Пятёрочка по адресу Московская область, Балашиха, улица Дмитриева, 34 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Балашиха, улица Дмитриева, 34

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Балашиха, улица Дмитриева, 34, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Балашиха

Адрес: Московская область, Балашиха, улица Дмитриева, 34

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Балашиха, улица Дмитриева, 34

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Балашихе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Балашихи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

919

Отзывы (20) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Балашиха, улица Дмитриева, 34 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-08-2022 в 22:12:57

01

Добрый день! В данном магазине отказали в продаже карты лояльности Пятёрочка. Продавец Шкунова Валентина Александровна.Прошу уточнить причину отказа в продаже карты лояльности. Спасибо

Ответить

03-07-2022 в 23:10:20

00

После работы зашла за продуктами . Пошла пробивать товар . Кассир была женщина в возрасте , худая блондинка в очках . Все было вроде нормально , после Кассир ушла за моими сигаретами и я попросила у следующего покупателя карту , чтоб прошла скидка . Кассир этому была не рада , она отказалась брать карту , предлогами было , что у меня товаров нет по акции , хотя я знала , что есть , после , что она не будет начислять баллы другому человеку , потом , что баллы начисляют . С каких пор кассир имеет право решать , какие действия совершать и почему она разговаривает со мной , как с отбросом ? Меня возмутила не сама ситуация , что мне отказали со скидкой , а то , что кассир решает за меня . Попросила администратора , ибо увидела , что мой Пикник пробит по 79 р , когда он по скидке 49 . Было 2 пикника . 60 рублей - ну да , сумма не большая , и я часто не возникала из -за этих « неполадок » со скидками . Но тут уже было дело принципа . Администратору рассказала всю сложившуюся ситуацию , она молча стала делать возврат . Ничего не говоря . 3 раза попросила объяснить мне действия кассира , ответ один - поговорю . Кассир в свою очередь до последнего доказывала то , что права и то , что у меня нет скидок . Хотя я ей указывала , что скидка есть , и это пикник . Девочки , если Вы устали , то другие не значит , что на диване лежат . И для меня лично после 13 часов работы тяжело 2 раза просить пакет , расковать его и ждать администратора по 10 минут . Прошу снять камеры и посмотреть действия , как Кассира , так и администратора .

Ответить

14-10-2021 в 11:08:50

10

12 октяьря в 13;45 была случайно в этом магазине,купила авокадо. После оплаты взглянула на чек и ясно стало ,что ценник не совпадал. Я попросила сделать возврат и пробить мне авокадо по той цене,который был на жёлтом ценнике в зале. Кассирша скромно повернулась к менеджеру наверно,которая сидела рядом и слышала весь наш разговор. После просьбы кассирши она даже не моргнула глазом,не повернулась к нам и молча сидя занималась компютером своим. Я сказала,вы не слышите,чтотя жду вашего ответа и нужно было не каждые 15 минут забегать курить под стенами магазина а вовремя поменять ценники. После этого она стала оскорблять меня тактично,порекомендовать Глицинчика по 2т 3 раза в день,я ей сказала,что если заходим сюда,это не значит,что я попрощайка и у вас деньги прошу,я прошу сделать возврат и продать по цене жёлтого ценника и что я сама врач и могу ей очень многое рекомендовать. На последок она мне сказала,чё вы здесь отовариваетесь,зайдите в вкус вил ,он рядом,если не знаете. Значит официальное лицо компании ПЯТЁРОЧКА,администратор или менеджер этого магазине,на виду у всех объявляет,что сеть пятёрочка для бедных и не образованных людей,я не пойму? И откуда вы эту хамку нашли и дали такую ответственную работу,и ещё она руководит коллективом? Ужас один. Я была щакирована,что у вас в сети даже не действуют стандарт обслуживание,нормально и граматно не могут обращаться с клиентами и что для ваших менеджеров клиенты низкие люди и не достойны даже нормального общения. Я там не часто бываю,но если захочу,могу такие нестыковки зафиксировать и с чеками и фото отправить куда надо. Персонал этого магазина всегда ужасная, и не доброжелательная,но в этот раз кассирша со мной была даже очень вежливо.

Ответить

13-10-2021 в 16:27:39

00

3 раза попадала к одному и тому же кассиру. Наглость и хамство зашкаливает. В первый и во второй раз была с ребенком в коляске, выяснять ничего не стала, но осадок оооочень не приятный. Во-первых, разговаривала грубым тоном!Во-вторых, не пробила товары по купону, сказала ничего не знаю, ничего не слышала про купоны.Пробила товары не по ценнику, сказала, что акция закончиласьВ-третьих, не применила скидку 10% (семейная среда). Обнаружила дома!Кассир попросила 4 рубля, но отказалась принимать две монеты по 50 коп., грубо швырнув их обратно, объяснив тем, что магазин не считает 50коп монетами. Очень хамское отношение к клиентам, но это ближайший магазин, к сожалению, приходится ходить именно туда.

