Пятёрочка по адресу Московская область, Долгопрудный, Дирижабельная улица, 24 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Долгопрудный, Дирижабельная улица, 24

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Долгопрудный, Дирижабельная улица, 24, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: Долгопрудный

Адрес: Московская область, Долгопрудный, Дирижабельная улица, 24

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Долгопрудный, Дирижабельная улица, 24

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Долгопрудном.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Долгопрудного

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

614

Отзывы (14) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Долгопрудный, Дирижабельная улица, 24 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-01-2024 в 17:14:29

10

Здравствуйте. Вдоль всего магазина и над входом на козырьках лежат сугробы снега, которые создают угрозу людям. Есть фото от 17.01.2024,

Ответить

01-09-2022 в 15:40:37

00

Добрый день! Сейчас в 15.15 посетила Пятерочку от которой получила, кучу негатива в свой адрес от администратора и продавца, Стояла в очереди, работала одна касса. После чего услышала от другова кассира проходите на эту кассу. Я перешла в эту очередь и мне отвечают, что касса не работает. Девушка кавказской национальности пробила мужчине кавказской внешности и сказала, что касса не работает. Я ей задала вопрос почему вы ему пробили, а нас не хотите обслужить. Ответ был от продавца, что у него штучный товар. Попросила пригласить администратора, что бы она помогла решит конфликт, но человек отреагировал не одекватно и не захотела решать этот вопрос с продавцом. Сама в дальнейшем нагрубила и сказала, что я пришла скандалить. Я считаю, что такие люди, которые не умеют разговаривать с покупателями, должны быть наказаны. И представители пятерочке должны научить своих сотрудников, уважать каждого покупателя.

Ответить

08-08-2022 в 11:26:38

00

Абсолютно безобразный магазин!! Про ценники уже замучались писать. Но вот кассы в этом магазине,,,это отдельное безобразие!! Я знаю,чтобы зайти в этот магазин, надо собраться и настроиться,но сегодня беспредел...время 10.00,народу в магазине очень много,бабушки с палочками,кассы работают только две!! И когда бабушка с внуком отстояли в одну очередь, вдруг выяснилось, что она работает только за наличные,карты не принимает,,,я стояла в другой кассе,а там три покупателя подряд с огромными тележками. В итоге с тремя покупками я простояла полчаса. Попросили открыть ещё кассу,НАХАМИЛИ,ЧТО КАССИР БУДЕТ ТОЛЬКО В 11.00,попросили вызвать администратора,опять же В ХАМСКОЙ МАНЕРЕ,,ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ!! Ну почему на Павлова справляются со всеми проблемами, а на Дирижабельной хамят?? Неужели здесь не нужны покупатели? Я знаю многих людей, которые обходят эту Пятерочку стороной,чтобы не мотать себе нервы!!!

Ответить

15-07-2022 в 16:36:31

01

Ужасное обслуживание сотрудника! Мало того, что пока был масляный режим она постоянно позволяла себе говорить нелицеприятные вещи, якобы тихо, так ещё сейчас позволяет себе хамское отношение! У впереди стоящих покупателей не прошла оплата покупки, но она продолжала сидеть и говорить, что у неё с чеком что-то будет. На просьбу открыть другую кассу, очень недовольно начала пересаживаться. Когда я сказала, что опаздываю и попросила побыстрее, она специально не выбирала способ оплаты картой, чтобы я стояла дольше и опоздала на транспорт, видимо. Ей это удалось, я имею выговор на работе. Прошу принять меры на счёт данного сотрудника и отстранить от работы с покупателями, так как человек, специально делающих все, для для того чтобы хоть немного навредить покупателю не должен работать в зале. Обратную связь прошу отправить по почте victory.yam@mail.ru

Ответить

10-07-2022 в 16:56:48

03

Хочу высказать,свое мнение о качестве обслуживания на кассе. Кассиром Калининой Галиной. Мы постоянные покупатели. Первое впечатление,уже говорит о себе. Женщина сидела с настолько недовольным лицо,что уже понятно. Будто ей что-то должны! Ни о каком приветствие,речи идти и не может. Попросили пакет,она сделала вид что не слышит. О чем её просят,после пришлось повысить голос,чтобы нас услышали! И потом,с недовольствием мы выбросили пакет! Я просто в шоке,зачем идти и работать. Если уже работа бесит,и негатив зашкаливает. Неприятная особа. Грубая,хамовитая. Магазин хороший,выбор суперский, Но этот кассир,отбивает желание возвращаться снова. Жду обратную связь!

Ответить

01-01-2022 в 19:19:59

10

Прошу принять меры по качественному обслуживанию в данном магазине, Кассиры хамят покупателями. Измирова кассир высказывала ненавистные в отношении русского населения слова.

