Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Благодарный, улица Свободы, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Благодарный, улица Свободы, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Благодарный, улица Свободы, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Благодарный

Адрес: Россия, Ставропольский край, Благодарный, улица Свободы, 7

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Благодарный, улица Свободы, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Благодарном.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Благодарного

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

48

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Благодарный, улица Свободы, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-11-2023 в 09:07:23

20

Отличный, чистый магазин, были проездом в этом городе. Приятно удивил персонал магазина, помогли с выбором, так как торопилась. Без нервов с улыбкой, товар сложили в пакет.

Ответить

27-06-2022 в 09:18:42

11

Новый магазин у вечного огня на Первомайской при покупке товара не начисляются бонусы и есть не качественные товары молоко 1,5 литра,и квас живой 0,9 литра.Просим привести проверку в противном случае вынуждены обратится Санэпидимстанцию и Роспотребнадзор..

Ответить

24-11-2021 в 17:50:17

00

Сегодня вечером, произошло конфликт с кассиром. Я подошёл к кассе с покупкой, кассир была занята, я спросил"мне пройти на другую кассу, кассир ответила, да. На другой кассе много товара было кассир посоветовал пройти на прежднею, я сказал, что она занята. Тогда мне кассир ответил, что нет она свободная. Вернувшись назад я спросил, почему вы меня отправили в другую кассу, на что услышал грубый ответ, что никто ни куда не отправлял и дальше было также грубость и не уважительно отношение к покупателю. Я попросил вызвать администратора. Администратор выслушал, обещал разобраться. Пейджер на кассира не было, фамилию свою назвать отказалась. В итоге после обслуживания неправильно дала сдачу. Я купил 5 пачек вискаса по 15 рублей отдал 100 рублей сдачу получил 1 рубль. И раньше так же замечал за этим кассиром в неправильной сдачи. Но никогда не ругался из за копеек. Просто грубость не могу терпеть. Прошу разобраться.

Ответить

15-08-2021 в 07:54:28

00

Добрый день, сотрудники магазина во дворе развили настоящую псарню, постоянно их кормят , у каждой Собаки есть имя, огромное количество щенков . Магазин в спальном месте , гуляют дети , собаки защищая территорию кидаются на людей . Ночью не возможно спать , скулят, гавкают . Пожалуйста придите меры

Ответить

17-06-2021 в 15:53:09

00

Ужасный персонал, грубят. Товары на полках просроченные!

Ответить

27-05-2020 в 09:44:58

00

Добрый день! Когда Вы в последний раз получали в свой адрес благодарность?!? Меня зовут Ирина. И я часто бываю в Вашем магазине, т.к. он очень удобно расположен на пути с работы домой. Сейчас очень сложная обстановка в мире в связи с пандемией короновируса и многие люди от напряжения ведут себя грубо. Но Ваши сотрудники остаются всегда вежливыми и приветливыми, а ведь за целый день им приходится общаться с разными покупателями и вежливыми и не очень.. Поэтому хочется сказать Вам особое спасибо за то, что Вы заботитесь о нашем здоровье и очень тщательно и регулярно проводите дезинфекцию торгового зала. И когда я захожу в магазин я чувствую себя спокойно и не боюсь заражения. Вспоминаются слова Иисуса Христа:" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами." Вы именно так и делаете.. Я замечаю скольких усилий Вам это стоит. Наверняка Вам приходится работать больше положенного.. И , наверняка, нам всем приятно, когда другие замечают наш труд и ценят. Большое Вам спасибо за Ваши старания. . Ваша постоянная покупательница Ирина.

Ответить

01-12-2019 в 16:49:01

00

Здравствуйте, хочу написать жалобу на уборщицу данного магазина которая берет на себя выше своих полномочий. Уборщица приследовала меня просив показать коляску, поднять ребёнка, на мой отказ показать содержимое коляски начала сама проверять мои продукты, на мою просьбу не проследовать меня начала грубить объясняя это тем что: «а знаете сколько у нас таких за день бывает», хожу в этот магазин очень часто и ни разу не сталкивалась с таким, прошу вас принять меры относительно этой уборщицы

Ответить

07-11-2019 в 15:56:38

00

Я против незаконного увольнения нашего кассира Ковалёва Яна Анатольевна .Единственный кассир ,кто так быстро и четко выполняет свою работу. Прошу разобраться в данной ситуации и не искать крайних.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05