Пятёрочка по адресу Россия, Новгородская область, Новгородский район, деревня Трубичино, 1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Новгородская область, Новгородский район, деревня Трубичино, 1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, деревня Трубичино, 1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Новгородская область

Город: деревня Трубичино

Адрес: Россия, Новгородская область, Новгородский район, деревня Трубичино, 1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Новгородская область, Новгородский район, деревня Трубичино, 1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в деревне Трубичино.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте деревни Трубичино

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Новгородская область, Новгородский район, деревня Трубичино, 1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-10-2023 в 22:50:25

10

я не знаю как ее зовут но она была в серой жилетке, сивая такая

Ответить

02-10-2023 в 22:45:29

20

прошу принять жалобу на мразь которая при мне оскорбляла своего подчиненного сотрудника, который мне помогал в поиске товара, типа не отвлекайся на покупателей, а выставляй товар, хотя на его жилетке написано "помогу тебе"

Ответить

10-06-2022 в 22:26:22

01

Сегодня пришел в магазин в 21:30 работает 1 касса, длинна очередь метров 30, и все с пивом и другими спиртосодержащими напитками, хотя я заходил за 2 часа до этого случая работало 2 кассы. Я не понимаю логики,пятница 3 дня выходных все после работы ,вечер, а всех продавцов домой и оставляют одного. Меняйте график работы что бы минимум 2 продовца оставались до конца рабочего дня. Я даже не понимаю зачем там 4 кассы из которых работают 1-2? Прошу принять меры (будни норм но вот пятница-воскренье) и ответить мне результат проведенных работ по решению данной проблеммы..Я не хочу с вами ругаться, но если от вашей стороны не чего не решите я буду делать по другому, искать просрочку замерять расстояни между товаром или витрин)) я найду где докопатьтья.. давайте мирно..жду результат и офы ответ..спасибо

Ответить

21-06-2021 в 11:16:58

10

Очень расстроена обслуживанием в магазине , директор (Валентина Николаевна)хамит грубо разговаривает, сказали что ценник не соответствует цене в чеке , ответили :"смотреть надо ". Желание нет ходить туда. Прошу принять меры. Дайте обратную связь.

Ответить

23-05-2021 в 16:49:02

00

Очень хочется оставить отзыв о магазине пятёрочка в трубичино. В этот магазин я стараюсь заходить редко, так как туда не приедешь, то что хочу купить на ужин никогда нет. Например вечером никогда не найдешь курицу, холодильник постоянно пустой, овощей и фруктов вообще ассортимент маленький, огурцов и помидор вечером уже нет.очень жаль, что директор этого магазина не видит ассортимент магазина

Ответить

16-04-2021 в 12:08:27

00

Добрый день! К большому сожалению, приходится оставлять жалобу на работу сотрудника магазина "Пятерочка" в деревне Трубичино Новгородского района Новгородской области (ФИО не запомнила, сотрудник не представился). 13 мая 2021 г. я сделала замечание девушке-сотруднику магазина, которая занималась выкладкой товара на витрину-холодильник. Дело в том, что девушка вставала ногами в уличной обуви на витрину-холодильник, на которой были размещены товары, предназначенные для продажи. Я предложила девушке воспользоваться бахилами или взять подставку, но она отказалась. Убедительно прошу обеспечить сотрудников магазина оборудованием для выкладки товара, поскольку покупать его после такого "соседства" нет никакого желания. Следующая моя жалоба будет в Роспотребнадзор с ФИО, фото и со всеми вытекающими. С уважением.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05