Ответить

24-12-2021 в 21:41:31

00

Продают просроченную продукцию, с плесенью. Пончики

Ответить

22-12-2021 в 13:48:43

00

Прошу обратить внимание на работу продовца-кассира Осокина Наталья Петровна. Вечно хмурая, не приветливая, раздрожительная. Никогда не поздаровается/ не попращается, не придложит пакет. Сегодня, зная это, сам попросил пакет. Моя просьба была игнарирована, когда вся часть кассы для сканированых товаров, была завалена моими покупками( сумма чека 1507.20) она соизволила на меня посмотреть. Причём с таким видом: Какого хрена ты тут стоиш и не собираешь покупки. Я ещё раз попросил пакет. С недовольным видом он был мне вручён. Недавно коллектив этого магазина поменяли, все хорошие. Осокиной Н.П небыло какое то время и вот опять она появилась.Примите пожалуйста меры по этому сотруднику. Ну если ей не нравится эта работа и всё раздражает, зачем она там сидит!?Спасибо. С уважением, постоянный покупатель.

Ответить

31-10-2021 в 19:04:25

10

Добрый вечерНе смогла указать верный адрес магазина это г Долгопрудный первомайская 44Живём рядом и часто приходили в ваш магазин, но последнее время пропало желание. Огромные очереди и работает 1 каса, некая продавщица не смогла узнать её имя так она без бейджа и на вопросы не отвечает (ещё и со спущенной маской) работала на второй кассе и когда я подошла она развернулась и ушла с рабочего места, когда я её спросила может ли она мне пробить она прошла дальше обернулась ухмыльнулась и ушла. Мне покупку пробила другая девушка, я выхожу с магазина а она курит стоит, увидела меня улыбнулась и стояла дальше. Через пару дней зашли с сестрой и снова 1 касса с очередью на пол магазина, и я не приувеличиваю, попросив позвать кого то ещё и открыть вторую кассу она начала повышать голос на покупателей со словами вы что не слышите я нажала кнопку, что я по вашему ещё должна сделать.

Ответить

17-05-2021 в 08:45:57

10

Добрый день! Хочу оставить жалобу на управляющую магазином по адресу: г. Долгопрудный ул. Дирижабельная д. 24.Управляющая этого магазина ведет себя по мягко говоря по хамски. Со стороны покупателя я наблюдала картину: как она орет и оскорбляет своих подчиненных, и даже поднимает руку, не соблюдает субординацию. Ни один уважающий себя и своих сотрудников руководитель не позволит так себя вести! Это правонарушение статьи 94 и 101 ТК РФ. За обычное оскорбление предусмотрена административная ответственность по статье КоАП 5.61Прошу принять меры!

Ответить

11-02-2021 в 08:33:26

01

Зашла в магазин в 9.15. Работает 1 касса, очередь 7 человек, касса не работает, перешли на другую, ни одна касса в магазине не смогла пробить чек, не наличными ни картой,админичтрации нет. Провела в кассе 25мин, ушла ни с чем. Кассиры грубые, на контакт не идут, собрали кучу народа в магазине!!!!

Ответить

20-01-2021 в 19:12:54

11

Ценник на продукт под названием"Мастер пироговъ" и цена на кассе не совпадают. В ценнике написано "в ассортименте" . Прошу пояснить почему м.п. конверт с начинкой абр.- пер. , груша не относятся к понятию ассортимент. PS Данного продукта на сайте поставщика с названием "ассортимент" нет.

Ответить

13-09-2020 в 14:58:48

13

13.09.2020 ! купил рыбу (салака) в упаковке , годность на упаковке до 23 10 2020 ,пришёл домой - открыл - от рыбы шёл тухлый запах - рыба тухлая ! есть не рискнул ! люди избегайте покупки в пятёрочке !

Алексей

13-09-2020 в 15:11:05

12

персонал - не русские - грубые ! в алкогольной продукции трётся не русский работник магазина (чурка) - всем хамит , пихает и оскорбляет , ГОВОРИТ - (здесь не ходи и так проход узкий - а хлеб тут не лежит - хлеб в хлебном магазине !) ВСЁ больше в этот магазин не пойду !

Ответить

05-09-2020 в 22:21:21

02

Добрый вечер.Не горит рекламма пятёрочки вечером.Думала магазин опять работает до 21.00ч .Пока не увидела на светофоре, что люди выходят из магазина.Привыкли к освещению.Идти на ощупь не хочется в магазин.Можно? Чтобы освещала рекламма как обычно.И светлее и уверенна, что работаете.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05