Пятёрочка по адресу Пермский край, Чайковский, Приморский бульвар, 57 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Пермский край, Чайковский, Приморский бульвар, 57

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Пермский край, Чайковский, Приморский бульвар, 57, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Пермский край

Город: Чайковский

Адрес: Россия, Пермский край, Чайковский, Приморский бульвар, 57

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Пермский край, Чайковский, Приморский бульвар, 57

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Чайковском.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Чайковского

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Пермский край, Чайковский, Приморский бульвар, 57

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-04-2022 в 18:49:45

10

Сегодня покупала в магазине предмет личной гигиены и расплачилалась картой. Сотрудник(в последствии всё даки представилась, бейджика нет) оплатила покупку картой без вайфая и пинкода. Я просто в шоке, она так не должна работать и покупку следующего покупателя. Я карту не успела убрать. Чек мне не предоставили. Хорошо хоть этот покупатель мне вернул деньги. По всем вопросам сказали звонить на" горячую линию"и чтобы карту убирала при этом карта была в руках у продавца. Я сама работала в Пятёрке и такого не должно быть. Что у вас в этой сети происходит. Фантастика какая-то

Ответить

12-07-2020 в 20:11:16

10

12.07.2020 Приобрела в вашем магазине фруктовое пюре "Сады придонья" 125мл. по акции 3+2 цена одной упаковки была указана 14,99 руб. После покупки в чеке цена була без учета акции -18,99 за шт. Обратившись к кассиру (она была занята, так как на кассе была очередь) я получила ответ- подождите. У кассы я ждала монуты три, в зале никого небыло, работала одна касса, а кассир все звонила в звонок, вызываля еще одного сотрудника. Подошла старший продавец и заявила, что цену она изменить не может, так как акция закончилась. Почему не работает ваш лозунг о том что вы продаете товар по цене на полке и в случае несовпадения вернете денгьги она ибьяснить не смогла. Еще минут пять я простояла на кассе и после мне сказали только-все. Не принесли извинения за доставленное неудобство, трату времени и не дали никакого чека. Что означает это все я так и не поняла, возврата на карту досихпор я не получила. Крайне не довольна работой данного магазина, так как уже не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Прошу вас принять меры по улучшению работы ваших сотрудников.

Ответить

07-12-2019 в 07:56:55

00

На вывеске время работы - с 8.00. Сегодня попыталась зайти в магазин в 9.25 - он закрыт. Стало понятно, о чем беседовали молодые люди, попавшиеся навстречу - что написано 8. Они тоже не смогли попасть в торговую точку. То есть фактические часы работы в выходной день не соответствуют обозначенным на вывеске. Это ведь нарушение закона? Увидев, что я достала телефон и фотографирую вывеску, сотрудник магазина пошел его открывать. Странно, от чего зависит открытие магазина, правда? Так что идти в эту торговую точку с утра в выходной день никому не посоветую. И сама больше не пойду.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05