Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Масленникова, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Масленникова, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Челябинская область, Челябинск, улица Масленникова, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Челябинская область

Город: Челябинск

Адрес: Россия, Челябинск, улица Масленникова, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Масленникова, 8

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Челябинске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Челябинска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

36

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Челябинская область, Челябинск, улица Масленникова, 8

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-04-2021 в 14:29:11

20

На полках лежат тарталетки,у которых вышел срок годности 3 мес назад. Есть и с месячной просрочкой. Есть фото. При необходимости могу отправить

Ответить

27-01-2021 в 08:50:19

30

27.01.2021 перед работой в районе 8:40 зашёл в магазин, к тому моменту работала 1 касса, мою просьбу позвать ещё одного кассира проигнорировали аргументируя тем, что "работать некому больше".Далее начали пробивать покупки пожилой женщины, в результате чего оказалось, что ценники КАК ВСЕГДА стоят одни а на кассе совершенно другие!!! В результате чего пришлось делать возврат! Это халатность и безобразие вошедшие в привычку! С которыми я НЕОДНОКРАТНО сталкиваюсь в данном магазине! Очередь к тому моменту была гораздо больше нормы для одной кассы. Введу в курс что это тоже РЕГУЛЯРНОСТЬ и там постоянно приходиться давольно долго стоять и ждать когда же наконец получиться что то купить! Хочу напомнить что мы живём не в СССР и километровые очереди для 2021 года это позор и безобразие!Через некоторое достаточно длительное на мой взгляд время, очередь дошла и до меня, и кто бы сомневался что в кассе КАК ВСЕГДА НЕТ СДАЧИ С КРУПНЫХ КУПЮР!В результате покупки мне пробили, но сдачу не сдали и продолжили обслуживать других покупателей! Мне опять пришлось стоять и почему то кого то ждать!В конечном итоге сдачу я свою дождался, чек видимо дать забыли! Я повторюсь и напомню что это БЕЗОБРАЗНОЕ отношение к клиентам вошло в регулярность!Я требую разобраться и наказать руководящий состав данного Магазина, по причине того, что он ЯВНО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ СО СВОИМИ ДОЛЖНОСТНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ. Я хочу получить ответ на мою жалобу в письменном виде на адрес моей почты, и не видеть в нем стандартных заученных фраз, обещания исправиться уже надоели. Хочется видеть что что то меняется в лучшую сторону. ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ.

Ответить

30-09-2020 в 06:50:14

00

Хочу оставить отзыв о пятерочку по адресу Масленникова 17-а, т.к. не нашла этого магазина из выпадающего списка. Директор этого магазина - хамка, каких еще поискать. Никогда не здоровается, грубит. Ей в овощном киоске товар принимать было бы самое то. Господи, хоть бы таким как она курсы какие нибудь провели, просто противно заходить в магазин, ее крик стоит практически постоянно.

Ответить

22-07-2020 в 17:34:42

00

Ужасный магазин .постоянно неправильные ценники . Хамство .бездействие администратора на обращения работают без масок и перчаток

Ответить

12-02-2020 в 06:16:33

00

Здравствуйте.Отличный магазин. Приятные сотрудникиМагазин есть поближеНо ходим именно сюда!

Ответить

28-11-2019 в 18:52:18

00

Просроченные грибы вешенки, покрытые плесенью

Модератор

29-11-2019 в 08:52:43

00

Здравствуйте! Сообщили ли Вы об этом администрации?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05