Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 94 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 94

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 94, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Альметьевск

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 94

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 94

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Альметьевске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Альметьевска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

715

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Альметьевск, улица Герцена, 94 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

22-06-2023 в 23:41:53

10

Сегодня в магазине Пятерочка по адресу город Альметьевск, улица Герцена 94 в 22:09 на меня с пожилой свекровью наорал кассир (молодой человек), просто так на ровном месте, только лишь потому что он не понял видишь ли чей товар мой или моей свекрови. Я не сказала ничего , но довольно продолжительное время смотрела на него в надежде, что этот моральный урод найдет в себе каплю совести, чтобы хотя бы извиниться перед моей свекровью (которой на секунду 67 лет!!!) за повышение тона. Извинений не поступило более того в конце мне еще и чек швырнули! Психически неуравновешенных допускать к работе с людьми нельзя, если вдруг вы не в курсе! Впервые в своей жизни сталкиваюсь с таким отношением, в связи с этим впервые пишу отрицательный отзыв. Обязательно об этом расскажу в своих соц сетях и на других платформах как Яндекс карты, 2 гис и т.д.

Ответить

25-03-2023 в 00:47:19

10

Пришел в магазин в 23 50 сидит на кассе охрана и говорит мол касса не работает работников нету до 00.15 кассы работать не будут, так на вопрос где это находится в письменном виде начали отвечать мол нету , позже пришла администратор сказала что мол была за рабочем столом в подсобном помещении хотя так не должно быть по закону ну либо должно быть указание магазина в письменном виде где в принципе не предоставили его. Так вопрос если магазин круглосуточный зачем охрана сидит за кассой а руководство магазина где то там в кладовке за рабочем местом?

Ответить

09-09-2022 в 23:54:46

10

Круглосуточный магазин закрылся на пересменку в 23:40, вместо положенных 00:00, и не работал вместо 20 минут, все 40.

Ответить

08-09-2022 в 17:28:38

10

Очень часто пережаленная выпечка. Сегодня даже горелая пицца с томатами и базиликом.Есть фото хотела приложить но некуда.

Ответить

29-07-2022 в 23:15:21

01

В магазине каждый день поздно вечером происходит разгрузка. Каждый вечер мы не можем заснуть от грохот, от шума. Даже после 23. 00 идёт разгрузка. Это нарушает покой жителей дома. Просьба передвинуть время разгрузки, чтобы она происходила не поздно вечером.

Ответить

23-05-2022 в 10:05:59

00

23 мая 2022 года примерно в 9:30 зашёл в магазин . Кассирши посмотрели как на вора номер один в Татарстане … все время пока ходил выбирал продукты за мной ходила девушка. Не очень приятно , видимо охрана плохо работает раз сотрудница бегает за тобой по всему залу или не профессионализм сотрудниц наверно раз не могут даже примерно отличить рядового гражданина от вора но может быть была причина в другом ? Как это объясните мне . Приехал в гости с другого города в Альметьевск и сразу плохое представление сделали.

Ответить

05-09-2021 в 20:34:57

00

Сегодня, в магазине на Герцена 94 продавец просто встала и ушла, не пробив мне товар, ОДНИ САЛФЕТКИ ЗА 15 РУБЛЕЙ. Собрались две большие очереди на 2 кассы. Я отстоял очередь большую на одной кассе и передо мной она встала и ушла пить таблетку, сказав мне, чтобы я прошла на другую кассу. То есть я, стояла очередь большую, и должна пройти на другую кассу опять отстоять огромную очередь из-за одних салфеток! Продавец могла обслужить меня, пробить одни салфетки, она видела их! И сказать следующему покупателю, пробивая мой товар, после меня уже пройти на другую кассу. Но она просто встала и ушла! Мало того, что собирают большую очередь, долго пробивая товар, так ещё и отказались пробивать.

