Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Воровского, 32 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Воровского, 32

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Челябинск, улица Воровского, 32, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Россия, Челябинск, улица Воровского, 32

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Воровского, 32

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 23:00
Вторникc 07:00 до 23:00
Средаc 07:00 до 23:00
Четвергc 07:00 до 23:00
Пятницаc 07:00 до 23:00
Субботаc 07:00 до 23:00
Воскресеньеc 07:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Челябинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Челябинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

42

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Воровского, 32

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-09-2022 в 20:23:17

10

Очень не понравилось обслуживание работница магазина Екатерина то ли Катя похожая на парня вообще грубит характер мужской потом мы поняли что это дама она нам сказала нравиться берите не нравится идите нахуй это что за профессионализм куда смотрит начальство а

Ответить

19-01-2021 в 09:44:38

20

Добрый день! На товар ценник на витрине со скидкой, а продают без акции, якобы ценник забыли убрать, хотя по закону, обязаны продать по ценнику с витрины! Так же в этом магазине выбивали товара 2 штуки, хотя берешь одну. В следующий раз все будет сфотографировано и писать придется не на сайт, а в другие инстанции.

Ответить

30-05-2020 в 15:01:55

00

Благодарственное письмоУважаемые сотрудники сети магазинов “Пятёрочка”.Хотели выразить вам благодарность за то, что не бросили нас в это тяжёлое время, несмотря на риски. Благодаря вашему труду, у нас было все необходимое для жизни. Особенно ценно то, что вы готовы были поддержать тех, кто потерял работу. Это говорит о вашей добродетельности и сострадательности. Будьте уверенны, что ваши добрые дела не остаются незамеченными Богом и людьми. В одной мудрой книге говорится: ”Пускай хлеб свой по воде, ведь после многих дней ты вновь найдёшь его”(Экклезиаст 11:1). Здесь говорится, что наши добрые дела возвращаются к нам добром. Приятно осознавать, что в наши сложные времена, кто-то думает не только о себе, но и о ближнем. Вы ещё раз подтверждаете истину, что - “блаженнее давать, чем получать”.Желаем вам дальнейшего процветания. Спасибо за ваши добрые дела!) С уважением, ваши покупатели!

Ответить

12-03-2020 в 09:59:25

00

1. В списке магазинов не отображается нужный магазин, а именно г. Челябинск, ул. Курчатова, 19 к1. Данный магазин отсутствует в перечне магазинов по городу.2. В магазине по адресу г. Челябинск, ул. Курчатова д. 19 к.1 отвратительное обслуживание.Кассир, сканирует покупки без единого слова, даже элементарно не здороваясь, и не озвучивая сумму покупки. Также при использовании карты Пятерочка кассир самостоятельно приняла решение о списании всех доступных баллов, не задав элементарного вопроса о необходимости этой операции.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05