Пятёрочка по адресу Московская область, деревня Островцы, Подмосковная улица, 35 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, деревня Островцы, Подмосковная улица, 35

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, деревня Островцы, Подмосковная улица, 35, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: деревня Островцы

Адрес: Московская область, Раменский район, деревня Островцы, Подмосковная улица, 35

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, деревня Островцы, Подмосковная улица, 35

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в деревне Островцы.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте деревни Островцы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

217

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, деревня Островцы, Подмосковная улица, 35 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-07-2023 в 20:09:15

20

В магазине антисанитария,на кассах работают одни выходцы с Кавказа,армянки и азербайжанки,пробивают свои карты лояльности,начисляют себе баллы за чужие покупки.

Ответить

22-10-2021 в 23:47:40

00

У меня был свой пакет,мне пробили пакет,без моего ведома и не выдали его,обнаружил это в электронном чеке.У кого нет карты Пятёрочка начисляют на баллы на свои карты,в конце смены отовариваются и тащат себе товары из магазина.Грязно ,работают в магазине одни кавказцы орут на своём целый день.АРМторг одним словом.Эти сотрудники все мошенники,дважды пробивают товары и всё тащат с магазина.

Ответить

06-10-2021 в 11:43:57

00

Я Борисанова Оксана полностью подтверждаю слова Остапчука Ивана.В этом магазине творится хаос.Приймите меры по персоналу.Хужего магазина не встречала. Я Остапчук Иван Владимирович, 05.10.2021 в 21:37 приобрел 3 продукта Два Йогурта Активия и Молоко Простоквашино. Био йогурт Активия . Клубника 2.4% 150г по ценнику 29.99, в чеке сотрудник мне выбил 41.99. После обращения к сотруднику магазина, ответ был таковым,-"Вы наверное что-то спутали, пойдите перепроверьте название товара и тд" , после проверки товар совпал полностью с ценой указанной на ценнике, после продавец магазина побежал и поменял ценник на указанный в чеке, что оказалось очень странным, так сказать "хотели сделать из меня дурака", но ценник является именно публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), и продавец обязан продать Вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана. Согласно п. 19 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденные постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г.Пару дней назад зайдя в магазин наблюдаю такую ситуацию как управляющий магазина Пятёрочка в зале "тащит" своего "сотрудника" (женщина была не прилично одета, не в трезвом состоянии), пиная ногами и кричит,-"ты что за сегодня сделала, почему не росставлен товар, ты не уйдёшь от сюда пока не расставишь всё как должно быть, ты в каком состоянии на работу пришла и т.д". Но мое мнение это неприлично как со стороны главного магазина , так и со стороны человека, людей было не мало, как вообще такое допустимо для сотрудника в общественном магазина.Если записи камер не удалены, это можно будет доказать!!!Пожалуйста ,примите меры!Надеюсь на понимание!!!

Ответить

05-10-2021 в 22:38:11

10

Я Остапчук Иван Владимирович, 05.10.2021 в 21:37 приобрел 3 продукта Два Йогурта Активия и Молоко Простоквашино. Био йогурт Активия . Клубника 2.4% 150г по ценнику 29.99, в чеке сотрудник мне выбил 41.99. После обращения к сотруднику магазина, ответ был таковым,-"Вы наверное что-то спутали, пойдите перепроверьте название товара и тд" , после проверки товар совпал полностью с ценой указанной на ценнике, после продавец магазина побежал и поменял ценник на указанный в чеке, что оказалось очень странным, так сказать "хотели сделать из меня дурака", но ценник является именно публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), и продавец обязан продать Вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана. Согласно п. 19 Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденные постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г.Пару дней назад зайдя в магазин наблюдаю такую ситуацию как управляющий магазина Пятёрочка в зале "тащит" своего "сотрудника" (женщина была не прилично одета, не в трезвом состоянии), пиная ногами и кричит,-"ты что за сегодня сделала, почему не росставлен товар, ты не уйдёшь от сюда пока не расставишь всё как должно быть, ты в каком состоянии на работу пришла и т.д". Но мое мнение это неприлично как со стороны главного магазина , так и со стороны человека, людей было не мало, как вообще такое допустимо для сотрудника в общественном магазина.Если записи камер не удалены, это можно будет доказать!!!Пожалуйста ,примите меры!Надеюсь на понимание!!!

Ответить

05-10-2021 в 22:04:54

00

Самый грязный,с необразованными и наглыми продавцами,которые дурят детей и велут себя по хамски.Не только с покупателями,но и с работниками.Сын пришел и сказал ,сто вилел как старшая магазина пинала сотрудницу и кричала матом.А сотрудница была в нетрезвом состоянии.Куда мы катимся?Приймите меры по иагазину.Ьуду еще пиаать и в общество попв потребетелей и в прокуратуру.

Ответить

02-10-2021 в 13:42:19

00

Цена не соответствует ценнику, администратор не смогла решить проблему, персонал выясняет отношения на своём Кавказском.

Ответить

20-07-2021 в 16:01:04

00

Вчера купила фарш Рестория.Сроки на упаковке были в норме.Придя домой, начала готовить ужин. При обжарке от фарша исходил кислый запах.Пришлось все выбросить,т.к.побоялась отравить свою семью. Либо сроки переклеены,либо неправильное хранение.Очень расторена данным фактом.Теперь не буду посещать данный магазин.

