Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Будённовск, Октябрьская улица, 79 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Будённовск, Октябрьская улица, 79

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Будённовск, Октябрьская улица, 79, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Будённовск

Адрес: Ставропольский край, Будённовск, Октябрьская улица, 79

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Будённовск, Октябрьская улица, 79

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Буденновске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Буденновска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

314

Отзывы (13) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Будённовск, Октябрьская улица, 79 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-11-2022 в 16:06:06

11

Старый прайс сигарет.

Ответить

15-12-2021 в 10:06:25

00

почему администратор позволяет себе мало того, что оскорблять посетителей так ещё и угрожает облить кислотой? что за пиздец происходит?

Ответить

15-12-2021 в 10:02:02

10

какая уебищная шлюха, обзывает блять людей ворами нахуй. угрожала облить кислотой человека. какая неподъемная туша открыла свое ебало и пососала хуй, ее выебут 10 дагестанцев. аминь

Ответить

15-12-2021 в 10:01:50

20

Женщина в чёрной одежде, администратор или охранница, угрожает несовершеннолетним покупателям(школьники) тем, что обольёт кислотой за воровство. Если беспокоит воровство-поставьте охрану нормальную, а не старую женщину. Приставать к подросткам, подозревая в воровстве-признак нравственной тупости.

Ответить

15-12-2021 в 10:01:01

10

почему какая личность администратор или охранник оскорбляет и угрожает детям облить их кислотой? она хочет пойти по статье 137. что за непозволительное поведение обслуживающего персонала?

Ответить

15-12-2021 в 09:58:41

20

Женщина охранница(администратор) называет посетителей ворами, оскорбляя их нации и обещая облить кислотой

Ответить

15-12-2021 в 09:57:06

10

Женщина администратор (или охранница) в чёрной одежде угрожает посетителям, называя их ворами и оскорбляя нации. Сказала, что будет обливать людей кислотой

Ответить

30-07-2020 в 07:05:25

00

Ужасная работа одной сотрудницы . Людей за людей не считает.

Юрий

06-08-2020 в 23:03:52

00

Сочувствую!..

Ответить

04-03-2019 в 02:15:51

00

02.03.19 посетила магазин "пятерочка" по адресу г. БУДЕННОВСК, ул Октябрьская 79. При входе оставила пакет с личным вещами в шкафчике для ручной клади,который принадлежит магазину "пятерочка". Закрыла на ключ, который затем положила в карман. Совершив покупки и оплатив их на кассе. Вернулась за пакетом, но в шкафу их не оказалось. Незамедлительно вернулась в торговый зал и сообщила о пропаже на кассе. Меня направили к администратору Виктории К., которая сообщила что ответственности не несёт и если мне нужна обратиться в полицию лично. После совестной перепалки я неоднократно просила мне помочь в поисках моих вещей., посмотреть камеры видеонаблюдения, опросить сотрудников. На что слышала одно и тоже, ответственность не несём.После я позвонила в полицию., которая прибыла в магазин через некоторое время. Сотрудники вели со мной беседу, и л чудо мой пакет находится!! Уборщица Горина достаёт его из под кассы. При этом администратор ведёт себя спокойно и ничуть не удивлёна! Почему посторонние вещи там находятся. По запросу сотрудников, камеры все таки просмотрели. На которых видно как уборщица осматривать шкафы и достаёт из мои вещи. Затем молча несёт их на кассу. Вопрос, вы же не несёте ответственность, а для чего осматривать и забрать чужие вещи. При это не сообщая руководству? Не однократно замечала наплевательское отношение к покупателям.. Но это происшествие окончательно испортило моё отношение в целом к этому магазину. Призываю,люди будьте осторожны.Прошу заметить в уголоке потребителя отсутствие книги "жалоб и предложений," а также книги "закон о защите прав потребителей"

