Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Богородск, 2-й микрорайон, 5 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Богородск, 2-й микрорайон, 5

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Богородск, 2-й микрорайон, 5, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Богородск

Адрес: Нижегородская область, Богородск, 2-й микрорайон, 5

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Богородск, 2-й микрорайон, 5

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Богородске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Богородска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Богородск, 2-й микрорайон, 5

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-03-2023 в 21:52:11

10

Отличный магазин. Вежливые сотрудники, всегда свежие продукты, в магазине чисто, рады посещать данную точку. Отдельно хочется отметить отношение продавцов-кассиров к покупателям, всегда вежливы, предлагают помощь в решении проблем. Рекомендуем магазин родственникам и друзьям. Являемся постоянными клиентами магазина.

Ответить

22-01-2022 в 12:30:54

00

В магазине по данному адресу постоянное несоответствие цен, либо ценников на товар нет совсем. Сотрудники вместе с администратором магазина видимо не справляются со своими должностными обязанностями. Такой бардак только в этом магазине, в остальеых цены всегда соответствуют и сотрудники доброжелательные. Прошу наконец то навести порядок в данном магазине

Ответить

15-01-2022 в 09:46:19

00

Здравствуйте. При входе в магазин очень скользкая напольная плитка непосредственно у входной двери. Дальше имеется коврик. Сразу у входа плитка ни чем не закрыта. Были случаи падения на этом участке . Моя мама чудом смогла удержаться на ногах и не упасть. Прошу принять меры, чтобы не допустить травмироаания покупателей.

Ответить

10-10-2021 в 18:32:58

10

Ужасное отношение к покупателям что продавцов что администратора!во первых не свежий товар на полках,во вторых обманывают покупателей !сегодня посетила вновь магазин пятерочка город Богородск,2-ой микрорайон-5,покупала продукты,дома заметила в чеке товар который я не покупала на 300р!пошла с вопросом в магазин,деньги конечно вернули ,но не администратор не продавец Крухмалева Ирина Анатольевна не соизволили даже извинится!И такое не впервые!И не только я столкнулась с таким отношением!!!!Бардак в магазине!Кассир сидит за кассой,пробивая товар,и параллельно ,разговаривает по телефону или со своей знакомой ,которая заскочила повидаться!это просто ужасно!Если человек не хочет работать,нужно его заменить!освободить место тому,кому действительно работа нужна!!!!безобразие

Ответить

15-08-2021 в 21:03:27

10

Прошу Вас принять меры, не возможно стало посещать данный магазин, ранее всегда отзывалась положительно и рекомендовала всем знакомым данный магазин, но как может отбить желание не только посещать, но и обратится в СМИ, соц сети, на обслуживание клиентов, грубое и фамильярное отношение, не знание программы лояльности (дисконтной системы) отказ в правах покупателя воспользоваться программой лояльности, опираясь на как будь то бы новые правила в компании,Особенно хочется выделить кассира Минееву Ольгу, данному сотруднику стоит задуматься о смене деятельности.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05