина лена и яна толмачева на кассе матерились и хамили.стыдно было рядом с ними работать.

Ответить

01-08-2021 в 21:05:46

00

Добрый день! 1. На сайте данные не актуальные. В предложении выбрать адрес магазина нет одного из адресов пятёрочка. Г. Заволжье ул. Рабочая 5 2. Пончики продают постоянно с двумя датами упаковки и производства товара. Она может отличаться на двух наклейках как на день, так и на 10 дней. Иногда даты первоначальной наклейки заклеивают (не знаю, специально или намеренно) новой. Более того, пончики постоянно просроченные. Причем даже не на день. Уже несколько месяцев пытаюсь купить пончики, но, к сожалению, они всегда просрочены на пару дней в лучшем случае. А то и 2 недели бывает лежат, когда срок годности 2 суток. Хотела приложить фото, но такую функцию здесь не нашла. Прошу вас рассмотреть данное обращение и решить вопрос. Спасибо!

Ответить

22-02-2019 в 16:47:26

00

Очень разочаровались сотрудники . .На весь магазин где много народа , потребовали ( в грубой форме и на ты ) . отложить дамскую сумку в камеру хранения ( там мои документы и деньги + документы детей) . Я отказалась. Тоже в грубой форме требовали запереть сумку иначе она при выходе устроит обыск. К слову сказать сумка не запирается ( хожу с этой сумкой со дня открытия магазина и довольно часто и проблем ни когда не было ) . Через пару минут подошёл молодой человек и тоже довольно таки грубо стал требовать застегнуть сумку или он будет обыскивать. Но тут же исправился и сказал досматривать в обязательном порядке. Ни кто мне не представился. Я даже не успела посмотреть есть ли у них бейджик. На мои доводы , что обыскивать не имеют право , да и на каком основании? Сумка большая и не застегнута ! Народу было много! Попросила вызвать сотрудников полиции и женского пола и я сама предоставлю все вещи. В ответ от милого человека , только грубость. Мол вызвали , а меня не выпустят из магазина , пока не до смотрят. В итоге , я в растроенном настроении и разбиралась голова . Отвезла продуктовую коляску на место и забрав из камеры хранения свои вещи и под негативно- грубые комментарии сотрудников магазина ушла домой.Данный магазин находится рядом с моим местом проживания и мне было очень удобно по пятницам- субботам закупаться на всю семью ( я и пришла сегодня с этой целью). Но поведение сотрудников и управляющего , меня более чем неприятно поразило. Да и цены по сравнению другими " пятерочками" здорого завышены. Что тоже говорит не в пользу управляющего. Из-за даного инцидента , у меня потерян был весь день . (Плохо себя чувствовала). Надеюсь , что сотрудники данного магазина , будут более адекватно и вежливо относиться к покупателям. Прошу прошения за много букв и ошибки , но накипело и высказывалась на эмоциях.

Ответить

12-10-2018 в 09:11:38

10

В магазине "Пятерочка" по адресу г. Заволжье, ул. Мичурина, д. 26 уже длительное время (несколько месяцев) отвратительный запах гнили в холодильниках, где находится охлажденная курица. Последнюю неделю работники данного магазина пытаются замаскировать отвратительный запах уксусом. Уже на этапе открывания этого холодильника, можно просто задохнуться! Если ни каких мер по устранению этого безобразия применено не будет, то жалоба уже будет направлена в Роспотребнадзор!

Ответить

11-10-2018 в 10:08:54

10

В магазине "Пятерочка" по адресу г. Заволжье, ул. Мичурина, д. 26 уже длительное время (несколько месяцев) отвратительный запах гнили в холодильниках, где находится охлажденная курица. Последнюю неделю работники данного магазина пытаются замаскировать отвратительный запах уксусом. Уже на этапе открывания этого холодильника, можно просто задохнуться! Если ни каких мер по устранению этого безобразия применено не будет, то жалоба уже будет направлена в Роспотребнадзор по Городецкому району!

Ответить

28-07-2018 в 23:37:57

00

Купил сегодня в пятерочке на Мичурина две бутылки молока княгинино, жирность 2.5%, срок годности до 2 августа. В обоих было скисшее молоко! Нарушение хранения! Твари!

Ответить

10-07-2018 в 12:06:08

00

Почему адреса Мичурина 26 нет в выпадающем списке? моя жалоба связана с данным магазином. Вчера я совершила там покупки. После оплаты на кассе ко мне подскочила женщина (то ли охранница, то ли кассир - она даже не представилась), попросила показать сумку, ничего не объяснив. Сумку я ей показала, она недовольно посмотрела, буквально заставив меня все перевернуть и даже не извинившись убежала к кассе. На мой вопрос: В чем дело? Она раздраженно ответила "вы подозрительно себя ведете"... Я думала, что ослышалась,переспросила, она раздраженно :"Я уже все вам сказала"... Что за хамское отношение? Почему его должны терпеть покупатели? Эта подозревающая тетка портит настроение не одному человеку за день. Ни ногой в данный магазин, благо есть альтернатива.

Гл.бухг

10-07-2018 в 12:30:03

00

В Новых Ватутинках Новая Москва, в Пятёрочке правят одни ЧЕРНОЖОПЫЕ, видать какая то диаспора! Тупые сидят на кассе, постоянно наблюдала, что из склада отдают товар в тележки своим родственникам. И на улице в машины выносят, якобы купили, что директор , что зам.дир. ускоглазые, и плоскомордые твари. Постоянно просроченный товар. Купила куриные ножки Свежесть, домой принесла, открыла, а от туда такая вонь пошла. Про овощи, и фрукты вообще молчу, всё в мухах. Все хамы, разговаривают на своём гыр-гыр. Теперь они хозяева нашей жизни. Просто кошмар.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05