Ответить

23-10-2020 в 22:59:38

10

Дата 23.10 При входе в магазин замечаний по поводу отсутствия маски не было по отношению ко мне, при обслуживании, сказали надеть маску, на что я оставила товар товарищу , который был в маске и отошла к выходу из магазина, там также кассир попросил надеть маску, а далее в грубом форме приказали выйти из магазина! Ни одной резервной маски не предоставили , а также полное отсутсвие антисептических средств. На замечание , что не будут обслуживать , я молча отошла к выходу, далее уже начали хамить! Просьба разобраться, почему при отсутствии не предупреждают на входе и не контролирует , и почему нет резервных масок одноразовых, которые обязаны иметь каждые розничные торговые точки!

Ответить

24-09-2019 в 20:17:19

01

Обратите внимание на кассиров, осень часто косо смотрят, и практически всегда хамят. Зашли с подругой в магазин с хорошим настроением, вышли без него, потому что кассирше не понравилось, что мы смеемся( смеялись мы не громко, смехом трудно назвать)! Хамят абсолютно все кассиры без исключения!!! Был случай, когда сотрудники пятерочки с магазином по соседству устроили «дискотеку»! Пожалуйста, примите меры

Ответить

03-04-2019 в 13:24:24

00

Меня достали на***вать продавцы этого магазина. Уже три раза замечаю, что сотрудники пробивают лишние товары!!!! Берешь 10 упаковок, пробьют 11, берешь много всякой хрени что нибудь да задвоят, причем делают ваши сотрудники такие манипуляции тогда, когда покупатель не следит за ними, за тем что они пробивают на кассе! Не первый раз уже замечаю что как только я теряю бдительность и не слежу за работой кассира, потом по пути домой начинаю считать, типа блин, там же рублей на 300- 310 я товаров набрал, почему 350? Все пересчитываю и понимаю , ах да, вот этот товар за 40 р мне задвоили! К сожалению не всегда беру с собой чек! Так бы я такой он устроил , ор выше гор! Разберитесь пожалуйста с ними, а то я видеоблог начну вести, как я разъ***ваю хитрожопых кассиров

Ответить

08-10-2018 в 18:46:45

00

В данном магазине постоянно (особенно вечером) не возможно купить ни хлеба,ни мяса. Полки вечно пустые! Если товар в акции,то о его наличии вообще можно забыть. Пусть сотрудники магазина научаться делать заказы для удовлетворения потребности клиентов!

Ответить

26-08-2018 в 01:46:30

11

По закону в РФ пиво могут продавать лицам, которым исполнилось 18 лет. Соответственно, продажа пива, независимо от того, алкогольное или безалкогольное оно, возможна только совершеннолетним лицам. Ведь безалкогольное пиво приравнивают к алкогольной продукции. Если же такое количество спирта превышено, то продавать безалкогольное пиво ночью нельзя. Крепкие спиртные напитки Некоторые думают, что покупка и употребление крепких спиртных напитков допустима с 21 года. Это не так. Повторим, что такой законопроект находится на рассмотрении в Госдуме, но не более того. Тогда как в других странах ограничение на приобретение алкоголя людьми до 21 года действует, в РФ это не больше, чем просто разговоры, что не подтверждаются законодательством.Последние несколько лет правительство стремится поднять возрастные рамки для возникновения права приобретения алкоголя.Оптимальным решением, считают депутаты, будет установление запрета на отпуск спиртных напитков до 21 года. Но появилось немало проблем с данным законопроектом.Ведь гражданина считают совершеннолетним и дееспособным с 18 лет. С этого возраста он имеет право вступить в брак, уйти в армию и т. п. А значит, ему не могут запрещать приобретать спиртные напитки.Для принятия данного закона придется повысить возраст, при достижении которого человек будет считаться совершеннолетним.Итак, возрастные ограничения на покупку алкоголя установлены с учетом того, в какой стране проживает человек.В соответствии с Конституцией РФ и рядом законодательных актов, в России человек приобретает такое право после того, как ему исполнится 18 лет.Если вам больше 18 лет, но в магазине вам не продают спиртные напитки, предъявите паспорт или иной документ, что удостоверит личность и подтвердит возраст.Закона определяющего возраст в 21 год при продаже алкогольной продукции нет. Согласно п. 2 ст. 16 ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ (с изм. на 21.07.2011) не допускается розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетним. То же самое сказано и в п. 136 Постановления Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 «Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров... ( в ред. 27.01.2009)» В соответствии с ст. 26 ГК РФ несовершеннолетними являются лица не достигшие 18 летнего возраста. Следовательно, при достижении 18 лет гражданин вправе приобретать любую алкогольную продукцию. Отказ продавца от заключения договора купли-продажи на основании того, что гражданину нет 21 года является грубым нарушением, ответственность за которое предусмотрена пунктом 4 статьи 445 ГК РФ. ( Мне 20 лет, кассир отказал мне в продаже алкоголя, мотивируя это тем что я не достигла 21 года.)

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05