Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Бугульма, улица Мусы Джалиля, 20 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Татарстан, Бугульма, улица Мусы Джалиля, 20

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Бугульма, улица Мусы Джалиля, 20, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Татарстан

Город: Бугульма

Адрес: Республика Татарстан, Бугульма, улица Мусы Джалиля, 20

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Бугульма, улица Мусы Джалиля, 20

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Бугульме.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Бугульмы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Республика Татарстан, Бугульма, улица Мусы Джалиля, 20

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-03-2022 в 20:00:04

00

Здравствуйте. Сегодня 02.03.2022. примерно в 19.00 посетила один из ваших магазинов и очень осталась недовольна обслуживанием кассиром (имя не посмотрела, пожилая с короткой стрижкой). Я поинтересовалась на счет цен, так сканер не работал. На что кассир на кассе начала со мной переговариваться, очень громко отвечать, даже орать на весь магазин, хамить. Я ей слово - она мне 10, назвала меня врушкой, делала мне замечания. Вела себя неадекватно, огрызалась, что она работает по 12 часов, вот мне бы так и все в таком виде. Весь негатив на меня выплеснула. Либо кассир нетрезвая, либо бешеная. Я ей сказала, что покупатели здесь не причем, раз вам здесь не нравится - увольняйтесь. В это время зашла в магазин моя знакомая, я ей пояснила в чем дело, тогда как кассир, услышав наш разговор снова начала орать и еще громче, не обращая никакого внимания на других покупателей. Книгу жало и предложений мне не дали и на стенде уголка покупателя его не было, что оставить письменную жалобу. По этому вопросу я обращусь еще в Роспотребнадзор, так как на горячей линии мне оператор ответил, что якобы книги отменили. Во всех других магазинах есть, а в Пятерочках или отменили? Прошу разобраться и принять меры к увольнению хабалистой сотрудницы.

Ответить

26-01-2021 в 10:27:56

10

С крыши магазина Пятерочка по ул, М . Джалиля г. Бугульмы сошел снег еще ночью,и не убран до сих пор.Люди вынуждены ходить по проезжей части.Кто это должен сделать?

Ответить

06-03-2019 в 17:40:13

00

6.03.2019 Купил на ряду с другими продуктами "Сыр Российский" Красная цена, На ценнике- 32 руб/100гр.Вполне приемлимо и дешево. А в когда проверил чек то обнаружил что с меня содрали аж по цене 499руб.99коп вместо 320. Я молча пошел к полкам с сыром и подозвал сотрудницу и попросил объяснить. Был очень возмущен тем что она при мне начала менять местами бирки товаров, хотя рядом лежащий товар вовсе не сыр российский. Говорят что это человеческий фактор, мол все ошибаются. Сколко людей купившие этот сыр стали жертавми этих факторов. Вернули мне 57 руб. даже не извинились. Но нахомили за то что я был возмущен тем что сотрудники прикидываются невинными, а людей считают баранами. Я сплоховал тем что надо было все сфотографировать и записать на телефон.Я копию этой жалобы перешлю во все возможные инстанции. Может для кого нибудь будет уроком. Чек я сохранил.Адрес магазина: Республика Татарстан, Бугульма, улица Мусы Джалиля, 20

Ответить

06-03-2019 в 17:34:44

00

6.03.2019 Купил на ряду с другими продуктами "Сыр Российский" Красная цена, На ценнике- 32 руб/100гр.Вполне приемлимо и дешево. А в когда проверил чек то обнаружил что с меня содрали аж по цене 499руб.99коп вместо 320. Я молча пошел к полкам с сыром и подозвал сотрудницу и попросил объяснить. Был очень возмущен тем что она при мне начала менять местами бирки товаров, хотя рядом лежащий товар вовсе не сыр российский. Говорят что это человеческий фактор, мол все ошибаются. Сколко людей купившие этот сыр стали жертавми этих факторов. Вернули мне 57 руб. даже не извинились. Но нахомили за то что я был возмущен тем что сотрудники прикидываются невинными, а людей считают баранами. Я сплоховал тем что надо было все сфотографировать и записать на телефон.Я копию этой жалобы перешлю во все возможные инстанции. Может для кого нибудь будет уроком. Чек я сохранил.

Ответить

15-10-2018 в 19:26:57

01

Уважаемое руководство! Что творится в ваших магазинах?! Сегодня в очередной раз передо мной встал выбор: Магнит или Пятерочка! После сегодняшнего обслуживания в вашем магазине уверена : МАГНИТ! Очередь около 6 человек, работает 1 касса, хорошо, простояла; подошла моя очередь, вопрос: картой или наличными? - Наличными! - Пошлите на ту кассу!!!! Иду, и прям передо мной сотрудница начала работать с другими клиентами! Ок, дождалась...пробили товары, - сдачи нет, ждите! - сколько ждать? - как администратор подойдёт! - а когда подойдёт? - не знаю, вызвала! Идёт администратор(люди и во время прогулок ходят гораздо быстрее). Жду! Благо у покупателей после меня нашлась мелочь, отдали сдачу! - чек мне, пожалуйста! -ой, а разве я не отдала, я, наверное, его уже выбросила...... Иииии начинает искать его в мусорном ведре!!!! Отвратительно! Примечание: я абсолютно никуда не торопилась! Но от недовольных лиц ваших сотрудников, небрежного отношения к клиентам, не возникло другого желания как ПОСКОРЕЕ УЙТИ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА И НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ! Вам ещё работать и работать над обслуживанием! С нетерпением, жду ваш ответ.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05