Пятёрочка по адресу Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Большая Пустомержа, Супермаркет Пятёрочка — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Большая Пустомержа, Супермаркет Пятёрочка

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Большая Пустомержа, Супермаркет Пятёрочка, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ленинградская область

Город: деревня Большая Пустомержа

Адрес: Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Большая Пустомержа, Супермаркет Пятёрочка

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Большая Пустомержа, Супермаркет Пятёрочка

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в деревне Большая Пустомержа.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте деревни Большая Пустомержа

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Большая Пустомержа, Супермаркет Пятёрочка

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-03-2022 в 21:53:33

20

Пришла за сахаром в магазин, соответственно его нет. Говорят, что поставок нет с 11 марта, но при этом умудряются продавать его "своим" людям, отпуская упаковкой по 10 пачек (были свидетели). Когда это закончится?

Ответить

02-09-2020 в 15:48:58

00

Сегодня при входе в магазин сотрудник данной пятёрочки заявил что с сегодняшнего дня посещение магазина только в маске,и предложила приобрести маски у неё либо в другом месте и что без маски нас обслуживать не будут.после этого в течении 5 минут была куплена маска ,и при повторном входе в магазин этот же сотрудник обслуживпл покупателя без маски.Получается что меня без маски нельзя обслуживать а других посетителей магазина можно?!Далее я наблюдала другую картину-мужчина,толи с улицы толи откуда я не знаю,опознавательных знаков что он сотрудник пятёрочки на нем не было,голыми руками без перчаток раскладывать груши на прилавок!Ассортимент в данной пятёрке ужасный, половины товара нет на прилавках,цены не соответствуют действительности. Так же сотрудники могут нахомить в грубой форме!В эту пятёрочку больше не пойду! И другим не буду советовать!!!

Ответить

14-06-2020 в 16:43:55

10

Пару дней назад ходил в магазин, меня отказались обслуживать без маски, ушел написал в группе вк они отправили. Все норм разобрались, подтвердили что могу посещать магазин без маски, сегодня воскресенье опять пошел, до меня докапались и не обслужили и не валнует что пару дней назад уже такое было, , и теперь уже не могут решить вопрос, больше ,3х часов.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05