Ответить

10-06-2021 в 21:56:15

00

Добрый вечер!У меня вопрос касаемый не работы магазинов, а вопрос сервиса. Везде на кассах есть информация о том что за покупки пятёрочка начисляет и списывает баллы сбербанка, но по факту ( информация в личном кабинете сбербанка) пятёрочка не только НЕ начисляет бонусы, а эта сеть вообще не является партнёром. Из этого вопрос: для чего на всех кассах магазинов пятёрочка есть информация о начислении баллов за покупки? Прошу дать письменный ответ

Ответить

15-04-2021 в 11:24:00

00

Постоянно нет в наличии Начивок за покупку от 555 рублей. Персонал грубит, говорят приходите утром за наклейками!! Если вы проводите акции подобного рода- обеспечьте наличие их в магазине

Ответить

14-04-2021 в 22:24:00

00

Магазин некачественных продуктов. Хлеб плесневеет за неполные 2 дня, гнилой, зелёный или изрубленный картофель, давленый репчатый лук. Постоянно продаются продукты с граничащим сроком годности. Если не употребил продукты в день покупки, то на следующий день можно смело выбрасывать. Деньги на ветер. В следующий раз буду писать жалобы в соответствующие инстанции.

Ответить

14-03-2021 в 11:47:28

01

Добрый день. Сегодня произошёл конфликт с представившейся администратором магазина Рябовой Ольгой по поводу работы уборщицы. Я сделала замечание, что нужно поменять воду в ведре, так как после ее работы якобы вымытый пол ничем не отличается от истоптанного рядом, она возит по полу уже густой от грязи жижей, уже давно не напоминающей воду. В ответ я услышала хамство уборщицы и мне пришлось требовать вызова администратора. Вышла Ольга Рябова, на бейдже было написано при этом продавец, но она подтвердила, что является администратором. На обращение, что нужно поменять воду так как это только видимость работы и не имеет смыла такая работа и такое мытьё, я получила агрессию, Ольга начала повышать голос, сказала а что, на улице чище? А разве должно быть как на улице? Вместо понимания, я услышала, что она сама мыла раньше здесь полы и вот только появилась уборщица. Подскажите, разве мне нужно это об этом знать, я хочу чтобы не было грязи от якобы работы уборщицы, ее же взяли убирать, а не в благотворительных целях зарплату ей решили выдавать? Все что я просила - сменить воду в ведре при мытьё пола. Вы требуете носить маски, но пол при этом грязный и даже администратор не понимает очевидной антисанитарии. Отвратительное отношение. Хамство как будто в деревне, нет элементарной чистоты. В чем проблема сменить воду, если уже даже покупатели жалуются? Для чего нужно хамить и защищать действия уборщицы? Что вообще происходит? Фото результатов после якобы мытья у меня есть. Жаль, нет возможности прикрепить здесь вместе с обращением. Уважаемая дирекция, объясните сотрудникам, что антисанитария недопустима, воду в ведре нужно хоть иногда менять и это нормально для продуктового магазина.

Ответить

26-12-2020 в 22:40:55

00

Только из-за того, что именно эта "Пятёрочка" (ул. Дмитриева, 34, Балашиха) находится ближе всего к моему дому, приходится покупать "хлеб" именно там. но при этом и "зрелищ" хватает: овощи с гнилью, а цитрусовые с плесенью, Уборку витрин и сортировку продуктов производят прямо при покупателях. Нужный ценник найти трудно, потому что часто его просто нет. Кроме того, ценники бывают старые, а цены - новые. При оплате на кассе оказывается, что такая цена была вчера. просто ценник не успели поменять. При этом будет виноват не магазин, а покупатель:: подумаешь, разница в 100 рублей! И самое неприятное то, как этот, с позволения сказать, обслуживающий персонал, позволяет себе вести себя с покупателями, с теми, от кого зависит его благополучие. Неоднократно грубое, неуважительное, хамское поведение на рабочем месте кассира (угловая касса 1) подтверждает не стремление доказать свою компетентность и желание доказать , что он на своём месте, а самоутвердиться, унижая и оскорбляя людей. 26.12.20 кассир показала себя именно таким образом. В очередной раз не было ценника на товар, который был в моей корзине. В ответ на мою претензию о его стоимости и отсутствии ценника кассир стала грубить, кричать. привлекая внимание покупателей, обвиняла меня в том. что я забираю её энергию и порчу энергетику. Хотелось просто всё оставить на ленте и убежать, чтобы не испытывать это публичное унижение. Учитель с сорокалетним стажем в школе вынужден терпеть вот такое надругательство от тех, кого учила читать и писать! Решила, не раз претерпев такое отношение, больше ни ногой в этот магазин. Есть, где купить "хлеб" без "зрелищ"! Спасибо, Пятёрочка!

