Пятёрочка по адресу Московская область, Балашиха, Вокзальная улица, 27 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Балашиха, Вокзальная улица, 27

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Балашиха, Вокзальная улица, 27, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Балашиха

Адрес: Московская обл., Балашиха г., микрорайон Купавна, ул. Вокзальная, 29

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Балашиха, Вокзальная улица, 27

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Балашихе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Балашихи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

21

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Балашиха, Вокзальная улица, 27

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

12-12-2023 в 16:15:55

12

Хороший магазин, советую!

Ответить

03-01-2023 в 21:47:06

10

Сегодня 03,01,2023 я зашел в магазин по вышеуказанному адресу за тортом. В магазине лежал один несчастный торт, и я решил посмотреть что продается в магазине Диски – напротив. Там , я тоже ничего не выбрал и вернулся еще раз посмотреть что это за торт в 5-ке и когда он сделан. Я вернулся в 5-ку и рассмотрел торт со всех сторон – не обнаружил там дату изготовления , я понял что его брать не стоит и решил уйти из магазина. Проходя мимо кассы на меня пристально посмотрела кассир – и бросила «что то вы часто сюда ходите !» Меня это просто удивило – « я у нее уточнил, установил ли магазин предельную частоту и график посещения магазина для покупателей в ее лице, или это общее правило?» Она ответила, что это не правило , но это очень подозрительно.Расцениваю это как грубое хамство, в магазин ваш более ходить не буду. Советую уволить эту кассиршу вместе с директором этого магазина, иначе вы растеряете всех клиентов и магазин нужно будет закрыть как убыточный. Но причина здесь в директоре, которая вообще нанимает черти-кого. Я просто в шоке. Данная кассирша отказалась представляется, пришлось сфоткать ее .Увидев это она начала визжать , что я не имею права. Я объяснил этой особо умной женщине, что я имею права снимать в общественных местах точно так же как и магазин снимает меня на бесконечное кол-во камер. Что если у нее есть подозрения, то что либо выяснять нужно совсем не так. Но вряд ли оно что либо когда либо поймет. Это просто диагноз. А к вам я точно больше не ходок, более низкого дна я не видел нигде.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05