Ответить

11-07-2021 в 01:03:48

00

Здравствуйте. У меня вопрос: покупателей считают за скот? Иначе почему прилавки завалены гнилыми фруктами и овощами? Еще и ценник с уценкой поставили, таким продуктам место на помойке, постоянно тучи плодовых мух, ужас! Фото в подтверждение могу предоставить.

Ответить

04-06-2020 в 13:07:52

10

Возмущена поведением сотрудником данного магазина. На кассе после того как мне дали чек , я обнаружила не соответствие цены товара на полке и в чеке. Кассир попросила меня отойти подальше от кассы чтоб я не мешала другим покупателям и ждать директора магазина пока та освободиться . На первый вызов звонка никто не подошел. Когда я попросила вызвать еще раз сотрудника мне грубо ответили :" Значит занята она может товар принимает". Ждать больше я не могла. Поэтому пришлось уйти . Не в первый раз в этом магазине наблюдаю не соответствие цен с чеком и даже приходилось делать возвраты . Но деньги так никогда и не возвращались. Сотрудники совершенно не компетентны в своей работе .

Ответить

31-10-2019 в 23:01:31

00

Сегодня 31.10.2019 в 12 ч.49 мин. я приобрела в магазине "Пятерочка" по адресу: г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 94 товар - в вакуумной упаковке "Сельдь филе "по - царски" в масле 400 гр. за 144 руб. производитель Балтийский берег, дата производства 11.08.2019 годен до 08.12.2019 (имеется чек, имеется фото упаковки). Но вечером (после того как я приготовила сельдь под шубой), всем членам моей семьи стало понятно, что товар испорчен, товар имеет стойкий запах тухлой рыбы и на вкус рыба мягкая, разложившаяся. Страшно то, что ввиду того, что я страдаю потерей обоняния, я не поняла (и естественно не могла знать) что товар испорчен и приготовила салат, затратив на это и время и продукты, более того я могла отравиться.Прошу Вас проверить данный магазин- данный товар, чтобы избежать отравления людей! Есть такую рыбу нельзя! Как теперь покупать продукты ? где гарантия того что продукты качественные ? если даже срок годности уже ничего не значит!

Модератор

01-11-2019 в 16:38:36

00

Здравствуйте! В связи с тем, что приобретенный товар вернуть или обменять не получится, потому что он был утрачен по причине использования в пищу, попробуйте написать письменную претензию к магазину, приложив к ней чек и упаковку, в которой в свободной форме опишите: как и когда был приобретён продовольственный товар, его стоимость, как вы обнаружили его непригодность и что в хотите вернуть за испорченный товар деньги. Возможно, Вам пойдут на встречу.

Ответить

16-07-2019 в 23:58:17

00

постоянно не работают терминалы по оплате картой и ничего не предпринимается в плане улучшения обслуживания в этой области.

Ответить

09-10-2018 в 20:03:19

10

Совершаю покупки в данном магазине регулярно. За последнее время резко снизилось качество обслуживания. Во-первых, грубый персонал. На кассе, в виду моего молодого возраста хамят. Кроме того, покупками 5 и 7 октября крайне недовольна. 5 октября в чеке оказалась неправильно пробитая кукуруза Бондюэль, и вместо 55, как на ценнике в чеке 95 рублей. При обращении к кассиру с этой причиной, заявила, что к ней обращаться не нужно и она уходит, но все-таки пригласила менеджера. Менеджер совершила ряд непонятных действий. Сперва сделала сторно кукурузы, а деньги якобы вернула на карту (которые так и не пришли). Далее пробила кукурузу по указанной на ценнике цене и попросила оплатить еще раз. И 7 октября случилась подобная картина. Освежитель воздуха вместо указанной стоимости на ценнике в 65 рублей, в чеке оказался 89. Заместитель директора указала мне на еще один ценник этого же товара, при этом беспрекословно вернула деньги наличными. Подобного рода операцию с ее стороны считаю профессиональной.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05