Ответить

26-12-2020 в 22:24:24

20

Только из-за того, что именно эта "Пятёрочка" (ул. Дмитриева, 34, Балашиха) находится ближе всего к моему дому, приходится покупать "хлеб" именно там. но при этом и "зрелищ" хватает: овощи с гнилью, а цитрусовые с плесенью, Уборку витрин и сортировку продуктов производят прямо при покупателях. Нужный ценник найти трудно, потому что часто его просто нет. Кроме того, ценники бывают старые, а цены - новые. При оплате на кассе оказывается, что такая цена была вчера. просто ценник не успели поменять. При этом будет виноват не магазин, а покупатель:: подумаешь, разница в 100 рублей! И самое неприятное то, как этот, с позволения сказать, обслуживающий персонал, позволяет себе вести себя с покупателями, с теми, от кого зависит его благополучие. Неоднократно грубое, неуважительное, хамское поведение на рабочем месте кассира (угловая касса 1) подтверждает не стремление доказать свою компетентность и желание доказать , что он на своём месте, а самоутвердиться, унижая и оскорбляя людей. 26.12.20 кассир показала себя именно таким образом. В очередной раз не было ценника на товар, который был в моей корзине. В ответ на мою претензию о его стоимости и отсутствии ценника кассир стала грубить, кричать. привлекая внимание покупателей, обвиняла меня в том. что я забираю её энергию и порчу энергетику. Хотелось просто всё оставить на ленте и убежать, чтобы не испытывать это публичное унижение. Учитель с сорокалетним стажем в школе вынужден терпеть вот такое надругательство от тех, кого учила читать и писать! Решила, не раз претерпев такое отношение, больше ни ногой в этот магазин. Есть, где купить "хлеб" без "зрелищ"! Спасибо, Пятёрочка!

Ответить

29-11-2020 в 16:47:35

00

Здравствуйте. Хотел бы пожаловаться на ваших кассирш. Просто берешь и хочешь оплатить мелочевкой (10 рублями) и давай на тебя как на демона смотрят. И плюс они обманули меня. Написано на этикетке 59 рублей, а на кассе уже 100 рублей (фантастика). А на следующий день проверяешь цена снизилась на аппарате (49 рублей по акции) , а на кассе цена 100 рублей до сих пор. Продукты ужасные и воняет. Не идите в этот магазин лучше в Магнит или Дикси .

Савва Залупченко

29-11-2020 в 21:13:48

00

да в нем все говно, и охрана тоже , единственное что там нормальное это булки каторые мы с другом пиздим оттуда , с первого класса воруем !

Ответить

27-08-2020 в 09:15:22

00

Добрый день.В магазине ужасное обслуживание на кассе. Вчера, забежала купить детям молочный ломтик. Подошла моя очередь на кассе, в этот момент подходит девушка с ребенком на руках и просит кассира поменять ей мелкие купюры на крупные. На что кассир, не сказав мне ни слова, начинает пересчитывать её деньги. Я прошу обслужить меня побыстрее, так как на улице стоят дети, которых не повела в магазин из-за не соблюдения в нем санитарных норм (это всё было озвучено кассиру). Кассир, не обращая на меня никакого внимания, продолжает пересчитывать деньги... После чего я ей сказала, что в магазине ужасное обслуживание. Ответ поразил: "какие вы - такое и обслуживание. Только о себе думаете". Прошу руководство, как минимум, провести беседу с персоналом касательно обслуживания. Так же организовать соответствие актуальных цен ценникам. И следить за соблюдением санитарных норм.Ответ на жалобу, прошу направить на указанную мной электронную почту в течение 5 дней со дня опубликования.

Ответить

09-07-2020 в 15:33:45

00

Хотела купить тапки, а на них не было цены. Подхожу к кассиру прошу узнать цену, а она в ответ убирает в сторону тапки, говорит что цены нет на них поэтому не продаст. Очень жаль, что пятёрочка не в интересах, чтобы их товар покупали. А этот кассир вместо того чтобы сидеть с каменным лицом, подняла б свою жопу и нашла ценник и продала . Ужас

Ответить

16-02-2020 в 21:23:31

00

16.02. 2020 на кассе номер 1, если не ошибаюсь (касса, где стоит алкогольная продукция) в 21.10 нахамили клиенту на кассе!!!

Ответить

19-10-2019 в 20:42:28

00

Продавец Кадрия обманула на сумму равную одному пакету сахара. Покупала всего три товара. Подсчитать очень легко. Сумма отличается ровно на сумму одного пакета сахарного песка. Я покупала 5 , а она видимо решила 6. Надеюсь у Кадрии сладкий чай!)))

