Пятёрочка по адресу Челябинская область, Аша, улица Кирова, 20 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Аша, улица Кирова, 20

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Аша, улица Кирова, 20, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Аша

Адрес: Россия, Челябинская область, Аша, улица Кирова, 20

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Аша, улица Кирова, 20

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Аше.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Аши

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Аша, улица Кирова, 20

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-08-2022 в 00:23:48

00

Совершенно негде сложить покупки .Нет столов

Ответить

02-07-2020 в 14:38:59

00

Сегодня были в магазине Пятёрочка по ул. Ленина 8,там ходит охранник молодой человек, в серой кофточке, он обвенил моего ребёнка в краже, когда мой ребёнок всегда была при мне, и ничего без моего разрешения не берёт, я показала свою сумку, и пакет, что у меня ничего нет, на что он мне ответил, значит она его выкинула куда нибудь, попрасила проследить по камере слежения, он просто махнул на нас рукой, и даже неизвелнился, а детей в тот момент в этом магазине было достаточно, и они находились без родителей

Ответить

05-03-2020 в 10:19:36

00

Сегодня покупала в магазине "Пятерочка", расположенный по адресу: г.Аша, ул. Ленина, д.8, бисквит "Барни" по желтому ценнику 69,99 рублей, а на кассе пробили 109,99 рублей. Пригласили старшего продавца магазина, та стала мне говорить, что я не правильно посмотрела, что там стоят два ценника. Сходили с ней вместе посмотреть как стоят ценники. Коробки с товаром лежат друг на друге с разными начинками поперек ценников, определить, какой ценник к какому товару относится не представляется возможным.Но это не все. Вместо того, чтобы спокойно предложить оформить возврат товара она начала мне доказывать, что у них все правильно, и что я сама не правильно смотрю, и все это происходило на повышенных тонах. Говорила все время, что мои действия зафиксированы на камеры наблюдения. Только мне непонятно до сих пор, что она хотела этим сказать. Ведь ошибка в правильности разложения товара на прилавка остается за продавцом, а не за покупателем. Одним словом сплошное хамство и деградация менталитета. В целом ситуация оставляет желать лучшего. С таким уровнем образования не должны работать в общественных местах.

Ответить

29-10-2018 в 14:04:42

00

цена несоответствуеи

Ответить

12-08-2018 в 17:27:38

10

Мой случай был в Пятерочке в г.Аша по улице Ленина, но к сожалению, ваш сайт не предлагает магазин по такому адресу.На выходе из торгового зала ко мне подбежала кассира, бросила при этом покупателей на кассе, подбежав, схватила меня за руки и потребовала показать мой рюкзак. В виду такого хамского поведения я отказалась показывать свой рюкзак. Просмотреть камеры наблюдения не предоставилось возможным, т.к. "посмотреть не можем, потому что при перемотке камера зависает".В итоге стали вызывать полицию, но вызвали охранников, ждала я их около 20 минут. Я не стала идти дальше на принцип и показала свой рюкзак охранникам без присутствия понятых. Был нарушен закон касаемо незаконного задержания и нарушения моей свободы; + я имела полное право не дожидаться охранников такое длительное время; + я имею полное право не показывать свои вещи кассиру; + охрана всё же не полиция, чтобы раскрывать им мои вещи, тем более без понятых.Кассир, женщина лет 55, темноволосая , все эти 20 минут неоднократно угрожал а мне "покажи рюкзак, а то хуже будет". Что ХУЖЕ она имела ввиду?Своё сообщение продублирую в книгу жалоб сегодня же. И также просьба провести инструктаж и напомнить своим сотрудникам необходимые законы, что нельзя обычному кассиру хватать за руки, требовать показать свои вещи и задерживать покупателя! А то, что в магазине камера не перематывает записанную информацию и что нет постоянной охраны (я ждала ее 20 минут!) Это всё не моя вина. Поставьте нормальные камеры, пикающие магниты на выходе, охрану и грамотных сотрудников!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05