Ответить

10-02-2019 в 15:13:16

00

Добрый день! Неоднократно попадаю в вашем магазине на ул. Комсомольская 27А на неверные цены, на некоторые товары их даже нет, и проверять конечно же не будешь бежать на кассу и проверять каждую желаемую покупку, в зале аппараты считывания штрихкода, но в тот день они почему-то не работали. Вот один из примеров. 08.02.2019 г. покупали продукты и придя домой, обнаружила, что пиво Эссе на ценнике стоит по акции 49.44 р, так же и на вашем сайте и в приложении акция тоже действительна, в чеке у меня стоит сумма 79.99 р. и это не первый случай, а это пиво стояло не другого вида по акции, а именно это. Также хочу сообщить о несвежести мяса в охлажденном холодильнике, когда я его открыла, оттуда жуткий тухлый, ветхий запах, берешь упаковку в руки, а мясо липкое и тухлое. Спросила у продавца почему мясо тухлое и не мыты холодильники, она с гонором ответила, что она не при чем и ей все равно. Травите людей. Неделю назад брала пельмени, на ценнике была цена не помню точно, но по-моему 279 р, а по чеку дома увидела, что они стоят почти 600 р. Также стояла акция по фэйри, на кассе попросила уточнить цену, снова цена обычная не по акции. Как доверять вашим магазинам, нет слов, пора закрывать, роспотребнадзора на вас нет. До первого случая ваша безолаберность, а если отравится ребенок и будут последствия. Я понимаю, что также будет все равно, но если ваши сотрудники не успевают менять ценники и мыть холодильники, то расширяйте штат сотрудников, да им придется платить зарплату, но я думаю репутация наверно важнее. Можно еще много подобного писать, но это на моей свежей памяти.

Ответить

15-12-2018 в 08:49:59

00

15 декабря магазин открыли в 8-15 утра, без извинений и объяснений, на вопрос почему не открывают, ответ - Есть другие магазины. Если есть другие магазины зачем в шаговой доступности этот.Всегда проблемы- или полный зал родственников и бурное обсуждение личных проблем или кассира не дождешься. Я закупаюсь в Пятерочке расположенной в 3 мик. г рядом с работой и несут полные пакеты домой,хотя в шаговой доступности есть такой же магазин,но не такой же.Обслуживание отвратительное.расположение товара в зале плохое.ценники и указания на акции отсутствуют.Хожу в крайнем случае и всегда по принуждению.

Ответить

13-08-2018 в 14:11:21

00

Итак начнем!! Во-первых цены не актуальны в магазине , Во-вторых отказались пробивать по ценику , наименования товара и описание ценику один в один совпадают, но при этом работники дабы избежать возвратов начинают крутиться и нести ерись что ценики стоят не на своих местах,сами же себя и подводят. И в третьих самое интересное , на просьбу пригласить администратора , а потом ещё раз просьба пригласить администратора, меня просто проигнорировали, это жесть уважение к покупателем своим "особенно администратору который даже не соизволил выйти" вообщем что хочу сказать, позор Администратору и сотрудником которые меня обслуживали которые даже не умеют выявлять проблемы покупателей и не знают "все таки " где они работают и незнаю свой товар. Хотелось бы пожелать сотрудникам знать где вы работает, знать итикет общения с покупателями , знать "наименования товара" а администратору не избегать спорных вопросов. Срочно нужен тренинг.

Ответить

20-07-2018 в 11:59:49

00

2 мая 2018 моя бабушка пришла в магазин "пятёрочка" и увидела акцию на горький шоколад, стоимость на ценнике была 39 рублей. Однако, на кассе ей пробили три шоколадки по 58 рублей, но заметила он это только дома, когда посмотрела сумму в чеке. На следующий день бабушка обратилась в магазин с просьбой уточнить реальную цену на шоколад, так как акционный ценник все ещё висел на полках. Продавец подтвердил, что стоимость шоколада по акции действительно 39 рублей. Сотрудники магазина пообещали вернуть ей 19 рублей с каждой купленной шоколадки, если бабушка принесёт им чек. Когда бабушка вернулась в магазин с чеком и товаром, купленным по этому чеку, акционный ценник уже был убран, а на просьбу моей бабушки вернуть излишне уплаченные 19 рублей с каждой шоколадки, сотрудники магазина накинулись на неё прямо в торговом зале и стали кричать на неё "воровка". После чего завели ее в подсобное помещение и стали угрожать полицией! Оскорбляли ее нецензурной бранью!!! Бабушке стало плохо, у неё повысилось давление, в связи с чем она попросила стул, чтобы присесть, на что сотрудники магазина сказали, что для таких как вас у нас стульев нет и продолжали ее оскорблять непристойными словами!!! После чего бабушка оставила им всю свою покупку на столе и попросила открыть дверь, они сказали, что откроют ей двери через торговый зал, чтобы она прошлась через весь магазин и чтобы на неё ещё раз все посмотрели! Считаю поведение сотрудников магазина УНИЗИТЕЛЬНЫМ И НЕДОПУСТИМЫМ!!!!Прошу разобраться с хамством сотрудников вашего магазина, требуем принести публичные извинения и возместить моей бабушке сумму оставленной покупки и моральный вред в размере 5 000 рублей! В противном случае мы будем вынуждены подать заявление в полицию за публичное оскорбление личности, предусмотренное ст. 5.61 ч. 2 КРФоАП!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05