Модератор

20-10-2019 в 11:20:04

00

Старайтесь всегда проверять товар по чеку не отходя от кассы, Также попробуйте обратиться к руководству магазина

Ответить

08-10-2019 в 22:04:20

20

Выражаю благодарность всему личному составу нашего магазина, ул Дмитриева, за отличную работу, взаимопонимание и помощь покупателям, отзывчивость, коммуникабельность, очень добрые и всегда готовы помочь. Отдельно хочу отметить сотрудника Веру из одела косметики и химии!!!. С её появлением в отделе порядок невероятный!!! Она всегда на месте, отзывчива и подскажет каждому покупателю в поиске нужного товара. Порядок в отделе безупречный! Прошу премировать сотрудника вашего магазина Веру!!!

Ответить

10-09-2019 в 14:49:27

00

В данном магазине с некоторых пор исчезли тележки на колесиках. В какое-то время появились пласмассовые с возможностями держать их за ручку и катить, но и они исчезли. Т.е. тележка осталась, а ручки, чтобы возить отломлены у всех тележек. Приходится тащить эту немаленькую махину в руках. А когда она ещё и с продуктами, становится просто неподъемна. С какой целью это вредительство?

Груша

19-10-2019 в 21:36:33

00

Может в скором времени появятся новые, как думаете?

Ответить

03-04-2019 в 11:09:48

10

Отказано в предоставлении скидки 10% (семейные среды) по причины того что я была без ребенка. В прошлый раз я была с ребенком-скидку предоставили, но не сказали, о правилах, о том что приходить нужно именно с ребенком!!! Это безобразие, магазин хороший, но....!!!! Продавцы оч.плохо знают акции и их условия, нигде в магазине нет банеров с условиями, занятые люди, тем более с детьми не жолжны бороздить просторы интернета чтобы узнать об акциях и их условиях. Я часто бываю в этом магазине, и всегда почти об акциях узнаю совершенно случайно. Покупатель должен приходить и видеть хотя бы плакат какой-нибудь об акциях на кассе, а лучше чтобы об этом говорили сами продавцы, как это происходит в других магазинах. А то получается что я специально пришла в маг.сделать большие покупки, перед этим завела ребенка в сад и в итоге осталась без скидки. Я могла бы сделать наоборот, зайти с реб.сначала в магазин, а потом отвести его в сад.Просто из-за такой гоупости не хоч.в маг.приходить в сл.раз!!!ОБ АКЦИЯХ, А ТАКЖЕ ИХ УСЛОВИЯХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРОДАВЦЫ, ГОВОРИТЬ ЭТО ПОКУПАТЕЛЯМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОТСЫЛАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ, КОТОРЫЕ ГДЕ-НИБУДЬ ИЗЛОЖЕНЫ НА ПЛАКАТЕ, а то мне в прошлую среду сказали скидка 10% с 8 до 17 семейные среды и все, а то что приходить необходимо с детьми сказано не было! И это не первый раз, когда нет инф.о скидках, либо неверная информация: возьмешь продукт, а он уже оказывается без скидки, и т.д.

Ответить

20-09-2018 в 01:36:54

10

Отказались продавать алкоголь, не смотря на то, что уже есть 18 лет.Со совершеннолетия прошло более 5 дней. После предъявления паспорта кассир отказалась производить продажу данного товара. К словусовершеннолетним гражданином, в соотвествие с п.1 ст.21 Гражданского кодекса, признается гражданин, достигший 18 летнего возраста. Таким образом, закон ограничивает продажу алкоголя только лишь лицам, не достигшим 18 летнего возраста.

Ответить

15-09-2018 в 12:30:08

20

Вчера 14.09.2018г покупая алкоголь в 21:03, предъявил кассиру водительское удостоверение в подтверждении того что мне есть 18лет, на что мне она ответила, что продажа алкоголя у них только по предъявлению паспорта. Я указал ей на то, что вышел давно приказ минпромторга России от 31 мая 2017 за номером №1728, который вступил в силу от 4 июля, что водительское удостоверение входит в перечень документов подтверждающих личность и возраст и продажа по ним является законным, после чего пригласили зам. директора, она позвонив директору магазину сообщила мне отказ, обосновывая это тем что продажа идёт только после предъявления паспорта, на что я ей ответил что это факт отказа является не правомерным. Прошу принять меры в отношении магазина Пятёрочка по адресу Московская обл, Балашиха, ул Дмитриева 34, а именно в дополнительном изучении работников законов связано непосредственно с продажей товаров и алкогольной продукции в частности, так как начиная от кассира и заканчивая директором этих законов не знает или попросту не собираются действовать по их законному требованию.

Оля

08-10-2019 в 22:56:07

00

Только по оригиналу паспорта!Тоже сталкивались с подобной проблемой До низов пока не дошли поправки приказы и уточнения к законодательному акту

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05