Пятёрочка по адресу Ростовская область, Зверево, Рижская улица, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Зверево, Рижская улица, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Зверево, Рижская улица, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Зверево

Адрес: Россия, Ростовская область, Зверево, Рижская улица, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Зверево, Рижская улица, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:30:00
Вторникc 08:00 до 22:30:00
Средаc 08:00 до 22:30:00
Четвергc 08:00 до 22:30:00
Пятницаc 08:00 до 22:30:00
Субботаc 08:00 до 22:30:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:30:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Зверево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Зверево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Зверево, Рижская улица, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-10-2023 в 14:03:18

10

Вечно не работает кофе машина нет молока не меняют и 2 пятёрочке также

Ответить

07-12-2020 в 22:58:52

00

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на сотрудницу магазина (уборщица) к сожалению фамилии и имя незнаю так как у нее не было бейджа.7.12.2020 я зашла в магазин с дочкой, дочке 1 год и она спала в коляске. Уборщица сказала чтобы я оставила ребенка на выходе якобы она будет присматривать за ней. Вопрос почему я должна оставлять своего ребенка с чужим человеком? Я соответственно отказвлась и она начала мне хамить якобы вы что думаете что вашего ребенка на органы сдадут. Это вообще что такое??? Я обратилась к директору магазина на что она мне ответила что с ней безполезно бороться! Зачем тогда держать у себя в подчинении таких хамок! Что я не могу зайти в магазин!? Прошу принять меры! Лучше всего это будет увольнение этой хамки! Спасибо.

Пара-Мон

08-12-2020 в 05:53:55

00

Похоже уборщица с явными психическими отклонениями. В аул её обратно.

Ответить

13-11-2019 в 12:23:10

00

Здравствуйте,я хотел Вас оповестить о следующем,в магазине по рижской5 директор Елена предлагает многим украсть тавар дорогой стоимости,объясняет что брать и где спрятать чтоб не видели камеры,после тут же продает клиентам за пол цены,эта схема там работает давольно долго,потом есть видео и свидетели люди,продает просрочку,которую должны выкинуть на помойку,перед камерами выкидывают пустые баночки и пакеты а просрочку продают на столовую,шахта обуховская,и с просрочки готовят обеды людям,у меня жена там работала и все наблюдала,как за копейки привозил хозяин по пять пакетов в день,ещё там часто очень часто подпихивают просрочку прям в магазине без скидок людям которые не смотрят на дату, восновном пенсионерам,всякими способами дурят людей,вписывают в чек то что люди не покупали вообще,я вам пишу от людей не от одного себя,нас уже 17 человек,и люди собрались идти писать в прокуратуру, Елена всем там управляет ей говорили не однократно,что нельзя так делать,на что она смеялась и говорила что ей все равно,чхала я на вас,только слова ее были грубы я не могу вам такое написать,увольте такого директора,иначе это оббиралово людей не закончится никогда,люди собрались идти в прокуратуру,примите меры,чтоб избежать всего не хорошего,с

Модератор

14-11-2019 в 08:33:18

00

Здравствуйте! По закону Вы вправе обращаться в полицию

Ответить

13-11-2019 в 12:09:51

00

Здравствуйте,я хотел Вас оповестить о следующем,в магазине по рижской5 директор Елена предлагает многим украсть тавар дорогой стоимости,объясняет что брать и где спрятать чтоб не видели камеры,после тут же продает клиентам за пол цены,эта схема там работает давольно долго,потом есть видео и свидетели люди,продает просрочку,которую должны выкинуть на помойку,перед камерами выкидывают пустые баночки и пакеты а просрочку продают на столовую,шахта обуховская,и с просрочки готовят обеды людям,у меня жена там работала и все наблюдала,как за копейки привозил хозяин по пять пакетов в день,ещё там часто очень часто подпихивают просрочку прям в магазине без скидок людям которые не смотрят на дату, восновном пенсионерам,всякими способами дурят людей,вписывают в чек то что люди не покупали вообще,я вам пишу от людей не от одного себя,нас уже 17 человек,и люди собрались идти писать в прокуратуру, Елена всем там управляет ей говорили не однократно,что нельзя так делать,на что она смеялась и говорила что ей все равно,чхала я на вас,только слова ее были грубы я не могу вам такое написать,увольте такого директора,иначе это оббиралово людей не закончится никогда,люди собрались идти в прокуратуру,примите меры,чтоб избежать всего не хорошего,с уважением ваш постоянный клиент!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05